[Delivery Club + Android Pay] Ультимативный гайд

я все чекнул, даже новый акк зарегал. делаю теперь через рамблер
 
  • Like
Реакции: rivfaider
КАК ПОФИКИСИТЬ? ВСЕ ДЕЛАЛ ПО ГАЙДУ
 

Вложения

  • паывпав.PNG
    паывпав.PNG
    22,6 KB · Просмотры: 389
В эмуляторе постоянно выскакивает ошибка в деливери, пробовал с разных аккуантов, толку 0, в чем дело может быть?
 
В эмуляторе постоянно выскакивает ошибка в деливери, пробовал с разных аккуантов, толку 0, в чем дело может быть?
Какая именно ошибка? Она может быть, например, если ресторан временно закрыт или недоступен, а из общего списка по какой то причине сразу не пропал и дал сформировать корзину.
 
Какая именно ошибка? Она может быть, например, если ресторан временно закрыт или недоступен, а из общего списка по какой то причине сразу не пропал и дал сформировать корзину.
как только захожу в деливери, в приложении Delivery произошла ошибка и вылетает, пробовал на новую почту, ни в какую не хочет, вообще не заходит в деливери
 
Товарищи, как с этим справится, очень нужно сегодня
 
чёт я не понял ничего. Продаёт кто готовые промокоды?
 
для тех у кого ошибка приложения в delivery-качаем старую версию на комп (delivery1.10.10.apk), устанавливаем его через эмулятор, регаемся в нем, вводим адрес и только потом обновляем через play market до последней версии.Можно и без обновы, но в старой версии нет оплаты через android pay
 
  • Like
Реакции: Apple13
Поддержу. Мне вот задерживают зарплату, а кушать что-то надо, в день на еду уходит рублей 30, а ем от пуза всё, что пожелаю, и мясо, и рыбу, и шашлыки, и всякую вкусноту.
Можешь подсказать как с одного аккаунта эмулятора ввести несколько промиков?
 
Акция закончилась ? В приложении Деливери нет возможности оплаты АР