Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Сделал заказ через одну из европейских стран. Почта китая, уже дней 5 пишет такое сообщение
There is no record for a consignment with this posting number

они видимо не понимают куда отправлять?
больше похоже что еще нет ни одной записи. то есть трек пустой, не использованный. продавец еще ничего под ним не создал. просто прислал вам номер, который, возможно, чуть позже использует под ваш адрес, а может и нет
 
можно забыть о тех посылках, после отправки всех скринов/изменений адресов пидарасы промурыжили почти месяц в итоге сказали не могут изменить адрес
У меня вообще посылки на отделение (адрес норм прописан, Али же его прописывает), коверка имени небольшая. Сидел ждал, думал само поедет, как те 6шт, которые вместе с этими двумя стопорнулись. Написал позавчера ещё раз за них на НПИ. Пишут в ответ,,что "уточнення до партнерів направлено"
S10301-12533339.jpg

Хер знает кому они там чего отправили, и при чём тут их половые партнёры...:fuckthatbitch:
Будем ждать, хули. ~146 и ~147 футболки :5:
 
  • Like
Реакции: opolon
Здравствуйте,застряла моя посылочка за 5 баксов,на Киевской таможне,доставляет НП,как её толкнуть дальше?
 

Вложения

  • Screenshot-37.jpg
    Screenshot-37.jpg
    17,6 KB · Просмотры: 98
Здравствуйте,застряла моя посылочка за 5 баксов,на Киевской таможне,доставляет НП,как её толкнуть дальше?
на телефон пришла смс.
hanovnyi klient! Mytne oformlennya posylky SF............... potrebue dodatkovih dokumentiv. Detali
скиньте им письмо в формате как по ссылке, скрин заказа и ссылку на товар. паспорт и тд не нужно. отпустят через пару дней если не превышен лимит
 
  • Like
Реакции: viha28
на телефон пришла смс.
hanovnyi klient! Mytne oformlennya posylky SF............... potrebue dodatkovih dokumentiv. Detali
скиньте им письмо в формате как по ссылке, скрин заказа и ссылку на товар. паспорт и тд не нужно. отпустят через пару дней если не превышен лимит
да отпустят.держи карман шире)
 
Ребят я так понимаю эта посылка ко мне уже не доедет. Это под а они в UA запрещены теперь. Это может быть из за этого?
1614631575857.png
 
Разве? Жижу без акциза запретили продавать только, а вупы всякие и тому подобное запретили в России
На олх например в связи с запретом запретили продавать.
 
Ребят я так понимаю эта посылка ко мне уже не доедет. Это под а они в UA запрещены теперь. Это может быть из за этого?Посмотреть вложение 260883
так написано, что уже доехала, получите в отделении, я так понимаю укрпошта, зайди и забери, пробей трек на сайте укрпошты, проверь
 
  • Like
Реакции: Author
так написано, что уже доехала, получите в отделении, я так понимаю укрпошта, зайди и забери, пробей трек на сайте укрпошты, проверь
На сайте укр почты пусто
 
Есть ли какие нибудь ограничение(налог) в украине на кол-во посылок? Если будет много посылок на один адрес до 20$, как таможня на это реагирует вообще.
 
Ребят я так понимаю эта посылка ко мне уже не доедет. Это под а они в UA запрещены теперь. Это может быть из за этого?
это просто статус что тебе типа звонили и не дозвонились с укрпочты. пробей трек на укрпочте или поставь трекчекер. выбери там укр_пост и Укр_пост_альт сервисы. не может быть чтоб не пробилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли какие нибудь ограничение(налог) в украине на кол-во посылок? Если будет много посылок на один адрес до 20$, как таможня на это реагирует вообще.
в 1 депеше за 1 раз на 1 таможню должно зайти не более чем на 100 евро суммарно
 
  • Like
Реакции: winderes и DDDSSS
У меня моя посылка уже месяц висит на таможне. Остальные дошли, а последняя никак. Звонить куда то? Или подождать ещё?
 
У меня моя посылка уже месяц висит на таможне. Остальные дошли, а последняя никак. Звонить куда то? Или подождать ещё?
а чего ждать? если ниче не делать ровно через месяц отправят взад
 
Всем привет. подскажите что за курьер.служба YW12T00000*****4 ?
 
Здравствуйте всем подскажите посредника желательно с Украины для пересылки товаров
И нюансы работы кто занимается