Достало уже

А не проще норм модераторов набрать? Ясен пень что одному @MORAX тут не справится
В той же теме Али я этого *авноеда чуть ли не каждый день встречаю. Реально зае*ал всех....
Мне кажется нужно устроить голосование среди тех кто активно посещает форум ( ну и дата реги конечно где то больше года) и выбрать несколько модеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Естественно за небольшые привелегии , никто за бесплатно не будет удалять всю эту дичь
 
А не проще норм модераторов набрать? Ясен пень что одному @MORAX тут не справится
В той же теме Али я этого *авноеда чуть ли не каждый день встречаю. Реально зае*ал всех....
Мне кажется нужно устроить голосование среди тех кто активно посещает форум ( ну и дата реги конечно где то больше года) и выбрать несколько модеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Естественно за небольшые привелегии , никто за бесплатно не будет удалять всю эту дичь
иди обратись к админам,посмотрим что тебе ответят.
уже в телеге обсуждали,никто никого не будет набирать(по любому).
п.с. скажут,чтобы ты добавил в игнор и кинул жалобу.
Написал в лс телеге админам и сидит на жопе ровно.
 
А не проще норм модераторов набрать? Ясен пень что одному @MORAX тут не справится
В той же теме Али я этого *авноеда чуть ли не каждый день встречаю. Реально зае*ал всех....
Мне кажется нужно устроить голосование среди тех кто активно посещает форум ( ну и дата реги конечно где то больше года) и выбрать несколько модеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Естественно за небольшые привелегии , никто за бесплатно не будет удалять всю эту дичь
ЯпонскийДрифт дело говорит. Нужно набрать модераторов из старорегов и проверенных (например кота или бабайку)
 
иди обратись к админам,посмотрим что тебе ответят.
уже в телеге обсуждали,никто никого не будет набирать(по любому).
п.с. скажут,чтобы ты добавил в игнор и кинул жалобу.
Написал в лс телеге админам и сидит на жопе ровно.
Ну тогда всем форумом будем умалчивать про эту ситуацию , правильно? Куда нам рыпаться ....
А этот движок ( о котором писали выше ) уже как более года обещают. Ничего против админов не имею .
 
Ну тогда всем форумом будем умалчивать про эту ситуацию , правильно? Куда нам рыпаться ....
А этот движок ( о котором писали выше ) уже как более года обещают. Ничего против админов не имею .
который раз кидаю этот скрин =_=
https://imgur.com/BofLBdW
 
Я уже это видел , спасибо. Но что ты имеешь тем самым ввиду?
от того что триста тем на одну тему ничего не поменяется.
на жопе дальше сидим и терпим.
как говорится,быстрее компед по доте 2 выйдет,чем движок сайта
 
@MORAX а если серьезно , то почему ты не хочешь " поделится " своим местом ? Не отберут же у тебя модератора. Четыре руки гораздо лучше двух ( субъективно если судить)
 
Скоро всё будет, сейчас главное не рыпаться и т.д.
 
от того что триста тем на одну тему ничего не поменяется.
на жопе дальше сидим и терпим.
как говорится,быстрее компед по доте 2 выйдет,чем движок сайта
Ахахаа ну да , сидим. Терпим . Все правильно) Я за)))
 
@MORAX а если серьезно , то почему ты не хочешь " поделится " своим местом ? Не отберут же у тебя модератора. Четыре руки гораздо лучше двух ( субъективно если судить)
это админы решают скорее всего ,мори то при чем тут
 
Скоро всё будет, сейчас главное не рыпаться и т.д.
Ты чё, президент? :D
@MORAX а если серьезно , то почему ты не хочешь " поделится " своим местом ? Не отберут же у тебя модератора. Четыре руки гораздо лучше двух ( субъективно если судить)
Нужны проверенные люди, даже 2-3 года это мало.
Тут и старички кидают, а ты про контроль форума говоришь. Возьмут пару челов, а кто-то из них всех забанит по приколу и как-нибудь еще напакостит, а админам убирать.
+ Не уверен, что у админов лишние деньги есть.
 
Бля, вообще не понимаю, в чём проблема дать модерку с ограничением на бан только тем, кто например на форуме уже давно и тусит тут по времени чаще, чем модеры? Набрали человек 10 и всё. Если боятся чего то, то набрали с одним условием, бан только по либо злостному спаму картинками, или если как то ещё спамит. Бан за другие действия не давать, или сам отлетаешь в бан. Всё, проблемы решены, кто то будет обязательно на форуме и отреагирует на спам. Не, ну конечно, если хочется смотреть на картиночные расчленёнки и гавно, то можно и дальше ждать манны небесной.