Продам Апартаменты и отели -50% [Booking & Airbnb]

NERR0RScam

Участник
Забанен
Дней с нами
516
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Сделаю аренду апартаментов через сайт airbnb.com со скидкой 50% по всему миру

От Вас нужно:

-Ссылка на выбранные апартаменты
-Имя и Фамилия кто заезжает

-Срок бронирования
-Количество человек


АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ НА САЙТЕ

NERROR.RU

Инструкция по действиям:
  1. Выбрать апартаменты на сайте
  2. Выбрать даты снятия
  3. Списаться с владельцем, убедиться что точно свободны даты и хост жив (бывают случаи, что хост мертв или хозяин)
  4. Написать мне и скинуть ссылку на апартаменты и даты
  5. Если я подтверждаю возможность оплаты, то делаю и оплачиваю их
  6. Сообщаю Вам все данные связи с владельцем апартаментов, предоставляю скриншоты оплаты и бронирования
  7. Вы связываетесь с владельцем, договариваетесь о времени прибытия и прочих нюансах
  8. Оплачиваете мне за услуги
Критерии к заказу:

  • У хоста должно быть не менее 2 отзывов
  • Хост должен быть живой (частота ответа 90-100%)
  • Писать заказ лучше за 7-10 дней до заезда ( минимум за 3 дня, но если будет очередь в заказах то можем не успеть сделать и придется сдвинуть даты)
  • Максимальный срок в одну бронь 25 дней

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СЕРТИФИКАТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТСЯ В ПОМОЩЬ ГРАЖДАМ UKR
МАКСИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ДО 2500$
 
За отзыв хатку на сутки снимешь?)
В дальнейшем буду пользоваться сервисом если всё гуд.
 
За отзыв отель?)
 
Оплачиваете мне за услуги
Если будете пользоваться услугами данного ТС то гарант до выезда из номера и никак иначе.Потому-что работают по данной схеме уже давно.Сначала оплачивают отель,хозяин подтверждает платёж,вы переводите деньги и бронь слетает.
ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СЕРТИФИКАТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТСЯ В ПОМОЩЬ ГРАЖДАМ UKR
МАКСИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ДО 2500$
А граждане UKR где живут? На улице? Или это вбив теперь так шифруется? Хотя бы по РФ отели не оплачивайте сертами UKR)))
 
Если будете пользоваться услугами данного ТС то гарант до выезда из номера и никак иначе.Потому-что работают по данной схеме уже давно.Сначала оплачивают отель,хозяин подтверждает платёж,вы переводите деньги и бронь слетает.

А граждане UKR где живут? На улице? Или это вбив теперь так шифруется? Хотя бы по РФ отели не оплачивайте сертами UKR)))
В РФ данные сервисы отключены уже как год, если не в курсе. "Работают по данной схеме" (школьника во мне увидел?) на форуме wwh и центре у меня аккаунты с 2018 года и + репутация гаранта покупок.
 
  • Haha
Реакции: Имя уже занято
За отзыв хатку на сутки снимешь?)
В дальнейшем буду пользоваться сервисом если всё гуд.
Пиши в телеграмм, на сутки не сниму работаю от 700$ чек, гарант этого форума или других крупных площадок где я есть
 
Пиши в телеграмм, на сутки не сниму работаю от 700$ чек, гарант этого форума или других крупных площадок где я есть
Я понимаю на время снятия недвижимости готов держать мою сумму в холле? Если нет тогда не интерсно даже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Холде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто шарю какие там сертификаты котрые слетают потом)))) не раз связывался с такой темой.
 
Так ты забанен здесь за скам.


Пользователь N3RR0R заблокирован


Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до конца блокировки. Если пользователь уже каким-либо образом обманул вас, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы попробовали решить проблему как можно скорее.


Заблокировал(а): poluadmin
Дата блокировки: 20 Июл 2022
Окончание блокировки: Никогда
Причина блокировки: скам, ноль ответов в теме
Автоматическое размещение: Нет
 

Ага я кидала работающий через гарантов с репутацией на wwh премиум гарант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1669876899290.png
 
Последнее редактирование: