Достало уже

В этом ведь движ.
Уникальные зрители!
Бесконечный круговорот новокеков
Бесконечный круговорот кидал, с которых деньги никогда не получить)
Старички старадают, зато новые кидалы приходят.Может на каком-то форуме наш форум лошков обозвали, что кидать на вериф изи у нас хд
 
Бесконечный круговорот кидал, с которых деньги никогда не получить)
Старички старадают, зато новые кидалы приходят.Может на каком-то форуме наш форум лошков обозвали, что кидать на вериф изи у нас хд
Как-то не видел, чтобы новокеки старичков обижали.
Или новокек новокека
Или старичок(пидор) кидает новокека ( НЕ, НУ ВЫ ВИДЕЛИ КАКАЯ У НЕГО ДАТА РЕГ. И СКОЛЬКО РЕПЫ?)

Во всем виноват Кубик!
 
Как-то не видел, чтобы новокеки старичков обижали.
Или новокек новокека
Или старичок(пидор) кидает новокека ( НЕ, НУ ВЫ ВИДЕЛИ КАКАЯ У НЕГО ДАТА РЕГ. И СКОЛЬКО РЕПЫ?)

Во всем виноват Кубик!
Или алито.Хоть и кинул много народа, но в каждой теме спамил чтобы юзали гаранта хд
 
вам тут уже накидали мяса и кожи
p.s. простите за чернуху
Не хватает мясных центральных процессор со шкуркой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или алито.Хоть и кинул много народа, но в каждой теме спамил чтобы юзали гаранта хд
????
https://mipped.com/f/members/alito.7491/
 
Лол, он жив хд
А мне казалось что его забанили, когда он проверил кидалу и сказал что он ок чел хд
Его банили.
Он на банане был ~ год.

Только вот я пропустил, почему его туда кинули и почему его от туда вытащили.
Никто не говорил
1.0
 
Его банили.
Он на банане был ~ год.

Только вот я пропустил, почему его туда кинули и почему его от туда вытащили.
Никто не говорил
1.0
Вот что выпустили, тоже хз
А забанили, что он кидалу проверил и сказал что все ок
А он потом много народа кинул
 
админ пришел ура
 
А может даже троль-школьник
скорее всего папкину заначку спустил и пытается вернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно по арбитражу посмотреть жалобы на волфа27 и узнать примерно кто это может быть
он мог и не подавать официальную жалобу возможно алишники что то вспомнят?
 
ссылки и текст можно оставить в конце концов тут взрослые люди и сами разберутся что читать и куда тыкать а картинки для новорегов можно спрятать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и новокеки сбегут)))
нет не сбегут они в первую очередь потребители информации а необходимость постить картинки у них дай бог через месяц два возникнет
 
Лол, он жив хд
А мне казалось что его забанили, когда он проверил кидалу и сказал что он ок чел хд

Его банили.
Он на банане был ~ год.

Только вот я пропустил, почему его туда кинули и почему его от туда вытащили.
Никто не говорил
1.0
ну это как в рф - спи#дил кучу миллионов, помусолили чутка и перевели на другую должность :5:
 
А разве при удаления акка, все сообщения не удаляются вместе с ним?
удаляются только его сообщения а сообщения других пользователей если они его процитировали хранят в себе ссылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут нужно кое-что другое
не все решения приемлемые на форуме любителей выращивать суккуленты подходят фроуму абузеров
 
меня хоть не мутит от них, но на телефлне листать вери не удобно до нормального сообщения, надеюсь быстро пофиксят(
 
:6:ну пусть сделают объявление(На главной?!или закреп темы на главной) с темой трупов и прочей хуйней,чтобы я по много раз не кидала ебаный скрин из телеги,кто спрашивает" а почему так и т.д.",имхо)
всем любопытно и у некоторых" пригорает " от картинок.Никто ничего не комментит,якобы нечего.
Дело админов конечно же.
а потом дуешься,что тебя замом админа называет кто-то))