Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Как можно пожаловаться администрации али на прода ? Не хочет гнида отправлять, дескать какая то проблема и просит отменить заказ с формулировкой "уже не нужен" . Я естественно отменяю с другой, он отмену не принимает . И так по кругу, уже пошли на третий.
Лучше отменяй, как этот гад просит. Иначе выдаст левый трек, как мне - и жди потом... а еще и спор.
 
чтоб поподали на укр почту
Супер эканом - точно на почту / в почтовый ящик кидают
(если под консолидацию не попадет)

Е-пекет - заказным приходил на почту.

СФ еПарсел - может на почту, может на Новую почту

Сервер шипинг- тоже может на почту или на Мист
 
Супер эканом - точно на почту / в почтовый ящик кидают
(если под консолидацию не попадет)

Е-пекет - заказным приходил на почту.

СФ еПарсел - может на почту, может на Новую почту

Сервер шипинг- тоже может на почту или на Мист
AliExpress стандартная доставка
Fedex IP
EMS
DHL: курьером
если не трудно кто их ведёт?
 
Кто-то отправлял заказ в другую страну через Бразилию? проканает? или просить продавца поменять адрес?
 
заказ в другую страну через Бразилию? проканает?
1606194250069.png
Посылка Китай > РФ случайно попала в Бразилию. С тех пор 3 месяца от неё ни слуху ни духу.

Пробуйте сами, авось повезёт.
 
короче попадалово полное с мистом.
много посылок отобранных у укрпочты висят с статус возвращено а ответ миста---
Для більш детальної інформації рекомендуємо звертатися до Відправника. Маркіян, Meest.
 
  • Like
Реакции: ko.di
Подскажите пожалуйста, нужно закупить десяток аккумов 18650 с алишки, могут ли возникнуть проблемы с таможней (посчитать за оптовую партию)? Если да, то насколько сложно и дорого это решается?
 
мист експресс в конец офигел. Четко видно что посылки в львове.
Получается прикарманили
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7,7 KB · Просмотры: 48
мист нагло врет что посылки теперь не их, обращайтесь к укрпочте а укрпочта говорит у нас не отслеживается.
в общем украли 67 посылок мист експресс :eek:
 
мист нагло врет что посылки теперь не их, обращайтесь к укрпочте а укрпочта говорит у нас не отслеживается.
в общем украли 67 посылок мист експресс :eek:
так а кто вёз изначяльно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стандарт шипинг - новая почта (в основном)
С остальными дел не имел, не знаю
спасибо
 
123.png


Так же как у людей выше развернуло пару посчлок, трек типа SA...EE . По телефону послали разбиратся с продавцом, сказали такое происходит когда запрос от продавца приходит, но после прочтения сообщений выше видимо обычная отмазка...
 
Подскажите пожалуйста, нужно закупить десяток аккумов 18650 с алишки, могут ли возникнуть проблемы с таможней (посчитать за оптовую партию)? Если да, то насколько сложно и дорого это решается?
Проблем быть не должно.
Заказывал по 15-20 штук, разными службами(и через Почту, и через CDEK приходили) - ни разу проблем небыло.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и BLF
Такой вопрос. Есть аккаунт с 10 купонами 500/1000 - вчера оформил 4 заказа, ибо 5-й уже не давало оплатить.
Сегодня отправили 4 товара. И я снова заказал 4 штуки, а на 5-й отказ.
Адрес менял, способы оплаты тоже. В чём может быть проблема?
 
у меня такая же херня с мистом
 
Такой вопрос. Есть аккаунт с 10 купонами 500/1000 - вчера оформил 4 заказа, ибо 5-й уже не давало оплатить.
Сегодня отправили 4 товара. И я снова заказал 4 штуки, а на 5-й отказ.
Адрес менял, способы оплаты тоже. В чём может быть проблема?
В одну страну не пропускает с одного аккаунта несколько заказов в определенный промежуток времени по купонам.
Ни смена адреса, ни ФИО не поможет. Только страна. Ради интереса можешь попробовать, в другую страну на эти же данные заказ оформится.
Когда сам по 6/10 купонам разбивал заказ не пропускало более 2 заказа в одну страну.
 
  • Like
Реакции: Dappen
у меня такая же херня с мистом
мист поставил точку- обращайтесь к отправителю.
ага найти эти 60... аккаунтов, вести бесконечную переписку, убить уйму времени чтоб в итоге получить ответ заводи спор :eek: :mad:
 
Посмотреть вложение 222448

Так же как у людей выше развернуло пару посчлок, трек типа SA...EE . По телефону послали разбиратся с продавцом, сказали такое происходит когда запрос от продавца приходит, но после прочтения сообщений выше видимо обычная отмазка...
точно так вчера было с двумя посылками списался в чате с мистом.уточнили адресс доставки и телефон.сказали что приедет в ближайший почтомат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос. Есть аккаунт с 10 купонами 500/1000 - вчера оформил 4 заказа, ибо 5-й уже не давало оплатить.
Сегодня отправили 4 товара. И я снова заказал 4 штуки, а на 5-й отказ.
Адрес менял, способы оплаты тоже. В чём может быть проблема?
ну так заказывай по 4 товара в день с одного ака.хороший показатель кстати.
 
точно так вчера было с двумя посылками списался в чате с мистом.уточнили адресс доставки и телефон.сказали что приедет в ближайший почтомат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так заказывай по 4 товара в день с одного ака.хороший показатель кстати.
у меня тоже был статус уточнено а теперь возврат