Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите недорогой и нормальный посредник отправитель из США.
 
Что за треки UJ*********CN ??
Пока проблем нет, только отправлено. Просто в первый раз такой вижу.
Опять Урумчи...
В РФ доезжают за 3-4 месяца. Не все доходят
 
  • Like
Реакции: DMS
LT........NL
Доброго времени суток.
Украина- кто нибуть получил посылки отправленные с таким треком через Польшу ?
Это заказ был с купоном недоступным для прямой покупки на Украину.
--
Что то долго висит на сортировке в Польше.
Есть кто нибуть из счастливчиков- что бы обнадежить меня...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видимо почти каждый день будут партии прибывать и все на возврат :mad:
сегодня новых 2 пока , не этот скрин на них
Я звонила в мист экспрес- мне сказали что они поедут ко мне укрпочтой. У меня в приложении был с десяток с таким статусом.
 
Доброе время суток интерисует служба доставки курером и я так понимаю оно небудет трекатся? и какая почта будет везти по Украине нова или Укр
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    60,9 KB · Просмотры: 46
Доброе время суток интерисует служба доставки курером и я так понимаю оно небудет трекатся? и какая почта будет везти по Украине нова или Укр
на английский переключи
 
Прод не отправляет заказ более месяца, и похоже не собирается
Под самый занавес может выкатить "левый" трек номер. Очень редко доводят до закрытия по не отправке, им за это по башке прилетает.
купон потерять не охота
Скорее всего уже потерял.
есть какие то варианты дать люлей продавцу? Личку не читает и игнорирует...
Пойти к "еве" и громко плакать, но большого прогресса ждать нет смысла.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
погуглив я понял что 50-50 но о других почтах я не нашёл инфы
Нихрена ты не понял и гугл у тебя китайский, поламатый :p Потому что это значит отправка «чем угодно по желанию продавца».
 
А чо говорят что через United States не доставляется. На удивление проскочило.
USA.jpg
Спасибо USA
Хм, ну и как поступить с таким редиско-продавцом? всё равно получено. хотя продавец очень сильно возбухал про отмену, в плоть до угроз стукануть али.
Кто как поступает с такими продами? минус или плюс в карму?
 
Помогите решить вопрос. Сделал заказ на али в ноябре. Продаван отправил посылку с треком AS.........CN Изначально странности я заметил в приложении, при отслеживании, т.к. там было указаны даты задним числом, месяц октябрь. Отписал продавану, он скинул новый трек только из цифр. Оба этих трека я никак не мог отследить почтой России, но потом догадался использовать сторонние сервисы, и я узнал, что это СДЕК. Но даже там даты стояли задним числом, а посылка двигалась вообще в другую часть России. А вчера ее кто-то получил. Продаван извиняется за ошибку, он готов отправить снова или может вернуть бабки на яндекс или палку. Стоит ли ему доверять или лучше наверняка открыть спор? Просто аккум по такой цене уже не возьму, т.к применял купон.
 
Помогите решить вопрос. Сделал заказ на али в ноябре. Продаван отправил посылку с треком AS.........CN Изначально странности я заметил в приложении, при отслеживании, т.к. там было указаны даты задним числом, месяц октябрь. Отписал продавану, он скинул новый трек только из цифр. Оба этих трека я никак не мог отследить почтой России, но потом догадался использовать сторонние сервисы, и я узнал, что это СДЕК. Но даже там даты стояли задним числом, а посылка двигалась вообще в другую часть России. А вчера ее кто-то получил. Продаван извиняется за ошибку, он готов отправить снова или может вернуть бабки на яндекс или палку. Стоит ли ему доверять или лучше наверняка открыть спор? Просто аккум по такой цене уже не возьму, т.к применял купон.
Если есть время и очень хочется получить товар, то бодайтесь до истеченния срока времени, ну а что, а вдруг=)
но как правило рисоед если киданул разок, киданёт ещё раз...... в спор.
 
Шось у лісі здохло! Впервые за долгое время НП расшифровала номер с AENM...NPI.
 
ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАК
Ошибка оплаты
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053
предложение
Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
 
ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАК
Ошибка оплаты
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053
предложение
Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
Обычно это аккаунт заезжен, либо адрес в палеве, + устройство сменить.
 
Обычно это аккаунт заезжен, либо адрес в палеве, + устройство сменить.

Так до вчерашнего дня нормально все проходило юзаю вообще через дедик чистый
адрес меняю так как доставка в пункт выдачи и ФИО меняю
 
  • Like
Реакции: riku