Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Detroit

Alex
Дней с нами
3.538
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
7
Реакции
65
Доброго времени суток! Насколько понимаю эта тема еще не была создана на мипеде, поэтому сразу к делу. Android Pay совместно с Delivery Club проводят промо-акцию - дают 300р купоном для Delivery Club без ограничения по сумме, т.e. можно заказать еды на 300р и покрыть все купоном. Схема действий для получения:
1) Иметь android смартфон с поддержкой Android Pay(далее AP)
2)Промик дается только новым пользователям AP (но можно просто зарегать новый аккаунт)
3)Для AP нужно ввести рефералку в разделе промо-коды (можете мой реф - http://g.co/paypromo/RB5VEP2D кликабельно, либо вручную RB5VEP2D)
4)Промик дается при совершении первого платежа через AP
5)После первой оплаты с помощью AP вы получите карточку Delivery Club с промокодом на скидку.
6)Можно повторять циклично с одного и того же телефона регая новые акки.
Пруфы

2.jpg 3.jpg 1.jpg
7) И не пытайтесь юзнуть промик с картинки - он уже использован ;)
Спасибо за внимание, хорошего настроения и больше халявы!
 
ОПА ПАЦАНЫ УГАДАЙ КТО ШАВУХИ ОБОЖРЕТСЯ НЫНЧЕ?
Кароч буду кидать по 5р с андроидпая на телефон и сидеть ололохавка
 
Android Pay не поддерживается на вашем устройстве =/
 
Ты сам понял что написал?

p.s. тема и правда еще вроде подробно не постилась тут. да и не все знают что андроид пей это не только прикладывать телефончик к терминалу но и внутри устройства.
Ты сам понял что написал?[2]
"но и внутри устройства." всмысле ты о чем
 
Ты сам понял что написал?[2]
"но и внутри устройства." всмысле ты о чем
ну то что ты можешь деливери через андроид пей оплатить тебя не смущает?и тут уже наверное смотря через какой акк это сделать может проканать за покупку через андроид пей, не?
ну хотя может быть и не проканает я не пробовал мне лень.
 
ну то что ты можешь деливери через андроид пей оплатить тебя не смущает?и тут уже наверное смотря через какой акк это сделать может проканать за покупку через андроид пей, не?
ну хотя может быть и не проканает я не пробовал мне лень.
а ты про это,вряд ли проканает да и нахер надо,одно дело в пятерочке куплю что-нибудь за 50р и заработает подарочный промик а другое дело в деливери закажу и потрачу дохера бабок
 
  • Like
Реакции: lucifer1635
а ты про это,вряд ли проканает да и нахер надо,одно дело в пятерочке куплю что-нибудь за 50р и заработает подарочный промик а другое дело в деливери закажу и потрачу дохера бабок
если нахер тебе это не надо то можешь бегать каждый раз в пятерочку.

1.получил ты промик для деливери.
2. делаешь в деливери заказ на 310 рублей из них 300 покрываешь промиком
3. оплачиваешь этот заказ через уже НОВЫЙ андроид пей и тут разблокируешь новый промик для следующего заказа плюс получаешь на родителя промик.

я вижу это так если это будет работать и не прикрыто никак.
 
если нахер тебе это не надо то можешь бегать каждый раз в пятерочку.

1.получил ты промик для деливери.
2. делаешь в деливери заказ на 310 рублей из них 300 покрываешь промиком
3. оплачиваешь этот заказ через уже НОВЫЙ андроид пей и тут разблокируешь новый промик для следующего заказа плюс получаешь на родителя промик.

я вижу это так если это будет работать и не прикрыто никак.
Да не,у меня только одна проблема,что из-за поломки телефона и замены аккума NFC мой испорчен и теперь я вообще никак не смогу активировать этот промокод
 
в деливери не думаю что нужен нфц модуль
 
Ну тогда вытекающая проблема,про которую я сказал выше,придется в деливери заказ делать на свои деньги а это уже обойдется дороже,если я правильно тебя понял
 
Ну тогда вытекающая проблема,про которую я сказал выше,придется в деливери заказ делать на свои деньги а это уже обойдется дороже,если я правильно тебя понял
хотя может и правда не заработает андроид пей без нфц..я то думал что просто он не работает но он есть.а если его не видит телефон тогда может ты и в пролете..посмотрим на успехи других))

если я правильно понял полные правила то получить реф код никак нельзя...только те кто его итак получили могут им делиться.странно как-то.))
 
Последнее редактирование:
хотя может и правда не заработает андроид пей без нфц..я то думал что просто он не работает но он есть.а если его не видит телефон тогда может ты и в пролете..посмотрим на успехи других))

если я правильно понял полные правила то получить реф код никак нельзя...только те кто его итак получили могут им делиться.странно как-то.))
У меня не работает андроид пей ( на xiomi вообще не судьба видимо, пытался но увы
 
кек я телефон с али заказывал, он ориентирован был под рынок китая, поставил европейскую прошивку, но AP не встает, говорит мол или рут или что-то не оригинальное с телефоном и тп
 
кек я телефон с али заказывал, он ориентирован был под рынок китая, поставил европейскую прошивку, но AP не встает, говорит мол или рут или что-то не оригинальное с телефоном и тп
ну если рут есть то конечно не встанет..у меня рута нет всё работает. вбил промо ТСа оплатил через андроид пей заказ на деливери с промо 500/750 и получил карту на 300р. выгодно получилось)
 
  • Like
Реакции: Прапор
ОПА ПАЦАНЫ УГАДАЙ КТО ШАВУХИ ОБОЖРЕТСЯ НЫНЧЕ?
Кароч буду кидать по 5р с андроидпая на телефон и сидеть ололохавка
А как с андроидпэя кидать рубли на телефон? Че-то найти не могу.
 
Как свою рефку получить? Зареган в андроид пей давно, а на почту ничего не приходило?
 
Как свою рефку получить? Зареган в андроид пей давно, а на почту ничего не приходило?
Насколько я знаю рефка даётся если до этого оплачивал Деливери с помощью AP, но это не точно.
 
если на телефоне рут или загрузчик разблокирован - андроид пэй не пашет.
 
"Это предложение недоступно там, где вы находитесь"
Пробовал гео и на Москву ставить, и со своим.. никак.
Автор, ты с каким гео пробовал?

UPD, при авторизации в Android pay указал регион, в котором не было деливери
Регнул новый акк, но уже с Москвой - зашло
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.