Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да нихуя они не уточняют, это все пиздеж чтобы поматросить 25дней. Потом скажут что 25дней прошло хранение закончено и посылка идет на возврат-утилизацию.

Я нашел кому обоссать ебало за это
sarcastic.gif


--Ссылка удалена--
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Qant, geforce и Калач
брешут, мне тоже так втирали
да нихуя они не уточняют, это все пиздеж чтобы поматросить 25дней. Потом скажут что 25дней прошло хранение закончено и посылка идет на возврат-утилизацию.

Я нашел кому обоссать ебало за это
sarcastic.gif


--Ссылка удалена--
Та знаю что брешут, они уже тупо беспредельничают.

Далеко мне до нее ехать, хотя обоссать нужно!
Нужно выбрать отделение подальше от моего дома и проделать для начала там :wink:
 
Может уже кто писал здесь.
Для тех кто трекает посылки на ГдеПосылка и есть застрявшие треки типа SF0000000000000, которые должны были ехать МистЭкспресс со статусом Укомплектовано в реестр. Пройдитесь с этими треками на сайте Новой Почты. Мне сегодня выдали подобную посылку на НП, должна была уже ехать обратно в Китай пару дней назад, но узнав мою фамилию оставили и сегодня отдали.
 
  • Like
Реакции: Knebel и jam
Может уже кто писал здесь.
Для тех кто трекает посылки на ГдеПосылка и есть застрявшие треки типа SF0000000000000, которые должны были ехать МистЭкспресс со статусом Укомплектовано в реестр. Пройдитесь с этими треками на сайте Новой Почты. Мне сегодня выдали подобную посылку на НП, должна была уже ехать обратно в Китай пару дней назад, но узнав мою фамилию оставили и сегодня отдали.
Господи, НП уже Мистовские треки себе присваивает? И перебитый трек не показывало нигде? На ниндзе не смотрел?
 
Господи, НП уже Мистовские треки себе присваивает? И перебитый трек не показывало нигде? На ниндзе не смотрел?
На нидзе норм трекаются такие и с перебитым НП треком отображаются.

Все посылки только на ГдеПосылка мониторю, в крайнем случае, когда долго нет движения смотрю на уже ниндзе, а тут даже мысли не было глянуть такие треки там, ну думаю засунули контейнер в дальний угол и из-за китайских праздников еще не разгребли. Так две посылки обратно уже уехали.

Кто знает есть смысл звонить в поддержку НП и просить развернуть их обратно, если они уже на нашей таможне висят?
 
да нихуя они не уточняют, это все пиздеж чтобы поматросить 25дней. Потом скажут что 25дней прошло хранение закончено и посылка идет на возврат-утилизацию.
да вроде уточняют. Была такая ситуация. Прошел всю "процедуру", сказали ждать пока продавец не ответит на запрос. Неделю никаких сдвигов. Потом праздники у китайцев закончились, написал продавцу, чтоб подтвердил запрос от моего почтового оператора, ибо не могу посылки забрать. Он ответил: "ок". Через 3 дня я уже все получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает есть смысл звонить в поддержку НП и просить развернуть их обратно, если они уже на нашей таможне висят?
смысл есть всегда, но с вероятностью 90% их уже не остановить. В делах с НП очень многое зависит от оператора, с которым тебя соединят. Есть мрази, которые лишь на з\п там сидят, а есть те, которые заинтересованы помочь клиенту, особенно, если с ними найти общий язык. (но такие - редкость)
 
  • Like
Реакции: kuzne4ik и trezz95
Может уже кто писал здесь.
Для тех кто трекает посылки на ГдеПосылка и есть застрявшие треки типа SF0000000000000, которые должны были ехать МистЭкспресс со статусом Укомплектовано в реестр. Пройдитесь с этими треками на сайте Новой Почты. Мне сегодня выдали подобную посылку на НП, должна была уже ехать обратно в Китай пару дней назад, но узнав мою фамилию оставили и сегодня отдали.
ага, штук 10 не навистная новая почта опять таможня загробастала хотя статус висел от миста только... думаю чего они зависли а оно во как....дня 4 назад обнаружилось... даже писать утыркам новой почте не буду, все равно без толку да и валяются эти посылки на таможне давно..
 
Последнее редактирование:
всю жизнь такие нп шли
А для меня это новость, что их НП везёт, ибо у меня "всю жизнь" они шли Мистом. В основном это аккумуляторы, наушники, и добивочные носки:

Comb05032021083321.jpg
 
  • Haha
Реакции: elixcat
Оказывается посылка валялась в Китае на складе,НП 2 раза уже звонили,заверяли что посылка из Китая не выезжала,как так получилось не понятно)Сегодня посылка везде трекнулась.
 

Вложения

  • Screenshot-43.jpg
    Screenshot-43.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 60
BHRU002****853 кто знает, что за трек такой? Никогда такой не видел
 
Заказ товар по купону 20 баксов в Россию.
Сначала до оплаты попросил изменить доставку с Украины в Россию.
Продавец согласился
Оплатил
Продавец скинул инвойс с верным адресом и страной
Сейчас вижу по треку, что страна назначения Украина и посылка вылетела в Киев...
Написал продавцу:
- не может такого быть, верный адрес написал

Шо тут делать?) Я так понимаю, можно забыть? Или по спору, если не придет, можно вернуть деньги? Инвойс же скинул прод
 
Заказ товар по купону 20 баксов в Россию.
Сначала до оплаты попросил изменить доставку с Украины в Россию.
Продавец согласился
Оплатил
Продавец скинул инвойс с верным адресом и страной
Сейчас вижу по треку, что страна назначения Украина и посылка вылетела в Киев...
Написал продавцу:
- не может такого быть, верный адрес написал

Шо тут делать?) Я так понимаю, можно забыть? Или по спору, если не придет, можно вернуть деньги? Инвойс же скинул прод
Я могу принять посылочку, как раз сейчас в Киеве :5:
Надеюсь не дилдак там. Зачем мне столько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас такое часто бывает?
 

Вложения

  • S10305-113545.jpg
    S10305-113545.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 78
  • S10305-113134.jpg
    S10305-113134.jpg
    131 KB · Просмотры: 119
Знающим ,вот таких мне треков насыпало RO..EE
RE...CN
UH...BE
RA...LV
Я понимаю что через месяц другой и так понятно будет какая посылка с каким треком дойдет а какая нет. Но мне бы хотелось сейчас знать что дойдет а что нет ,да бы отсеять и сделать ещё несколько заказов у тех продовцов которые дают треки которые приходят в рашку
 
  • Like
Реакции: Андрей120188