Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
у меня только проблема с посылками после 11.11?
50% посылок имеют статус Package arrived to destination airport,102976 Таможенное оформление,Выпущено таможней,некоторые ещо с 20 ноября такой статус.Там что у них завал и не могут с 20 чисел разгрести или ко мне появился интерес.
Такая же фигня, треки zf.
 
Мне сразу сказали заполнить рекламацию о компенсации за утерю. Не знаю, чем закончится, за 10 дней обещают решить.
мне сказали иди в главное я пришол обеснил сказали вот заявку о пропаже будем искать и вот жду как хатико))
 
У кого-нибудь еще посылки с треками LQ..CN застряли в небе с 8 ноября? Последний статут "Покинула промежуточный пункт" Harbin Exchange Bureau, насколько знаю оттуда самолетом доставляют. Обычно самолет 8-14 дней летит, а тут уже месяц никак не приземлится, бедные пилоты. Сук две посылки по 150+ евро, проды зажали на нормальную доставку :rage:
 
мне сказали иди в главное я пришол обеснил сказали вот заявку о пропаже будем искать и вот жду как хатико))
Ты сам себя путаешь. Будут искать - да. Компенсацию получить может только отправитель, до получения тобой - это его собственность.

А, вы там друг на друга ссылались. Короче, то ответ ему. У тебя вроде фантазий о компенсации в тексте нет.
 
Ты сам себя путаешь. Будут искать - да. Компенсацию получить может только отправитель, до получения тобой - это его собственность.

А, вы там друг на друга ссылались. Короче, то ответ ему. У тебя вроде фантазий о компенсации в тексте нет.
нет компенсации речи небыло не какой деньги алик вернул а заява хз уже столько веремени прошло что уже....
 
Ты сам себя путаешь. Будут искать - да. Компенсацию получить может только отправитель, до получения тобой - это его собственность.

А, вы там друг на друга ссылались. Короче, то ответ ему. У тебя вроде фантазий о компенсации в тексте нет.
Ну не знаю. Возможно, я не так понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажите, плиз, треки UC*****EE и SA*****EE в Украину – это безтреки?
 
Ну не знаю. Возможно, я не так понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажите, плиз, треки UC*****EE и SA*****EE в Украину – это безтреки?
UC*****EE безтрек
 
  • Like
Реакции: Meanman
Доброго времени суток.
Украина.
Вопрос на засыпку.
Были ли у вас при заказе через Латвию такие треки.
S00000......
RA........LV
UG......BE

--
последний трекается как Бельгия.
Приходило ли у вас что нибуть из таких треков транзитом через Латвию.
 
А SA*****EE отслеживается?
По тому уже ответили, а са-шка )) на укрпочте отслежка, хотя некоторые тут ошибочно ныли, что мист с ними опять активизировался.


А вот вспомнил еще! Один или два раза са-шка )) все же пришла, как безтрек. Но она сразу не полностью отслеживалась, хз как так угораздило.
 
Последнее редактирование:
По тому уже ответили, а са-шка )) на укрпочте отслежка, хотя некоторые тут ошибочно ныли, что мист с ними опять активизировался.
мне парочку пришли Новой почтой. Перетрек на Глобал сайте нашли.
 
мне парочку пришли Новой почтой. Перетрек на Глобал сайте нашли.
Склады консолидации проходили? Внутри необязательно больше одной посылки стало )) Могли поржать и просто сверху наклейку новую шлепнуть ))
 
Доброго времени суток.
Украина.
Вопрос на засыпку.
Были ли у вас при заказе через Латвию такие треки.
S00000......
RA........LV
UG......BE

--
последний трекается как Бельгия.
Приходило ли у вас что нибуть из таких треков транзитом через Латвию.
1. RA........LV В пути - Покинула промежуточный пункт - LVA (c 9 ноября статус не обновляется)
2. По UG......BE тоже интересная ситуация, продавец попросил доплату за пятибаксовый товар в два доллара, либо отменить по своей иниициативе. Я ни первое, ни второе не выполнил и он оправил товар с таким треком, 99% что фейк.
 
Склады консолидации проходили? Внутри необязательно больше одной посылки стало )) Могли поржать и просто сверху наклейку новую шлепнуть ))
Да- через склад консолидации. И внутри таки да- 1 посылка только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. RA........LV В пути - Покинула промежуточный пункт - LVA (c 9 ноября статус не обновляется)
2. По UG......BE тоже интересная ситуация, продавец попросил доплату за пятибаксовый товар в два доллара, либо отменить по своей иниициативе. Я ни первое, ни второе не выполнил и он оправил товар с таким треком, 99% что фейк.
Товары на 10 баксов все 3.
--
С продами не переписывалась. От них писем тоже не было.
--
Последнее время бесполезно- все равно шлют на адрес в заказе.Не смотря на оформленные посылки с правильным адресом. Один даже ухитрился послать обе посылки на НЕПРАВИЛЬНЫЙ адрес)))
--
Если бельгийский трек фейк- прикол будет- магазин практически с 100% положительным рейтингом. Прям бубочка такой приличный судя по отзывам..
Ну что ж- надежда умирает последней.
 
Да- через склад консолидации. И внутри таки да- 1 посылка только
У меня щас прикол едет! Два uc...ee - и им выдали один общий трек aenm...npi. Как-то в моем понимании безтреки лепят к стандарт шипингу, если по времени совпадают, а тут интересный нежданчик, на акке только безтреки были. Алик оборзел и на свое усмотрение даже это контролирует :wassat:
 
У меня щас прикол едет! Два uc...ee - и им выдали один общий трек aenm...npi. Как-то в моем понимании безтреки лепят к стандарт шипингу, если по времени совпадают, а тут интересный нежданчик, на акке только безтреки были. Алик оборзел и на свое усмотрение даже это контролирует :wassat:
Хех.... слабаки ваши проды))
Мне пришло на прошлой неделе. 2 аенмки... от новой почты..
Внутри по 1 пакетику UC...ee
Это добивка была.. гелевые шарики для цветов.. стоиомостью по 9 центов...
!!!
 
Хех.... слабаки ваши проды))
Мне пришло на прошлой неделе. 2 аенмки... от новой почты..
Внутри по 1 пакетику UC...ee
Это добивка была.. гелевые шарики для цветов.. стоиомостью по 9 центов...
!!!
мне такие никогда не прийдут. безтреки не отслеживаю, если новая почта их консолидирует..об этом не знаю....