Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
У кого есть статистика по транзиту через латвию и эстонию ?
конкретно интересуют треки типа
RE-CN (LATVIA)
RA-LV (LATVIA)
LB-SG (LATVIA)
RO-EE (ESTONIA)
 
по поводу миста. сказали что посылок нету еще на территории страны. что это ошибочные данные им дали и доставка будет укрпочта. так что дружно или нае.... нас или все таки нужно ждать и придут нормально они
Мне сказали что они поедут обратно в Львов а потом их передадут укр почте чёт мало верится
 
Мне сказали что они поедут обратно в Львов а потом их передадут укр почте чёт мало верится
так они в львов даже не попали)) так что или наварились они на посылках или будет чудо и придет укрпочтой
 
самое ужасное что мист продолжает красть посылки у укрпочты, новые уведомления прилетели :eek:
 
самое ужасное что мист продолжает красть посылки у укрпочты, новые уведомления прилетели :eek:
Нет такого понятия в доставке посылок как красть или перехватывать, все работает по договору и только. Не бывает такого, что везла одна компания, а потом случайно оказалось у другой. Как вы себе это представляли, типа заасфальтирую дорогу возле дома, а потом предъяву кину условному жеку или автодору, чтоб возместили затраты? Аналогично с посылками, просто так они никуда не попадают и уж бесплатно их никто везти не будет в надежде, что потом авось заплатят нам, а не тем по действующему контракту. А с данными другое дело, там хз :smile:
 
Нет такого понятия в доставке посылок как красть или перехватывать, все работает по договору и только. Не бывает такого, что везла одна компания, а потом случайно оказалось у другой. Как вы себе это представляли, типа заасфальтирую дорогу возле дома, а потом предъяву кину условному жеку или автодору, чтоб возместили затраты? Аналогично с посылками, просто так они никуда не попадают и уж бесплатно их никто везти не будет в надежде, что потом авось заплатят нам, а не тем по действующему контракту. А с данными другое дело, там хз :smile:
недавно мист завернул 60... посылок!!! нафига он хватает их опять чтоб повторить это?
мист зарубежный их перехватывает а украинский заворачивает обратно в китай!! Даже самая проблемная до этого новая почта теперь уступила сей статус мисту :mad:
На вопрос зачем мист нахватал 50... новых посылок они ответили что такого не повторится. Ага, да кто им поверит???
 
Последнее редактирование:
недавно мист завернул 60... посылок!!! нафига он хватает их опять чтоб повторить это?
мист зарубежный их перехватывает а украинский заворачивает обратно в китай!! Даже самая проблемная до этого новая почта теперь уступила сей статус мисту :mad:
На вопрос зачем мист нахватал 50... новых посылок они ответили что такого не повторится. Ага, да кто им поверит???
мист всегда был проблемным и самым фиговым. на втором месте новая.
 
На вопрос зачем мист нахватал 50... новых посылок они ответили что такого не повторится. Ага, да кто им поверит???
У меня за вчера и сегодня SA******EE начали трекаться у Миста. Уже с десяток.
 
ох и кайф :eek:
прибыла новая партия миста сегодня

ПРИБЫЛО НА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ВОЗВРАТА УКРАИНА Львов
 
Блин, где вы такие находите? Перед этим были статусы Укрпочты?
 
Блин, где вы такие находите? Перед этим были статусы Укрпочты?
видимо почти каждый день будут партии прибывать и все на возврат :mad:
сегодня новых 2 пока , не этот скрин на них
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,9 KB · Просмотры: 69
с вами тоже все ясно...
было бы у вас 100+ таких посылок..
 
с вами тоже все ясно...
было бы у вас 100+ таких посылок..
Я бы все равно не нес такой категоричной херни ;) Многие знания - многие печали. Без них спокойнее, вы правы.
 
странно это..
с чего бы вам мист защищать????
Со странных ваших утверждений и категоричных суждений. Я никого не защищаю, но и не обвиняю, у меня ни с кем проблем нет, все решалось, а в большинстве случаев работает на автомате без моего вмешательства.
 
У кого есть статистика по транзиту через латвию и эстонию ?
конкретно интересуют треки типа
RE-CN (LATVIA)
RA-LV (LATVIA)
LB-SG (LATVIA)
RO-EE (ESTONIA)
На Украину
RE-CN 4 из 4 уже получил
RA-LV 0 из 10 пока