Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Центы с треками ZA***LV и ZB***HK заказанные в промежутке с 8 по 16 декабря в Россию все и всем доехали? У меня практически все потерялись и не доехали. :belay: Все что позже заказано уже давно пришло, а вот эти в середине декабря заказанные, подвисли непонятно где. Оно у всех так туго с декабрём? Жать? Доедет? :no: Прогнозы?
 
С 17-го марта в Украине закрывается пассажирское авиасообщение. Кто-нибудь в курсе, китайские посылки в основном к нам едут как груз на пассажирских лайнерах обычными рейсами или у некоторых служб отдельные грузовые борты есть (по типу авиапарка у DHL и прочих логистических монстров - хотя в последнее мало вериться, потому что где они, а где мы, совершенно разный уровень)? Очень интересна судьба посылок, которые еще не засветились на месте.
 
Последнее редактирование:
Мужичата,есть какие то подводные камни при заказах которые нужно заранее решить что бы не получить по хребту?Заказываю все на одно имя и адрес.Продавцов прошу отправлять несколькими посылками и ниже цену написать для таможни.
 
сцуко опять зависли посылки от новой почты на сортировке.типа не правильные данные доставки.что ж за напасть такая.походу не досчитаюсь 10 посылок
 
Что-то сейчас некоторые заказы по треку транспортировка отменена, есть у кого еще такая проблема?
 
Что-то сейчас некоторые заказы по треку транспортировка отменена, есть у кого еще такая проблема?
Это не проблема и в реале не транспортировка отменена, а она и не начиналась, это такой вид заботы о покупателях (ну типа чего мучаться, если уж за 2-3 недели прод не отправил то и не отправит), причём бот за тебя может и спор начать и через 5-10 минут его решить в твою пользу возвратом денег.
 
мне прод другой трек дал
также, дал чужой трек, я захожу в акк, смотрю доставлено!!! нефига се, другой город... открываю спор(продавец отправил на неверный адрес), он на след день закрыт с возвратом 0....
 
А что за доставка с EX....SG Как идет по России по сравнению с епакет?
 
Какие-то приколы у Новой Почты начались. По треку - 19.03.2020 Доставлено в транзитний сортувальний центр. Внутреннего трека НП еще нет, только тот что дал китаец, а мне курьер на дом 3шт. сейчас таких привез :6: еще с дюжину висит от того же числа.
Вот и пойми, они еще в Киеве, или уже у меня в городе...
 
Какие-то приколы у Новой Почты начались. По треку - 19.03.2020 Доставлено в транзитний сортувальний центр. Внутреннего трека НП еще нет, только тот что дал китаец, а мне курьер на дом 3шт. сейчас таких привез :6: еще с дюжину висит от того же числа.
Вот и пойми, они еще в Киеве, или уже у меня в городе...
у меня тоже так.только думал номера телефонов менять на правильные .а тут курьер привез
 
Купил под жырный купон дрель, а он тянул 2 недели резину, потом выдал трек AS...CN , который уже 5 дней в статусе <подготовлено к отгрузке , ждём от прода товар> Это что он задумал , после 10 дней , нужно открывать мне спор по причине нет отслеживания?
 
Это что он задумал ,
Он думает, что его голодные дети в сыром подвале за оставшиеся 5 дней до диспута смогут собрать включающуюся дрель и он успеет её отправить до того, как белый господин начнёт диспутировать.