Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
уже об этом писала, тоже самое.
скандальте с ними , 1 раз переведут бесплатно, это к сожалению максимум что мне обещали, а посылки новая почта продолжает везти черт знает куда....
Звонил, сказали только можно забрать самому. Почему пошли вообще не туда - из-за тел. Хотя причем тел к оттделению вообще не понятно. Заметил, что проблемы у посылок с конкретным индексом. С мистом вообще проблем нет. А у этих отговорка одна, ничего сделать не можем.
У вас номер тел указанный реальный был?
 
Последнее редактирование:
Звонил, сказали только можно забрать самому. Почему пошли вообще не туда - из-за тел. Хотя причем тел к оттделению вообще не понятно. Заметил, что проблемы у посылок с конкретным индексом. С мистом вообще проблем нет. А у этих отговорка одна, ничего сделать не можем.
У вас номер тел указанный реальный был?
левый

если посылка ценная только платить им за переадрессацию
 
Вопрос по консолидации
Теперь товары с консолидацией доставки помечены зелененьким значком, и в корзине уведомление ("возьмите 2 товара с таким значком и мы отправим ускоренной доставкой")
Но есть непонятка:
На одном аке положили такие лоты в корзину - значок есть.
Эти же лоты на другом аке - значка нет.
Есть какие то дополнительные условия?
 
А подскажите, на территории РФ кто быстрее везет посылки? У меня так получается, что Почта России в разы быстрее СДЕКа.
Я могу что-то неправильно написать, но пытаюсь понять, какой доставкой быстрее получать посылки. Общаюсь с продами из Китая - и в целом есть возможность на это повлиять.
 
А продавец-то, отправляя посылку из Китая, знает, какая именно доставка будет по России у Почты?
ну конечно, по треку все ясно, не считая lq...cn, они наземкой могут поехать.
 
Вопервых для меня-новичка было большой проблемой найти на отчёте "Трэк-номер": есть "Номер заказа", есть "Номер отслеживания" - но трэк-номера нет. Никакие сайты в поисковике не говорят что это такое, пишут - что он находится на оной страницэ, и мне стоило хорошей писанины "друзьям" - чтоб мне стрелками нарисовали. Это всем "большое спасибо" (узнаёте себя сами).

Далее, почта россии почему-то не приняла этоткод, по чему, собственно, методом тыка я небыл удовлетворён и обозначил это как не "Трэк-код".

Далее: после, опять-же, трудов по просьбам друзей, у друга мой номер сработал и трэкер почты россии выдал информацию, и я получил письмом ссылку. как думаете - почему от меня не сработал трэкер? может быть потому-что я в Украине?

В концэ-концов: всё говорит о том что тамощня выпустила мою посылку, из-чего следует полагать - что она впути. Но это было 26-го ноября - три недели назад, больше недели она уже должна достигнуть адресата. - информации по этому поводу нет. - как это понять? Где моя посылка?

Стоит-ли сейчас открывать спор об непринятой посылке?
 
какой доставкой быстрее получать посылки
АлиСтандартШипинг, треки RU*********HK

для меня-новичка
Сплошной сумбур.
Сам в Украине, а посылку зачем то ищешь на почте РФ.
Напиши трек, тебе подскажут.
Отслеживать тут - https://track24.ru/
 
Последнее редактирование:
АлиСтандартШипинг, треки RU*********HK

у меня тоже из Гонконга и тоже АлиСтандарнт, но трек EZ...HK. Интересно, в чем отличие от RU? В целом доставка довольно быстрая.
А эти AS мне проды без участия Али отправляют, Почтой Китая.
 
И дал ру-сервис, лол
Ну он же в ру ищет ))
Вообще этот сервис везде должен искать. Или в ua свой огород?
Самые сраные треки.
Могут поехать сдеком. А могут ничем не поехать - в конце выдаст фейковый статус доставлено, и ничего не оспоришь.
Мне 3 таких летом пришло. Под совсем другими номерами, которые вообще нигде не отслеживаются и не указаны. Последний шел пол года, реально, шесть месяцев!
На почте его искать не возможно - таких номеров нет.
 
Сплошной сумбур.
Ну если вы читаете и воспринимаете текст как сумбурный - то может вам потренироваться со специалистом?

Сам в Украине, а посылку зачем то ищешь на почте РФ.
Какое тебе дело до этого? Я описал "физическое явление" - что за "разговоры"...

Напиши трек, тебе подскажут.
И што? Вы, вообще, вопрос читали?..
Мне нужно объяснение технологии.

А я, вообще-то, в тексте пишу - что отслеживал - вы не внимательно читаете текст.

***********************************************************
Люди - неужели никто больше не ответит? Очевидно - слишком вопросная ветка и мой вопрос уже после двух малокачественных ответчиков "утонул". Наверное я совершил ошибку - поместив вопрос сюда, - на будущее опыт быдет.

Вопрос по прежнему в силе.
 
новая почта уже привозит посылки не в село а в другой конец города
прогресс мать их :mad:
 
Подскажите, как получать, посылки в мееst, насколько там важно имя получателя и номер теелфона, и что все-таки важнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если вы читаете и воспринимаете текст как сумбурный - то может вам потренироваться со специалистом?


Какое тебе дело до этого? Я описал "физическое явление" - что за "разговоры"...


И што? Вы, вообще, вопрос читали?..
Мне нужно объяснение технологии.


А я, вообще-то, в тексте пишу - что отслеживал - вы не внимательно читаете текст.

***********************************************************
Люди - неужели никто больше не ответит? Очевидно - слишком вопросная ветка и мой вопрос уже после двух малокачественных ответчиков "утонул". Наверное я совершил ошибку - поместив вопрос сюда, - на будущее опыт быдет.

Вопрос по прежнему в силе.
если не ответят, как будет время напишу в личку, постараюсь подсказать.
 
Вопрос по ems China,у всех они зависают в статусе ожидается доставка в стране получателе и приходиться пинать китайца?
 
AENM0000004068
Кто-то сталкивался с таким видом трека?
24track показывает, что безтрек. Получали в Украине?
 
12 декабря10:15Посылка в путиIIntellectual property rights problem

Ребят, это еще что такое?