Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Так до вчерашнего дня нормально все проходило юзаю вообще через дедик чистый
адрес меняю так как доставка в пункт выдачи и ФИО меняю
Я думаю дело как раз в дедике твоем.
 
Так до вчерашнего дня нормально все проходило юзаю вообще через дедик чистый
адрес меняю так как доставка в пункт выдачи и ФИО меняю
У меня ошибка оплаты постоянно выскакивала при оплате виртуалкой яндекса виза, сменила на МК и прошло
 
У меня ошибка оплаты постоянно выскакивала при оплате виртуалкой яндекса виза, сменила на МК и прошло

Дело в том что угодно выбираю хоть яндекс деньгами или гугл или карта нажимаю только кнопку оплатить и сразу так пишет
может он уже не хочет промо принимать
 
  • Like
Реакции: riku
Дело в том что угодно выбираю хоть яндекс деньгами или гугл или карта нажимаю только кнопку оплатить и сразу так пишет
может он уже не хочет промо принимать
G11 закрывает у всех сегодня. вроде новые P0NHJGNJ и P4LYAR16. Скидка 250₽ при покупке от 500₽ и все вроде. Я с Украины-у нас новичкам по рефке было 4/4,01, а сейчас 5/6-я промо кодами не пользуюсь поэтому
 
G11 закрывает у всех сегодня. вроде новые P0NHJGNJ и P4LYAR16. Скидка 250₽ при покупке от 500₽ и все вроде. Я с Украины-у нас новичкам по рефке было 4/4,01, а сейчас 5/6-я промо кодами не пользуюсь поэтому

Я сегодня целый день мучался и именно закрывают до оплаты ((( да G11 пробовал
новых 280 нет?
 
  • Like
Реакции: riku
что там с мистом? у кого то пришло укрпочтой?
 
Я звонила в мист экспрес- мне сказали что они поедут ко мне укрпочтой.
что там с мистом? у кого то пришло укрпочтой?
У меня две SA*****EE на отделение Миста вчера пришло, еще не забирал (вчера смски пришли). И одну SA*****EE курьеру Миста вчера выдали, но еще не приезжал...
Короче, херня какая-то не здоровая :mad:
 
У меня две SA*****EE на отделение Миста вчера пришло, еще не забирал (вчера смски пришли). И одну SA*****EE курьеру Миста вчера выдали, но еще не приезжал...
Короче, херня какая-то не здоровая :mad:
у меня они не трекаются ни там и не там. хоть раньше были на мисте
 
у меня они не трекаются ни там и не там. хоть раньше были на мисте
угу, после того, как пришло смс с этими двумя, проверил пару-тройку десятков треков SA*****ЕЕ.
Ни у Укрпочты, ни у Миста не трекаются.
На postal.ninja - "Прибыл в страну назначения" две недели назад, а на gdeposylka - "Посылка возвращена"
 
Нова почта.
Кто сталкивался- последнее время появилась часть заказов что едут не в мой город, а в соседний поселок.
Причем исходя из данных что доступны к чтению сейчас ( через сайт Нинья)- посылка с неверным номером телефона- требующим уточнения. Именно мой вариант что называется))
--
Позвонила в нову почту в международный отдел.
Мои полностью данные- но улица немного коряво написана по их мнению- поэтому их система теперь шлет такие посылки в соседний поселок..индекс правильный.. ну что за бред новый?((((( почему не слать по индексу??
 
Последнее редактирование:
угу, после того, как пришло смс с этими двумя, проверил пару-тройку десятков треков SA*****ЕЕ.
Ни у Укрпочты, ни у Миста не трекаются.
На postal.ninja - "Прибыл в страну назначения" две недели назад, а на gdeposylka - "Посылка возвращена"
у меня одна трекнулась в транзитном сортировочном центре эстонии.возможно и в самом деле укрпочтой приедит
 
Нова почта.
Кто сталкивался- последнее время появилась часть заказов что едут не в мой город, а в соседний поселок.
Причем исходя из данных что доступны к чтению сейчас ( через сайт Нинья)- посылка с неверным номером телефона- требующим уточнения. Именно мой вариант что называется))
--
Позвонила в нову почту в международный отдел.
Мои полностью данные- но улица немного коряво написана по их мнению- поэтому их система теперь шлет такие посылки в соседний поселок..индекс правильный.. ну что за бред новый?((((( почему не слать по индексу??
Звни на горячию возврошяют за свой шёт всё норм главное не провафлить сроки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня они не трекаются ни там и не там. хоть раньше были на мисте
Просто замёрзли и не чего не двигается жду как хатико
 
Звни на горячию возврошяют за свой шёт всё норм главное не провафлить сроки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я женщина вредная))), индекс верный- значит будут пересылать бесплатно на верное отделение)))
За сколько времени пока тьфу тьфу ни разу платно не переадресовывали, всегда продавливала бесплатную.
--
З сроками следим, смущает что повально стало так.
Из 10 треков -4 едет по новой системе.
Хочется понять- это мне так повезло (геммора прибавилось)- или это новое разводилово от новой почты что б подзаработать на переадресации.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
угу, после того, как пришло смс с этими двумя, проверил пару-тройку десятков треков SA*****ЕЕ.
Ни у Укрпочты, ни у Миста не трекаются.
На postal.ninja - "Прибыл в страну назначения" две недели назад, а на gdeposylka - "Посылка возвращена"
А до этого статусы Укрпочты были?
 
Ну я женщина вредная))), индекс верный- значит будут пересылать бесплатно на верное отделение)))
За сколько времени пока тьфу тьфу ни разу платно не переадресовывали, всегда продавливала бесплатную.
--
З сроками следим, смущает что повально стало так.
Из 10 треков -4 едет по новой системе.
Хочется понять- это мне так повезло (геммора прибавилось)- или это новое разводилово от новой почты что б подзаработать на переадресации.
Новой почты так всегда там сидит хитрый дядя на сортировке и бвивает свой номер телефона и после всего этого приходит и забирает их с приложения так как нмоер его я так раз выловил посылку с горям пополам до казал что моя и на ней был свосем левый но правельный номер я позвонил и расказал какое оно хитрое так что когда посылка получяет накладную новой почты звонить сразу и уточнять куда едет посылка
 
у меня если не распознали номер то пишут все нули в номере
у меня 2 раза такое было хитро жопый сортировшик говорил что номер нельзя изменить поэтому я свой вписываю попобшялись мы с ним мин 15 я сказал что он некрасиво делает и шяс приходят с нулями