Достало уже

Возьмут пару челов, а кто-то из них всех забанит по приколу и как-нибудь еще напакостит, а админам убирать.
Даже если и случится такое, как бан от одного например чела, снятие бана с них же не по каждому отдельно, а по выборке даты. Это ровно 1 минута делов. Но с трудом верится, что кто то с репой и долгим сроком реги, будет хуйнёй так страдать.
 
И не вернуть 2016, когда чтобы создать тему нужна была 1 репа, 5 лайков и кажется 20 сообщений.Как админы давно сказали, тогда притока новичков не будет....
 
И не вернуть 2016, когда чтобы создать тему нужна была 1 репа, 5 лайков и кажется 20 сообщений.Как админы давно сказали, тогда притока новичков не будет....
на лолзе подобная хуйня и предмодерация постов(я могу ошибаться поправьте)
 
Даже если и случится такое, как бан от одного например чела, снятие бана с них же не по каждому отдельно, а по выборке даты. Это ровно 1 минута делов. Но с трудом верится, что кто то с репой и долгим сроком реги, будет хуйнёй так страдать.
пф... на косарь люди кидают, а тут возможность забанить 99% форума!
+ ты уверен, что есть такая кнопка?

Или будет как у Вальве с откатом лвл вручную летом?)
 
Ну картинки с трупами, ну и что. Насколько я мог заметить, вычищается это быстро, так что вообще похуй. Выдуманая проблема, яйца выеденного не стоит.
 
Ну картинки с трупами, ну и что. Насколько я мог заметить, вычищается это быстро, так что вообще похуй. Выдуманая проблема, яйца выеденного не стоит.
сегодня 4-5 часов(поправьте)это было без админов
 
Ты чё, президент? :D

Нужны проверенные люди, даже 2-3 года это мало.
Тут и старички кидают, а ты про контроль форума говоришь. Возьмут пару челов, а кто-то из них всех забанит по приколу и как-нибудь еще напакостит, а админам убирать.
+ Не уверен, что у админов лишние деньги есть.
Ну я бы так не сказал : в теме про Али аудитория " пожилая ", им нет смысла творить вакханалию. Максимум что опасно - их акки могут угнать и тогда точно форуму кирдык и админам все придется убирать.
Я не хочу отмечать личностей , кого считаю будущим модером но мне кажется их и так уже все знают . Нет им смысла обманывать кого то а тем более " кидать". Мое мнение.
 
Обсуждая эту хуету на 12 страниц, только провоцируете дебила на дальнейшие подвиги.
 
Ну картинки с трупами, ну и что. Насколько я мог заметить, вычищается это быстро, так что вообще похуй. Выдуманая проблема, яйца выеденного не стоит.
Полдня как бы это всё лежало.
А на ветке с аликом, как говорят, это каждый день
 
Ну картинки с трупами, ну и что. Насколько я мог заметить, вычищается это быстро, так что вообще похуй. Выдуманая проблема, яйца выеденного не стоит.
Если по чесноку - ты не прав. В теме про Али там эти картинки висят ежедневно по полчаса а то и час . Модер @MORAX физически не успевает за всем уследить, я его тоже прекрасно понимаю
 
Ну картинки с трупами, ну и что. Насколько я мог заметить, вычищается это быстро, так что вообще похуй. Выдуманая проблема, яйца выеденного не стоит.
Первый претендент на звание "основа говноеда"
 
Обсуждая эту хуету на 12 страниц, только провоцируете дебила на дальнейшие подвиги.
чел уже отписал в теме на счет этого(кого этот дебил вечно отмечает)
Мы тут не при чем,это дерьмо он кидал давно в теме Алика,его банили по кд,потом он пошел по всему форуму это кидать.вопросы?
 
пф... на косарь люди кидают, а тут возможность забанить 99% форума!
Ружьё тоже стрельнуть может, а оно висит на стене. Просрать жирный акк мопеда, тупо забанить кого то? Ну я хз. Я бы в таком случае с того акка реально бы киданул, создав какую то тему. Профита больше, т.к. доверия к акку больше.
+ ты уверен, что есть такая кнопка?
Конечно есть, это руки, голова и БД.
 
Ну я бы так не сказал : в теме про Али аудитория " пожилая ", им нет смысла творить вакханалию. Максимум что опасно - их акки могут угнать и тогда точно форуму кирдык и админам все придется убирать.
Я не хочу отмечать личностей , кого считаю будущим модером но мне кажется их и так уже все знают . Нет им смысла обманывать кого то а тем более " кидать". Мое мнение.
Ты просто новокекер, тут люди кидают с репой больше, чем у меня.
Тут 2fa есть на этот случай
 
Обсуждая эту хуету на 12 страниц, только провоцируете дебила на дальнейшие подвиги.
А вот тут ты прав. Народ у нас на форуме такой , что каждый ух и ах. Я лично забил на него ( *авноеда) и мне никаких эмоций эти картинки не приносят ( хаха, можно сказать "привык" )
Большая часть конечно же тоже его игнорирует и это правильно, но вот с остальными юзерами что делать... Раз понеслось это обсуждение на 12 страниц , то думаю надо продолжать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты просто новокекер, тут люди кидают с репой больше, чем у меня.
Тут 2fa есть на этот случай
Понял
 
Ты просто новокекер, тут люди кидают с репой больше, чем у меня.
Тут 2fa есть на этот случай
Аж вспомнился парень что кинул людей на 20+ тысяч карт стима, со своей скупкой.Не кубик, но тоже киданул прилично
 
А вот тут ты прав. Народ у нас на форуме такой , что каждый ух и ах. Я лично забил на него ( *авноеда) и мне никаких эмоций эти картинки не приносят ( хаха, можно сказать "привык" )
Большая часть конечно же тоже его игнорирует и это правильно, но вот с остальными юзерами что делать... Раз понеслось это обсуждение на 12 страниц , то думаю надо продолжать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял
Да эта флудерня гонит волну. Забей и на них, и на картинки. (зачем я здесь пишу:eek:)