Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
если закажу товар на себя,но в поле "номер" укажу рандом цифры,а в поле "адресс" свои,то приедет ли мне товар? Придет уведомление о прибытии на мой реальный номер? Какие трудности могут быть?
 
Тут Отслеживается, а я уже спор выиграл, правда сумма копеечная, но китайцу походу все равно, не замарачивается из-за копеек
Некоторые китайцы на эти "копейки" рис себе на обед покупают. Одумайся, ты может отнял у него последнюю порцию риса :5:
 
Некоторые китайцы на эти "копейки" рис себе на обед покупают. Одумайся, ты может отнял у него последнюю порцию риса :5:
Я у них столько ненужной хрени купил, что пару раз они ели рис на убой))
 
Я у них столько ненужной хрени купил, что пару раз они ели рис на убой))
прошу прощения, а могу ли я поинтересоваться, а зачем покупать ненужную хрень? от жадности или от психического расстройства?
 
прошу прощения, а могу ли я поинтересоваться, а зачем покупать ненужную хрень? от жадности или от психического расстройства?
Так все берут! Или предлагаешь отказаться, пока бесплатно? Типа у самого не завалена квартира хламом и заказы не сотнями в месяц (а может и день).
 
Так все берут! Или предлагаешь отказаться, пока бесплатно? Типа у самого не завалена квартира хламом и заказы не сотнями в месяц (а может и день).
квартира завалена хламом, точнее он аккуратно сложен по полочкам, но с алiком это не связано. И для меня это не хлам то в целом. А с алiка вообще по мелочи заказываю, раз в месяц может, когда надо что-то редкое и необычное. так что это не совсем про меня)
 
У меня много посылок пришло на новую почту со статусом " Відправлення потребує митного оформлення " хотя все посылки 10-20 баксов..... и даже не рядом с лимитом ввоза, есть те, кому также "повезло" ?
 
У меня много посылок пришло на новую почту со статусом " Відправлення потребує митного оформлення " хотя все посылки 10-20 баксов..... и даже не рядом с лимитом ввоза, есть те, кому также "повезло" ?
Мы похожи на неудачников по жизни? А ты просто смирись.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Подскажите. Новая почта .трекер на сторонних сервесах работает, а в нп пишет ошибка. Что это может быть ?
 


Спасибо, но кнопку я такую видел, и давно всё прочитал, но там все пишут про февраль, а я про март спрашиваю, а если быть точным то про 2 число, много ли посылок стопнули, и в поиске, такой информации нет.
 
У меня много посылок пришло на новую почту со статусом " Відправлення потребує митного оформлення " хотя все посылки 10-20 баксов..... и даже не рядом с лимитом ввоза, есть те, кому также "повезло" ?
да. есть такое. или адрес коверканный или номер тел. часть должны выпустить,а по части придется слать скрины заказов
 
да. есть такое. или адрес коверканный или номер тел. часть должны выпустить,а по части придется слать скрины заказов


С адресами всё ок, с фио тоже, а вот номера все кривые..... так и думал, что в этом дело... Спасибо за ответ.