Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Новая почта уже везде. Несколько посылок Aliexpress Saver Shipping НП через консолидацию себе забрала :(
 
Новая почта уже везде. Несколько посылок Aliexpress Saver Shipping НП через консолидацию себе забрала :(
НП не везет только то, что с акумами внутри и мелочь. Все остальное с вероятностью 80% они заберут.
 
  • Like
Реакции: skynet_gold
НП не везет только то, что с акумами внутри и мелочь. Все остальное с вероятностью 80% они заберут.
Авотхер. Мне аккумы уже НП приезжали два раза (литиевые), и батарейки Ni-Mh. Вон, ещё акк на телефон едет, и 4 батарейки Ni-Mh
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго "едут". Хз вообще тронутся ли. Но такое уже приезжало и Новой Почтой...
 

Вложения

  • S10303-173339.jpg
    S10303-173339.jpg
    206,6 KB · Просмотры: 69
  • S10303-173328.jpg
    S10303-173328.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: qazplm5
Авотхер. Мне аккумы уже НП приезжали два раза (литиевые), и батарейки Ni-Mh. Вон, ещё акк на телефон едет, и 4 батарейки Ni-Mh
такое мне тоже приезжало НП, я несколько о других акумах писал. Но пересмотрел прошлые треки и понял, что НП везет все, кроме телефонов. Так что выше я написал херню 🤣 Избавиться от них никак не получиться. Разве что искать товар с треками RB***SG, RK***LV и т. д..
Кстати, уже пошел 3й месяц, как курьеры Глово несут мои посылки с треками UA****G. Так держать, Мист. Достойный конкурент у НП. :)
 
Последнее редактирование:
2 телефона приходило через НП с треками вида AEBT000....
Через Польшу ехали.
Тогда получается, что везут всё, и вскоре последние крохи в Укрпошты и Мист отберут.
 
если закажу товар на себя,но в поле "номер" укажу рандом цифры,а в поле "адресс" свои,то приедет ли мне товар? Придет уведомление о прибытии на мой реальный номер? Какие трудности могут быть?
На твой номер уведомления не будет, но вот оператор на новой почте тебе весь мозг выест за не понятный номер телефона и детальное подтверждения твоей личности. хотя может повезет и все ок будет. Вобщем лотерея и это если ее не стопорнут раньше и она дойдет до отделения нп
Тогда получается, что везут всё, и вскоре последние крохи в Укрпошты и Мист отберут.
так оно и будет, мафия какаято и не проучить их по закону никак
 
Последнее редактирование:
Для информации:
Посылка в Литву с надеждой досыла в РБ получила трек SF... Через пару недель она перемаркировалсь в LL..LU и попала на уточнение. Что интересно - все время трекались оба трека. Я не мог понять, что за LL и не знал прийдет ли SF. Понял только когда на почту пришел. От получения отказался.
Ну и пришла неотслеживаемая мелочь через Латвию UW..CN.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можете в личку небольшой гайд написать,как это всё провернуть? В теме меньше месяца,я и слов то таких не знаю🤔
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже норм тема.но нп сейчас вроде не бушует.за все время мои потери 2 посылки.одна под 10 баксов.другая с доплатой 2 бакса.так что потери за все время 2 бакса считаю нормальными
 
тоже норм тема.но нп сейчас вроде не бушует.за все время мои потери 2 посылки.одна под 10 баксов.другая с доплатой 2 бакса.так что потери за все время 2 бакса считаю нормальными
у меня партию с 40 шт завернули 20$)) так что мне лучше 5$ доплотить и получить все))
 
Знающие, подскажите
Посылка поедет дальше нормально?
 

Вложения

  • mip.jpg
    mip.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 126
Знающие, подскажите
Посылка поедет дальше нормально?
нормально, через раз такие, если только неверный тел, если появится неверное фио и адрес, невозможно идентифицировать, тогда могут возникнуть траблы с таможней
 
  • Like
Реакции: frifyk