[ИНФА] GOG. Ключи. Упс, что-то пошло не так. Пожалуйста, обновите эту страницу и попытайтесь снова.

gonome

Бог флуда
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
3
Сообщения
6.853
Репутация
168
Реакции
4.005
Упс, что-то пошло не так. Пожалуйста, обновите эту страницу и попытайтесь снова. А если вы здесь, чтобы активировать код MMLXXVII, то мы вынуждены вас расстроить: он не действителен и никогда не был.

Короче, поболтал я с поддержкой ГОГА, если вот такое сообщение вылезает - значит ключ уже использован, т. е. б/у. Ну, либо вообще некорректный.

Все остальные виды ключей - не ГОГ. Это в тему недавней раздачи СТАЛКЕРА сайтом freegamelottery.com, когда у людей ключи не активировались. Поддержка сказала - они им ключей не давали. Часть пользователей сообщает, что они-таки получили СТАЛКЕР. Предполагается, что там действительно было 150 рабочих ключей СТАЛКЕР, вероятно, дальше давали те же ключи по второму кругу (привет dupeornot).
 
Последнее редактирование:
Там раздавали ключи, которые активируются
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
Развод или нет, а Сергей sergey273 выкладывал скрин, что у него код активировался.
Я написал то, что мне написала ТП ГОГа. Может, действительно было настоящих работающих 150 ключей Сталкера с перекупа, а дальше давали абракадабру.
Мне дали вот это: https://www.gog.com/redeem/VYJT-1S23-R8S5-YJV4
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Я написал то, что мне написала ТП ГОГа. Может, действительно было настоящих работающих 150 ключей Сталкера с перекупа, а дальше давали абракадабру.
Мне дали вот это: https://www.gog.com/redeem/VYJT-1S23-R8S5-YJV4
Я думаю, 150 ключей было с обмена дисковых копий...так как ключей для сетевой игры наверняка множество народа еще со времен польского сайта заныкало...и забыло.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Я думаю, 150 ключей было с обмена дисковых копий...так как ключей для сетевой игры наверняка множество народа еще со времен польского сайта заныкало...и забыло.
:6:
Всяко бывает. Я разбирался с ТП упоминая свой и некоторые здешние ключи от Лутбоя. Конкретно мой - не ключ, проверили. Ваши ключи с Лутбоя - проверили, рабочие, легальные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не понял про что тема и о чём предупреждают (воровство ключей, или ложную раздачу ключей, или воровство данных, или просто ворчат, не понятно мне), но я получил сталкер чистое небо из одной недавней новости с этого форума. И не думаю что там всего лишь 150 ключей было, т.к. получил игру неспешно и ленно, и новость была давно. Может быть 150 тыс или млн ключей, тогда да.
Но ключ так или иначе я получил и активировал, вроде в гоге всё указывается, что игра есть, можно скачать. Хотя если честно, "Чистое небо" самая не любимая часть из всех сталкеров, и багов в ней было немало когда играл. Руки до перепрохождения очень долго не дойдут.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    239,5 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: creative36rus
Не понял про что тема и о чём предупреждают (воровство ключей, или ложную раздачу ключей, или воровство данных, или просто ворчат, не понятно мне), но я получил сталкер чистое небо из одной недавней новости с этого форума. И не думаю что там всего лишь 150 ключей было, т.к. получил игру неспешно и ленно, и новость была давно. Может быть 150 тыс или млн ключей, тогда да.
Но ключ так или иначе я получил и активировал, вроде в гоге всё указывается, что игра есть, можно скачать. Хотя если честно, "Чистое небо" самая не любимая часть из всех сталкеров, и багов в ней было немало когда играл. Руки до перепрохождения очень долго не дойдут.
Ты пока-жи свой ключ или его фрагмент.
 
В свойствах игры гога есть графа про "серийный номер". Вроде совпадает с тем что было по ссылке на сайте, где этот ключ на чистое небо получал.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 51