Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Знающим ,вот таких мне треков насыпало RO..EE
RE...CN
UH...BE
RA...LV
Я понимаю что через месяц другой и так понятно будет какая посылка с каким треком дойдет а какая нет. Но мне бы хотелось сейчас знать что дойдет а что нет ,да бы отсеять и сделать ещё несколько заказов у тех продовцов которые дают треки которые приходят в рашку
RO...EE маловероятно, что придет, а вот UH...BE и RA...LV можно ждать.
 
Выложи пожалуйста куда и что примерно писать.
лучше звонить на горячую линию держспожив сразу в Киев и рассказывать свою ситуацию как вас заёбуют, чем больше будет жалоб, тем шире им очко раздерут , я в этой теме оставлял номер телефона, да или в гугел вбейте сразу выдаст, а то что я обращался по областив держспожив, те пидорги только отписки делали и ни хера не хотели работать. Ну в принципе вся моя апупея в этой теме подробно описана, с киберполиции ещё правда ответа официального не пришло, планируют ли они применить анальное воздействие своей кибердубинкой или всё ещё маслом натирают :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, и что самое интересное, почему-то все мои последние посылки , с приличными коверками, приходят без проблем и даже представьте в моё отделение, а не по сёлам , мистика ёпть :lol:
 
  • Like
Реакции: Sek, elixcat и ioannn
Подскажите, возможно ли как-то зарегистрировать почту вида *@bangsat.in
чтоб подтвердить вход в аккаунт алика
 
Подскажите, возможно ли как-то зарегистрировать почту вида *@bangsat.in
чтоб подтвердить вход в аккаунт алика
Удачи тебе. Помолюсь за тебя. :fuckthatbitch: Мне подобную хуерну завтра разверивать...
 
  • Like
Реакции: zebralight
Тоже такое появилось. Заказ сделан месяц назад, вроде как шел,а потом отменено. Может фейковый трек, не знаю.
Бля, уже шесть таких. Как я теперь без шорт буду?... :foreveralone:
 
лучше звонить на горячую линию держспожив сразу в Киев и рассказывать свою ситуацию как вас заёбуют, чем больше будет жалоб, тем шире им очко раздерут , я в этой теме оставлял номер телефона, да или в гугел вбейте сразу выдаст, а то что я обращался по областив держспожив, те пидорги только отписки делали и ни хера не хотели работать. Ну в принципе вся моя апупея в этой теме подробно описана, с киберполиции ещё правда ответа официального не пришло, планируют ли они применить анальное воздействие своей кибердубинкой или всё ещё маслом натирают :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, и что самое интересное, почему-то все мои последние посылки , с приличными коверками, приходят без проблем и даже представьте в моё отделение, а не по сёлам , мистика ёпть :lol:
Если звонить им на горячую линию, они будут что-то делать или просто скажут мы Вас услышали и забудут? Или только письма отправлять?
 
до лета далеко))
я вот разных приблуд для велика накупил дорогих, надеюсь придут.
Ты бы мой вел увидел )) хотя, лучше не надо, может сердце не выдержать... без слёз не взглянуть. 15 лет ему, я и в Одессу ездил на нём, туда-обратно... бедолага. Купил бы на него что-то, так не, себе всё тарю ))
 
  • Haha
Реакции: Dillinger8
а не подскажете в чем проблема может быть - пишет что браузер замедляет вашу страницу и не дает заказ сделать - при нажатии на кнопку сделать заказ ничего не происходит и с купоном и без
 
Есть две проблемы.
1. Продавец дал трек номер типа FH********* цифры, никак отследить не могу, на али тоже информаации по трекингу нет. Продавец молчит.
2. Посылка напрямую в Россию была отправлена, по приходу на таможню указан на русском без коверков ФИО какого то ноу нейма абсолютно и в другой город в три пизды от меня. Продавец тоже молчит.
 
Есть две проблемы.
1. Продавец дал трек номер типа FH********* цифры, никак отследить не могу, на али тоже информаации по трекингу нет. Продавец молчит.
2. Посылка напрямую в Россию была отправлена, по приходу на таможню указан на русском без коверков ФИО какого то ноу нейма абсолютно и в другой город в три пизды от меня. Продавец тоже молчит.
Левый трек может, не думал об этом?
а не подскажете в чем проблема может быть - пишет что браузер замедляет вашу страницу и не дает заказ сделать - при нажатии на кнопку сделать заказ ничего не происходит и с купоном и без
Язык на алике смени на инглиш, чтобы глобал версия была. Тогда всё ок работает
 
Если звонить им на горячую линию, они будут что-то делать или просто скажут мы Вас услышали и забудут? Или только письма отправлять?
им деваться некуда, все обращения получают регистрацию и присваивают номер, соответственно происходит обязательное рассмотрение. Тут самое главное массовость обращений и жалоб, тем болеена фоне того, что они им пытаются врать и сваливать на типа, что это был технический сбой, т.е. они прекрасно понимают незаконность своих действий.
 
Может уже кто писал здесь.
Для тех кто трекает посылки на ГдеПосылка и есть застрявшие треки типа SF0000000000000, которые должны были ехать МистЭкспресс со статусом Укомплектовано в реестр. Пройдитесь с этими треками на сайте Новой Почты. Мне сегодня выдали подобную посылку на НП, должна была уже ехать обратно в Китай пару дней назад, но узнав мою фамилию оставили и сегодня отдали.
а где найти эту посылку? Есть такая, по новой почте не трекается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где отслеживать треки укрпочты по Украине с али? 503 и так далее?
 
Последнее редактирование:
RO...EE - в Украину едет Мистом, а
RB...SG - будет Укрпошта (лампа с аккумом)?
 
RO...EE - в Украину едет Мистом, а
RB...SG - будет Укрпошта (лампа с аккумом)?
мне фонарик с аккумом укрпочтой приехал
a8b3ade2dff24d1075fd2183799026b0.jpg
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
RO...EE - в Украину едет Мистом, а
RB...SG - будет Укрпошта (лампа с аккумом)?
Да. Может быть НП иногда как сказали, но с перемаркировкой на трек NPI. Причем только мистовские RO...EE, RB...SG мне только Укрпочта доставляет.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
и то и то новая почта была иногда....
мне фонарик с аккумом укрпочтой приехал
Да. Может быть НП иногда как сказали, но с перемаркировкой на трек NPI. Причем только мистовские RO...EE, RB...SG мне только Укрпочта доставляет.
Спасибо. Я прошлёпал и в адресе номер дома указал на пару домов соседний.) Вот теперь не знаю кому писать, чтобы откорректировать, а продавцы шустрые оказались, и обе уже отправлены.) Номер телефона коверканый, но мой.

Предполагаю, нужно следить еджедневно и смотреть кем поедет, вот только на каком сайте это лучше будет делать, гдепосыылка или ninja?
 
Спасибо. Я прошлёпал и в адресе номер дома указал на пару домов соседний.) Вот теперь не знаю кому писать, чтобы откорректировать, а продавцы шустрые оказались, и обе уже отправлены.) Номер телефона коверканый, но мой.

Предполагаю, нужно следить еджедневно и смотреть кем поедет, вот только на каком сайте это лучше будет делать, гдепосыылка или ninja?
А какая разница какой номер или адрес, получай по паспорту