Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Продаван поставил 41 день отправки товара.
Кто с таким сталкивался?
 
У меня много посылок пришло на новую почту со статусом " Відправлення потребує митного оформлення " хотя все посылки 10-20 баксов..... и даже не рядом с лимитом ввоза, есть те, кому также "повезло" ?
ну так через таможню все посылки проходят вне зависимости от стоимости
 
  • Like
Реакции: Nwe
Продаван поставил 41 день отправки товара.
Кто с таким сталкивался?
Бывает, если у продавца в личке спросить, когда он отправит заказ, то он начинает шевелиться быстрее. Мне на следующий же день после сообщения отправляли
 
  • Like
Реакции: urfin
на телефон пришла смс.
hanovnyi klient! Mytne oformlennya posylky SF............... potrebue dodatkovih dokumentiv. Detali
скиньте им письмо в формате как по ссылке, скрин заказа и ссылку на товар. паспорт и тд не нужно. отпустят через пару дней если не превышен лимит
А они ответ дают?Написал вчера срины приложил.Еще звонил на НпГ 0 800 500 609 трек формата AENM.....63 они не нашли,сказали будем искать)))Пока тишина.
 
Новая почта начала абузить абузеров, или это я их какой-то лимит по посылкам на дом превысил? Что за хрень? Мне он в подъезде нафиг не нужен
 

Вложения

  • photo_2021-03-03_12-32-01.jpg
    photo_2021-03-03_12-32-01.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: AntonDGTS
Новая почта начала абузить абузеров, или это я их какой-то лимит по посылкам на дом превысил? Что за хрень? Мне он в подъезде нафиг не нужен
Лол, жесть, думаю его быстро раскромсают
 
ну так через таможню все посылки проходят вне зависимости от стоимости


Это понятно, на на Новой Почте посылки по статусам таможню проходят обычно за 1 минуту, ( поступило и сразу выпущено ) , а тут статус появился на следующий день, после передачи в таможню, и просят доки, то это немного другое.

Сам не пойму что с НП происходит, у меня с посылками от 1.03 всё ок, с посылками от 3.03 всё ок, а от 2.03 жопа... все блокнули.
 
Это понятно, на на Новой Почте посылки по статусам таможню проходят обычно за 1 минуту, ( поступило и сразу выпущено ) , а тут статус появился на следующий день, после передачи в таможню, и просят доки, то это немного другое.

Сам не пойму что с НП происходит, у меня с посылками от 1.03 всё ок, с посылками от 3.03 всё ок, а от 2.03 жопа... все блокнули.
сам же писал, что их много, все по 10-20$, если на одно имя то могут консолидировать и опа уже превышен лимит в 100 евро, налог насчитают, может 2.03 смена дотошная попалась
 
  • Like
Реакции: elixcat
  • Like
Реакции: jam
сам же писал, что их много, все по 10-20$, если на одно имя то могут консолидировать и опа уже превышен лимит в 100 евро, налог насчитают, может 2.03 смена дотошная попалась


Все фио, адреса и номера телефонов разные, НЕ коверканные, посылки от 8 до 30 баксов если быть точным.
 
Если на посылках адрес и индекс российские, но предназначены они для Украины, то их отправят на почту России или развернут?
 
Через какую из списка службу доставки заказать, чтобы не попасть на новую почту?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15,3 KB · Просмотры: 85