Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
у меня тоже был статус уточнено а теперь возврат
посмотрим.а то будет жосткое наипалово.со стороны сотрудника чата.он мне изначально сказал что не читаются данные доставки.
 
посмотрим.а то будет жосткое наипалово.со стороны сотрудника чата.он мне изначально сказал что не читаются данные доставки.
сколько времени угробила на уточнение этих 60..... :(
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,3 KB · Просмотры: 45
у меня данные поменяли на мои.и посылка раньше была доставка по адрессу а теперь до почтомата.буду наблюдать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько времени угробила на уточнение этих 60.....
слава богу у меня только 2 посылки там
 
у меня данные поменяли на мои.и посылка раньше была доставка по адрессу а теперь до почтомата.буду наблюдать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слава богу у меня только 2 посылки там
вчера они уточняли а сегодня отрицают что доставляют вообще.
говорят укрпочта это
 
ну иногда так бывают.официально отрицают.а потом посылка приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера они уточняли а сегодня отрицают что доставляют вообще.
говорят укрпочта это
теперь и у меня тоже самое(
 
Последнее редактирование:
Если прод обнаглевший негодяй товары помеченные как со склада рф отправляет из китая его можно как-то нормально наказать без чернухи? Уже 2 раза кидал саппорту скрины отслеживания, объяснял ситуацию, они как будто бы не видят. У них вообще такой причины нет?
 
Если прод обнаглевший негодяй товары помеченные как со склада рф отправляет из китая его можно как-то нормально наказать без чернухи? Уже 2 раза кидал саппорту скрины отслеживания, объяснял ситуацию, они как будто бы не видят. У них вообще такой причины нет?
После получения можно попробовать спор на частичную компенсацию, вроде есть пункт по не той доставке. Хз работает ли. А может это вообще касается только платной доставки, а с фришипом нихера тогда, типа не с чего компенсировать.
 
Ребята кто на Украину тарит ? Я навенький в этом ) крыло посылки , посоветовали менять индекс. Но вчера общался с техподдержкой Укрпочта а мне сказали что адрес фигня , идёт по индексу. И у меня куча посылок штук 25 именно Укр почтой идёт и не отслеживаются... И что теперь по всем почта звонить через месяц ? Или всё-таки приходит по месту жительства на почту ? Кто сталкивался с таким ) ?
 
Ребята кто на Украину тарит ? Я навенький в этом ) крыло посылки , посоветовали менять индекс. Но вчера общался с техподдержкой Укрпочта а мне сказали что адрес фигня , идёт по индексу. И у меня куча посылок штук 25 именно Укр почтой идёт и не отслеживаются... И что теперь по всем почта звонить через месяц ? Или всё-таки приходит по месту жительства на почту ? Кто сталкивался с таким ) ?
менять индекс плохая идея.особенно если безтреки идут.то не кто не будет заморачиваться с досылом.трековые ещё может и перешлют в твое отделение
 
менять индекс плохая идея.особенно если безтреки идут.то не кто не будет заморачиваться с досылом.трековые ещё может и перешлют в твое отделение
Так что что меньше заказывать ?) Не могу остановиться. Мне кажется я болен ) мне нужно очень много ) или это паранойя что клозят по индексу ? Просто тогда пользовался другими методами отоварки. С новым методом и индексы начал менять , и начали лететь
 
С новым методом и индексы начал менять , и начали лететь
Продолжай делать всё точно также.
Получение посылки не главное, главное - заказ. Заказ это адреналин, это чувство победы над системой.
А получение это нудятина — тащиться на почту, трясти списком треков, искать "сумку оккупанта" в которую влезет 100500 пакетов, переть это всё домой, распаковывать проверять, искать место в и так захламлённой квартире, куда положить этот новый хлам.

Ну его нафиг, это получение. Просто заказывай, хапай адреналина и не парься с получением. Пусть почта парится, что делать с горой твоих посылок.
 
Продолжай делать всё точно также.
Получение посылки не главное, главное - заказ. Заказ это адреналин, это чувство победы над системой.
А получение это нудятина — тащиться на почту, трясти списком треков, искать "сумку оккупанта" в которую влезет 100500 пакетов, переть это всё домой, распаковывать проверять, искать место в и так захламлённой квартире, куда положить этот новый хлам.

Ну его нафиг, это получение. Просто заказывай, хапай адреналина и не парься с получением. Пусть почта парится, что делать с горой твоих посылок.
Ну такой себе совет )))
 
по поводу миста. сказали что посылок нету еще на территории страны. что это ошибочные данные им дали и доставка будет укрпочта. так что дружно или нае.... нас или все таки нужно ждать и придут нормально они
 
У меня посылка ушла в другой город. При заказе, то ли я не посмотрел адрес и не изменил(остался старый по умолчанию который был), то ли алиэкспресс так косякнул. У кого то было такое? Как решали вопрос?
 
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
У меня посылка ушла в другой город. При заказе, то ли я не посмотрел адрес и не изменил(остался старый по умолчанию который был), то ли алиэкспресс так косякнул. У кого то было такое? Как решали вопрос?
Найти телефонный номер отделения в другом городе, в которое попала посылка, позвонить и попросить сделать досыл.