Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
А где «перехват»? Там нету Укрпочты
При чем тут "перехват"? Последний год все SA******EE доставляла УкрПочта.
с вами тоже все ясно...
было бы у вас 100+ таких посылок..
nata, может это какой-то сбой, и не все так плохо. Проверьте самые первые треки с "возвратом" в системе Миста
https://t.meest-group.com
Мои, с таким статусом, у них в системе не зарегистрированы, хотя ГдеПосылка показывает, что они прибыли во Львов "НА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ВОЗВРАТА" Миста...
 
  • Like
Реакции: nata55
При чем тут "перехват"? Последний год все SA******EE доставляла УкрПочта.
Так эту терминологию не я ввел. Ищите у автора, спрашивайте.

Конкретно по sa в продолжение - а до того и мист, и почта, а еще раньше практически монопольно мист. Никакой стабильности. На что же в этом мире опереться...
 
Так эту терминологию не я ввел. Ищите у автора, спрашивайте.

Конкретно по sa в продолжение - а до того и мист, и почта, а еще раньше практически монопольно мист. Никакой стабильности. На что же в этом мире опереться...
сейвер шиппинг это укрпочта, с какого перепугу они оказались у миста? А по прибытию во львов статус поменялся на возврат и мист отрицает что они были в украине? То что мист их убрал со своего сайта пока ничего не значит, может они это сделали специально чтоб ответственность не нести....
 
Последнее редактирование:
RE-CH отслеживались ? а то у меня 2 посылки висят уже 25 дней в одном статусе
Вот так примерно все посылки 0CAE0227-DF6F-46AD-AAEB-BEB8770EFDDE.png
 
Ну что, тоже смсками от Росан закидали? Мне на все телефоны пришли...
нет, телефон рандом.

а на укрпочте наступила тишина, посылок как кот наплакал.
все Мист загреб
 
нет, телефон рандом.
У меня телефон коверканный, но система его распознает. На все симки пришло сообщение от Росан: "Ваше отправление SA*******EE из Китая будет доставлять УкрПочта. Ожидайте примерно через неделю"
 
  • Like
Реакции: torvald и nata55
У меня телефон коверканный, но система его распознает. На все симки пришло сообщение от Росан: "Ваше отправление SA*******EE из Китая будет доставлять УкрПочта. Ожидайте примерно через неделю"
аналогично, вчера была смс от миста выберите отделение, сегодня такая смс, бардак
 
Что за треки UJ*********CN ??
Пока проблем нет, только отправлено. Просто в первый раз такой вижу.
Опять Урумчи...
 
Что за треки UJ*********CN ??
Пока проблем нет, только отправлено. Просто в первый раз такой вижу.
Опять Урумчи...
Чайнапостовский безтрек. Дальше что? Сказать, с кем сотрудничают в Алжире?
 
Ребята, подскажите пожалуйста как покупать с помощью евро на балансе товары, я просто новенький ничего не понимаю. Можно в личку, могу заплатить.
 
мист подтер треки, теперь их нету у них и теперь не известно или они будут. так как по укрпочте они тоже не пробиваются
 
Подскажите пожалуйста, как отменить спор и открыть его заново? Открыл неправильный спор с возвратом вещи и полным возвратом денег, а надо просто запросить возврат денег.
 
Подскажите пожалуйста, как отменить спор и открыть его заново? Открыл неправильный спор с возвратом вещи и полным возвратом денег, а надо просто запросить возврат денег.
если его уже приняли то никак
 
Кто-нибудь пользовался услугами посредника litemf.com, если да то как контора, стоит связываться?
 
  • Like
Реакции: Keasar
Прод не отправляет заказ более месяца, и похоже не собирается, купон потерять не охота, осталось 4 дня, есть какие то варианты дать люлей продавцу? Личку не читает и игнорирует...

Ну что, тоже смсками от Росан закидали? Мне на все телефоны пришли...
Росан это еще та срань, я такого нигде не видел (ни в какой стране), черепашьи услуги, надо им переименовываться.
 
Последнее редактирование: