Бронирование airbnb со скидкой 50%

Обновление

Airbnb
делаем за 1-3 дня до заезда.
Также появилась возможность бронирования через Booking за 1-2 недели до заезда
 
РФ тоже делаете?
 
Провел сделку через гаранта.

@poluadmin

1643826700592.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Уже дорого . Раньше любой . А теперь от 12000 руб мин
 
Как-то можно оформиться на Airbnb со скидкой на длительный период? К примеру на зимовку на 4-6 мес?
 
Как-то можно оформиться на Airbnb со скидкой на длительный период? К примеру на зимовку на 4-6 мес?
Можно, с продлением, максимальный срок 1 брони до 28 дней (1 календарный месяц)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже дорого . Раньше любой . А теперь от 12000 руб мин
Да минимальный чек от 12000р, в нашу сторону 6000р. На данный момент такие условия
 
  • Like
Реакции: carlosfcsm
Букинг щас можно делать на длительный срок? От 6 месяцев?
 
Имею в виду, продлять просто можно?
Да, можно. Только заранее предупредив
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Связи с отключением Airbnb и Booking в России,
заказы на данный момент в России сделать не выйдет.

Во всех других странах работаем как и раньше.

Также делаем аренду автомобилей
 
Последнее редактирование:
@N3RR0R мудила конченый, кинул на 9т.р. Забронил через него апартаменты в Грузии, по приезду хозяин говорит что вашу бронь отменили. Мудила сутки что то решал, разбирался с хозяином и поддержкой, в итоге хер. Деньги до сих пор не отдает, ссыт в уши чепуху, транзакцию заблочили, с расчетника ИП долго платеж идёт, херню кароче. Надеюсь кто нибудь ушатает тебя хорошенечко
 
@N3RR0R мудила конченый, кинул на 9т.р. Забронил через него апартаменты в Грузии, по приезду хозяин говорит что вашу бронь отменили. Мудила сутки что то решал, разбирался с хозяином и поддержкой, в итоге хер. Деньги до сих пор не отдает, ссыт в уши чепуху, транзакцию заблочили, с расчетника ИП долго платеж идёт, херню кароче. Надеюсь кто нибудь ушатает тебя хорошенечко
Напиши еще раз в телеграмм, Скрины предоставь. Я переделываю заказы, деньги оплаченные остаются в депозите и они могут быть использованы в новый заказ или делаю возвраты на криптокошельки. А отмена твоего заезда была по инициативе хоста, а не то что я что то не так сделал, он просто сказал что апартаменты заняты другими и не может принять. Переделать я предлагал на новую.

А отзывы только обсерательные и можете писать, как попросишь написать отзыв про проделанную работу, так Х*Й
 
Последнее редактирование:
В нынешнем положении в стране сейчас везде есть риск потерять деньги. Ситуация неприятная конечно, но нервничать не стоит так. В хорошие времена, несколько раз пользовался услугами неррора, очень доволен остался, особенно последним бронированием в Сочи, кайфовый отдых в шикарных апартаментах за полцены. В общем всем добра!
 
  • Like
Реакции: N3RR0R
Заказы принимаем за 3-5 дней до заезда
 
вообщем писал уже выше ,как только пишешь негативный отзыв и время появляется и деньги отправляются ,написал что извиняется и типа отправил деньги по по итогу - нихрина кормит завтраками все отправил , сказал что сделает презент закажет еду по итогу нифига , вобщем задолбал !!!
удалил везде отзывы думал ,ну ладно может не поняли друг -друга по итогу просто на*бал-больше удалять ничего не буду
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
А я говорил что это чухан и пидарас, еще год назад писал в теме этой. Но модератор почему то почистил тему. Нехер негативные отзывы удалять, людей меньше пострадает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Имя уже занято