Баланс Теле2 со скидкой -50% (1000 за 500 руб.), промокоды, ГБ

Asya333

Участник
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
3
Реакции
5
Продам лишний баланс Теле2 за 50% от стоимости (скидка -50% на пополнение вашего счёта).

Также есть промокоды:
- на скидку 30% на абонентскую плату для новых сим на тарифы линейки Мой/Супер (суммируется со скидкой на пополнение!)
- промокод на 4000 руб. на смартфоны Xiaomi в салонах Теле2 (стоимость: 500 руб.)
- промокод на кофе на вынос в Шоколаднице в Москве (стоимость 50 руб.)

Пополнение, как и у всех тут - через выкуп лотов на Маркете. Т.е., например, вы оплачиваете 500 рублей, а я выкупаю ваш лот на 1000 рублей. От живого абонента, никаких перекупщиков. Для первой покупки можем встретиться лично (в Москве), чтобы без предоплат и опасений. Ещё можно поискать общих друзей в соц.сетях))
Лоты выкупаю любого размера, минимальной суммы нет. Гиги, минуты, смс.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Баланс переводится через сервис Теле2 Маркет, путём выкупа лишнего трафика (минуты, гиги, смс) у получателя:
- Получатель выставляет лот(ы) на нужную сумму пополнения (например, на 1000 руб.)
- Ссылка на лот отправляется продавцу баланса
- Оплачивается переводом на карту продавца 50% от суммы пополнения (в нашем примере, 500 руб.)
- Продавец баланса выкупает нужный лот по ссылке, 1000 бонусного баланса за лот поступают на счёт покупателя.
В результате счёт пополнен на 1000 всего за полцены))

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

- Полученный бонусный баланс не ограничен по сроку действия. Можно запасти на счёте баланс со скидкой на много месяцев или даже на несколько лет вперёд, пока есть предложение с хорошей скидкой.
- Бонусный баланс, полученный через Маркет, можно использовать на любые услуги связи Теле2, кроме покупки дополнительных номеров и мобильной коммерции (услуги сторонних поставщиков). Выводить со счёта такой баланс нельзя.
- Услуга работает только для пакетных тарифов, которые имеют доступ к Маркету Теле2. Для тарифов без абонентской платы, некоторых более старых архивных тарифов, а также для игровых, модемных, специальных и корпоративных тарифов Маркет не доступен. Номера с такими тарифами (кроме корпоративных), тем не менее, возможно пополнить со скидкой через дополнительную сим (инструкции по запросу).

Также продаются гиги Теле2 (через услугу Поделиться ГБ), срок действия пакета 7 дней.
от 5 ГБ - по 7 руб.
от 10 ГБ - по 6 руб.
от 20 ГБ - по 5 руб.
от 30 ГБ - по 4 руб.

UPDATE 03.03.2022: Баланс по 40% вчера весь доели. Не знаю, вернётся ли - судя по всему, на рынке наметился дефицит.

Собрала, у кого из известных мне и проверенных на надёжность коллег есть ещё запасы баланса по 50%, обновила тему с учётом новых реалий.

Часть перекину к себе, чтобы продолжить оперативно выкупать, как мы все привыкли, и не зависеть от графиков доступности разных продавцов.
 

Вложения

  • IMG_20211221_183208.jpg
    IMG_20211221_183208.jpg
    230,8 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svk70rus и shev
По постоплате готов посотрудничать
 
  • Like
Реакции: Asya333
Привет) Давай знакомиться)
Сколько нужно баланса?
Ну для начала символические 400/1000, дальше - больше. Номера 4 по такой схеме точно обслужить надо будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приобрёл несколько тысяч баланса по постоплате - приятная девушка, лоты выкупались оперативно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asya333
для начала по постоплате или за отзыв можно
 
  • Like
Реакции: Asya333
для начала по постоплате или за отзыв можно
Если у нас найдутся общие знакомые, кто подтвердит, что все тут реальные люди, а не мошенники - то можно по постоплате. А так не рискну - уже напарывалась на развод со скидкой на Теле2, больше не хочу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут я пока новичок, но есть реальные аккаунты в FB и ВК для подтверждения и рекомендаций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывы предпочитаю реальные, а не покупные, спасибо)
 
Последнее редактирование:
Купил 5000 баланса, все ок 👌
 
  • Like
Реакции: Asya333
Купил 5000 баланса, все ок 👌
Спасибо, что не забыл оставить отзыв, новичкам это особенно приятно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну для начала символические 400/1000, дальше - больше. Номера 4 по такой схеме точно обслужить надо будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приобрёл несколько тысяч баланса по постоплате - приятная девушка, лоты выкупались оперативно)
Спасибо за первую покупку и мой первый плюсик на форуме!)
 
Вчера приобрёл баланса на 2к.
ТС отвечает быстро)
Выкуп моментальный, процент хороший👍
 
  • Like
Реакции: Asya333
Оплатил на 2000р, все прошло, спасибо, рекомендую!! Надеюсь будем работать)
 
Сработались с тс на послеоплату. Отличный ценник, быстрая работа. Настоятельно рекомендую)
 
  • Like
Реакции: Asya333
Оплатил на 2000р, все прошло, спасибо, рекомендую!! Надеюсь будем работать)
Спасибо, обязательно будем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработались с тс на послеоплату. Отличный ценник, быстрая работа. Настоятельно рекомендую)
Спасибо и благодарности за моментальную оплату и приятное общение
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx
400/1000 залетели как домой :) Работали по постоплате, тс не обманул, все ок :)
 
  • Like
Реакции: Asya333
Взял баланс на 1800₽, оплатил первый. Лоты были быстро выкуплены, баланс уже лежит на счете))) большое спасибо
Буду общаться еще.
 
Взял баланс на 1800₽, оплатил первый. Лоты были быстро выкуплены, баланс уже лежит на счете))) большое спасибо
Буду общаться еще.
Спасибо за покупку и за доверие)
 
Отлично, 450 мин. выставлено за 900р. перевел 360р. все быстро выкуплено.
 
  • Like
Реакции: Asya333
Быстро и без лишних вопросов пополнил на 500р баланс мобильного по предоплате! Однозначно рекомендую, буду ещё раз обращаться!
 
  • Like
Реакции: Asya333