Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
А может, кто знает, какой доставкой лучше отправлять из Китая wi-fi камеры и ssd? Чтобы и недорого и не заявлять товар как специальный. Есть Cainiao Heavy Parcel Line, но один продавец сказал, что не очень ее любит.
 
Всем привет. Подскажите, заказал парочку ссд kingspec с евробалансов. Диски с али заказываю впервые. Вопрос - вес по трекам 70-72 грамма это норма или как? Еще по одному заказу непонятно. Трек выдан - по нему пак получен в 18 году. Эт инфа о новой посылке ещё не появилась или кит явно наё...
 
Всем привет. Подскажите, заказал парочку ссд kingspec с евробалансов. Диски с али заказываю впервые. Вопрос - вес по трекам 70-72 грамма это норма или как? Еще по одному заказу непонятно. Трек выдан - по нему пак получен в 18 году. Эт инфа о новой посылке ещё не появилась или кит явно наё...

При отправке ссд примерно столько и весит. 18 год - тоже нормально, инфа по новому треку может начать появляться и через 3 дня лишь.
 
Ребят, такой вопрос. Хочу из Китая взять ноутбук, как мне избежать таможенной пошлины? Если тупо на посылке напишут, типа 200 баксов, проканает?
 
Ребят, такой вопрос. Хочу из Китая взять ноутбук, как мне избежать таможенной пошлины? Если тупо на посылке напишут, типа 200 баксов, проканает?
Нет
Али сам сообщает таможне реальную стоимость
вариант только отправлять экзотической транспортной компанией, но это ещё хуже
 
  • Like
Реакции: mysbka
Что с доставкой AliExpress Standard Shipping в Украину произошло? НП уже не у дел?
Ранее такой доставкой можно было выбрать курьером или в отделение и номер отделения, тепрь этого в меню нет и продавец даёт трек номер вида SA...EЕ - а это не трек НП.
 
Что с доставкой AliExpress Standard Shipping в Украину произошло? НП уже не у дел?
Я так понял Али чередует отправки разными службами. Пару недель назад все такие посылки отправлялись через НП, на прошлой и этой неделе уже поголовно выдают треки RO*EE (Мист Экспресс).
SA*EE у меня всегда был AliExpress Saver Shipping
 
SA*EE у меня всегда был AliExpress Saver Shipping
Так и я о том же, весь этот год Стандарт шип был только Новой поштой, а тут на тебе.
Это все тепрь будут ехать таким вот?
 
стандарт шип это ещё и Мист Экспресс
Я ранее думал Сэйвер - Мистом идёт.

Тут один прод пишет "отмени заказ, напиши адресс правильно и пересоздай" - мол ситеме не нравится адресс отделения курьерки, впиши домашний, хотя в заказе как раз и прописан домашний, и так как он хочет - номер дома в поле с улицей.
А как я его отменю, если купон сгорит? Купон 4/4,01 за приглашение друзей.
Это он во мне абузера узрел, или не хочет с купоном продавать? Закинуть ему домашний адрес? С коверками/без?
 
Ребят подскажите трек номер начинается на AS как я понял перестал отслеживается после того как пересёк Китай прошло больше 2 недель, за сколько в среднем такие посылки доходят? Мб кто сталкивался с таким треком
 
тоже такое было.потому что адресс отделения на русском
Да, адресс отделения кириллицей, но это единственный прод, который такое написал.
Что будет, если не сделать отмену оплаченного заказа, вчастности проду?
 
Да, адресс отделения кириллицей, но это единственный прод, который такое написал.
Что будет, если не сделать отмену оплаченного заказа, вчастности проду?
мне написал адрес не коректный укажи в личку правильный и я отправлю.как тебе поступить не знаю.попытайся договориться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите трек номер начинается на AS как я понял перестал отслеживается после того как пересёк Китай прошло больше 2 недель, за сколько в среднем такие посылки доходят? Мб кто сталкивался с таким треком
куда доходят?в ссср?или может страну укажите
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
мне написал адрес не коректный укажи в личку правильный и я отправлю.как тебе поступить не знаю.попытайся договориться
смысли некорректный? шифровал что ли, чтобы система не спалила твой стотыщпятистоый аккаунт? ну тогда сам виноват