Что-то не так с пипиркой

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Я заметил что мне постоянно охото трахнуть, ток я девственник. Меня заебали мысли о тянках и физическое желание куда-то пристроить свое 13-ти сантиметровое дилдо. Многие скажут, подрочи и пройдет. Только дрочу я 50 раз в день, что не каждый в силах. Даже сейчас я подрочил и у меня все равно свербит. Я выяснил что у меня ночные стояки так же присутвуют, что за хуйня господа? Хуй уже хозяина так заебал, что я не знаю как его уложить. Я быть может и дальше не замечал этого, думая что я просто хочу тян, но грамотные люди намекнули типо не ходи туда где тян изображены, но я сижу просто, пишу какой-то текст, и чувствую что встает хуец.

куда бежать? к урологу? надо ли? вдруг скажется у тебя просто гормоны шалят иди грузчиком устройся.

p.s прошу рили хуйни не писать, если кто хочет могу к вам домой приехать и переночевать, ток не забудьте ночью на моем хуе попрыгать.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и mexilex
  • Like
Реакции: staitare
Найти тянку
 
Ну вы амине.. Ну тупые....
pPZVsxp3PAY.jpg
 
  • Like
Реакции: staitare и vaka
А тут вбросы сочнее даже чем на д2ру. Каеф
 
Аперт, не расстраивайся, зато за твоими плечами огромный бэкграунд порнушки
14210308896472.jpg
 
трахни бабёнку тогда хД
 
мужика надо тебе найти хорошего...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Накопи денюшек с обедов,сними куртизанку :kappa:
 
Есть инфа что в армии солдатам какую то хуйню подсыпают, чтобы у них не стоял. Думаю это правда, потому что иначе уже половина населения были благосклонно настроены к толерантной европе
 
Есть инфа что в армии солдатам какую то хуйню подсыпают, чтобы у них не стоял. Думаю это правда, потому что иначе уже половина населения были благосклонно настроены к толерантной европе
Раньше бром был, ща говорят не. Хз меня хер так заебал, будто лишнее :kappa: