Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кстати все предзаказы отменили. Не получится в феврале похавать(
А ты когда именно делал заказы, уже после того, как они устроили этот идиотизм с непроходящими заказами на старые номера или до? Просто все, что оформлено до, ещё вроде как в силе и у меня по крайней мере не отменено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня предзаказы не отменяли (6 штук сделал). Но я делал в местных ресторанах, у которых своя доставка.
Заказы живы пока что.
А по части купонов - осталось 3 штуки, буду периодически капать в деливери операторам на мозг мол - какого буя? Было в АР написано - до 26-го февраля. :D
Отмены могли быть точно, если аккаунты были созданы через онлайн сервисы на оттуда взятые номера, на которые не прозвониться. В последние дни с деливери при нескольких заказах подряд звонили стабильно и если не могли дозвониться, отменяли сразу.
 
Мне и местную доставку отменили, с неплохой доплатой. Просто за доставку деливери отмены пришли пару часов назад, а эти только сейчас.
______
Кстати, да. Старые заказы никто не отменял, только те, что вчера вечером были сделаны. И ещё, как ни странно, выжили вечерние предзаказы на аккаунте отца, с которого он в последний раз неделю назад заказывал. По крайней мере, пока что выжили)
 
Последнее редактирование:
Отмены могли быть точно, если аккаунты были созданы через онлайн сервисы на оттуда взятые номера, на которые не прозвониться.
Ааааа... Да! Наверное. Но я регал на свои реальные номера, так что всё норм.
А так - если делал раньше на вирт номер (по которому не дозвониться) заказ, то его и раньше забанить могли.
 
А ты когда именно делал заказы, уже после того, как они устроили этот идиотизм с непроходящими заказами на старые номера или до? Просто все, что оформлено до, ещё вроде как в силе и у меня по крайней мере не отменено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отмены могли быть точно, если аккаунты были созданы через онлайн сервисы на оттуда взятые номера, на которые не прозвониться. В последние дни с деливери при нескольких заказах подряд звонили стабильно и если не могли дозвониться, отменяли сразу.
Вчера вечером которые делал предзаказы - все отменили, других предзаказов у меня не было. (симки были и нормальные и виртуальные), никто не звонил, все молчком. 20 промиков пропало, лучше бы еще соков заказал))
P.S. Моя коллекция)
P80131-211859.jpg
--Ссылка удалена--
 
Вчера вечером которые делал предзаказы - все отменили, других предзаказов у меня не было. (симки были и нормальные и виртуальные), никто не звонил, все молчком. 20 промиков пропало, лучше бы еще соков заказал))
P.S. Моя коллекция)
Посмотреть вложение 77146
--Ссылка удалена--
Вечером понятно, они уже бредом занялись. В последние часы решили людям хоть как помешать.
Неплохие запасы, однако )
 
сегодня 3 заказа уже приехало по предзаказу. все без проблем.
 
будете в поддержку гугла писать?
 
Предлагаю мучит поддержку ДК и Гугла.
 
Бесполезно, поддержка ДК ни в какую не идет, можно даже не пробовать. Давайте лучше делиться награбленным :) Кстати, получилось ли у кого-нибудь заказать 6 раз с одного купона? ;)
 
написано по 27 значит должно быть по 27
 
деливери отписки пошли
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46,1 KB · Просмотры: 369
сваливаем вину на остальных
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    26,3 KB · Просмотры: 362
продам промо АР 300/300 по 50 рублей

Правда есть только использованные
 
Вчера вечером которые делал предзаказы - все отменили, других предзаказов у меня не было. (симки были и нормальные и виртуальные), никто не звонил, все молчком. 20 промиков пропало, лучше бы еще соков заказал))
P.S. Моя коллекция)
Посмотреть вложение 77146
--Ссылка удалена--
Вас тоже уже после такого количества заказов доставщики Ташира узнают?
 
Вас тоже уже после такого количества заказов доставщики Ташира узнают?
меня уже давно и в ресторанах, где самовывозом брал, и половина курьеров по имени знают )
 
  • Like
Реакции: rykablood
Я доставщикам даже немного продал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.