[Delivery Club + Android Pay] Ультимативный гайд

чето я ахирел от разнообразия и низких цен, там на 9 соток можно себе дневной рацион забабахать

Да, это так. Там очень большой выбор и цены очень даже ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 "извинительных" промика Delivery 300/100, пришли только что.
Кому надо, забирайте. Действуют при онлайн-оплате картой до 25.12.17.
SORRYATNW2Q6
SORRYNTCMAKH
 
  • Like
Реакции: 7usher7
Да, это так. Там очень большой выбор и цены очень даже ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 "извинительных" промика Delivery 300/100, пришли только что.
Кому надо, забирайте. Действуют при онлайн-оплате картой до 25.12.17.
SORRYATNW2Q6
SORRYNTCMAKH
Только владелец же может применять извинительные, не?
 
  • Like
Реакции: xmineblok
А где найти людей, у которых промокоды купить можно?
Еще вопрос: Они работают на любом акке, т.е. я могу на основном много раз заказывать по ним?
 
А где найти людей, у которых промокоды купить можно?
Еще вопрос: Они работают на любом акке, т.е. я могу на основном много раз заказывать по ним?
пиши в лс
 
А где найти людей, у которых промокоды купить можно?
Еще вопрос: Они работают на любом акке, т.е. я могу на основном много раз заказывать по ним?
на одном аккаунте у меня получилось где то 5 кодов активировать, потом ошибка вылезает
ну еще один акк создать не проблема если через эмулятор в мобильном приложении
при регистрации рандомный номер, а при заказе будет "проверьте ваш номер" и там вводишь свой и на него проверочная смс прилетает
 
Еще вопрос: Они работают на любом акке, т.е. я могу на основном много раз заказывать по ним?
С одного аккаунта деливери и АП не больше трех заказов в сутки. На следующие сутки еще три и т.д. Несколько аккаунтов - больше заказов.
 
Норм все, он поменялся, просто не отображается
 
Подскажите, на рутованом телефоне меняю mac, но при вводе рефки все равно ошибка, кто знает че еще поменять?
 
Белый экран при запуске android pay, как решить проблемс?
 
Кнопкой вызвать открытые приложения, сдвинуть АП, чтобы он закрылся, и с рабочего стола открыть заново.
Не поможет - остановить и очистить данные приложения АП в разделе Настройки-Приложения-Работающие
Не поможет - перезагрузить Nox
Не поможет - переустановить Nox
M2DxzoDCKGw.jpg

Белый экран при запуске android pay, как решить проблемс?
 
Отключить либо скрыть рут.

Так и он и так скрыт от android пей, купон я же уже получал, но второй раз с другого аккаунта гмаил, на том же рутованном телефоне при вводе реф в андроид пей пишет ошибка. Менял mac адрес, и id устройства. Я бы nox на комп установил, но интересно с телефона
 
Так и он и так скрыт от android пей, купон я же уже получал, но второй раз с другого аккаунта гмаил, на том же рутованном телефоне при вводе реф в андроид пей пишет ошибка. Менял mac адрес, и id устройства. Я бы nox на комп установил, но интересно с телефона

IMEI тоже палит. Карты иногда палит.
 
У меня в ali пропал Android pay, у всех так?
 
Подскажите пожалуйста,Nox пишет что андрой пай не поддерживается как фиксить?