Подскажите что не так с железом

Ну я понял, скачай репак вампира, я часа через два смогу запустить, сверим результаты.
Качаю. Всё так же сделать как я с ефт делал? Такие же нужны скрины? Или ещё что то? Могу сделать, напиши если что.
 
Не смущает загрузка CPU в Ведьмаке? ( Включил драку рандомную ).
Плохие тесты, где скрыты нагрузки на все ядра, фреймтайм и прочее.
Плюс, я не говорю по-испански, но вроде у него стоит "ультра"
Плюс, где посмотреть конфиги для ГТА?
зачем конфиг гта смотреть, проц на 100 а видеокарта отдыхает, даже по текстурам прогружающимся под носом понятно
 
зачем конфиг гта смотреть, проц на 100 а видеокарта отдыхает, даже по текстурам прогружающимся под носом понятно
И хочу видеть. Мне нужен полный мониторинг, а не %, где даже частоту не видно.
Могу залочить процессор на стоковых 3.7, не позволяя ему врубать турбобуст.
Плюс, надо отключить ВСЕ функции, которые делают упор видеокарту, оставив упор лишь в процессор.
И тебя должно было смутить кол-во озу, которое потребляет игра.
 
Видеокарта: Nvidia Geforce gtx 960 4gb GIGABYTE
Мать: Asus a88xm-e
Камень: AMD A10-7850k
Память: ddr3 2x4gb 1800mhz Kingston HyperX Predator HX321C11T2K2/8
Пропеллер: В душе уже не помню, сначала стоял обычный arctic, но по неведомым причинам был сменён на какое то гавно с подсветкой за 1.5к
Жёсткий диск: st1000dm 003-1er162(Походу уже гавно то ещё)
БП: Corsair vs550
Нормально не идёт ничего, всё фризит, фпс в играх нет. Я понимаю что скорее всего нужен ссд, но хотел бы увидеть оценку железа(может проще другой собрать, или что то заменить)
Бери хуанан https://ru.aliexpress.com/item/X79T-DDR3-LGA-2011/32963630251.html
и xeon e5 2640 https://www.ebay.com/itm//153273872104
выйдет в 8к выйдет апгрейд.
 
И хочу видеть. Мне нужен полный мониторинг, а не %, где даже частоту не видно.
Могу залочить процессор на стоковых 3.7, не позволяя ему врубать турбобуст.
Плюс, надо отключить ВСЕ функции, которые делают упор видеокарту, оставив упор лишь в процессор.
И тебя должно было смутить кол-во озу, которое потребляет игра.
Ты прав, там оказалось при 720р включено msaa x8 и тени на максимум, но все таки даже на минималках будет не играбельно
 
Ты прав, там оказалось при 720р включено msaa x8 и тени на максимум, но все таки даже на минималках будет не играбельно
Будет. Я потом запущу тест на своём, если найду эту систему.
Но у меня были микрофризы, из-за нехватки ОЗУ, временами.
Плюс, видеопамять всего 2 гб, вроде.
Но были играбельные 60 ФПС фул ХД.
Может средние, может высокие - не скажу точно, т.к. они почти не отличаются в этой игре
 
Всё выкручивать на макс?
Лично себе заказывал с алика I5 2500,тогда он стоил 3200,280 рублей сэкономил кешбеком)сейчас он стоит 2,6к,если надо могу ссвлку на продавца скинуть в лс)и еще что не маловажно быстро приходит,мне за 11 дней пришёл)