Bringly (Общая тема)

Кстати, покрывало с наволочками полосатое на 160 тоже приехало в этот раз в пленке, а кинг сайз такое же - без, загадочные эти турки...
 
Кстати, тоже получил гриль sinbo 2530, уже неделю пользуюсь, нравится. Первое время очень сложно было разобраться с настройкой температуры, но он хорошо греется, мяско готовится, для бутеров в качестве тостера тоже отличный, как первый гриль для попробовать очень хорош, вышел мне в 822 рубля, из минусов как обычно, DPD убило всю коробку, ёмкость для сбора жира треснула дважды.
9hq
 
  • Like
Реакции: Ole007 и H0cico
Заказывал подушку visco bon aqwa ...пришла такая муть и с со спицефическим запахом. Внутри явно отходы какого-то производства. Кто-то писал не так давно об этой подушке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также пришел флисовый комплект ребенку. правда с размером обманули... заказывал 122-128. пришло 98-104. По качеству ОТЛИЧНОЕ
 

Вложения

  • DSC_1398.JPG
    DSC_1398.JPG
    5,2 MB · Просмотры: 101
  • DSC_1400.JPG
    DSC_1400.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 99
  • DSC_1406.JPG
    DSC_1406.JPG
    5,3 MB · Просмотры: 103
  • DSC_1407.JPG
    DSC_1407.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 97
  • DSC_1408.JPG
    DSC_1408.JPG
    5,1 MB · Просмотры: 97
Сделала заказ 3 мая (ботинки детские, на следующий день подорожали в 2 раза, думала может из-за этого не дают трек номер), трек номер дали только вчера, уже и не верила


Кстати народ. Кто-то делал в последние дни заказ с хепси?
Смотрю сейчас трек-номер долго не дается. Раньше автоматом присваивался.
А тут уже пара дней прошла.
Видать что-то они все-таки там мутят. В связи с массовой доставкой чужих посылок. :)
 
Да. За такую цену сейчас мало кто захочет играть в рулетку с брингли))
Страна у нас большая. И даже если найдешь свой посылку - она может оказаться за пару тыс км от тебя
Я нашла тех людей, чьи у меня посылки, ода девушка получила вместо своих крос постельное, другая пока только пойдёт получать и да, они весьма далеко. Надеюсь дпд само заберёт у меня посылки и им переотправит. Но самое смешное, что по словам дпд у них должна была быть моя посылка)) А она пришла кому то в Москве. Такое чувство, что работники таможни хорошо отпразновав майские, решили развлечься и летили эти наклейки с адресами куда попало. Ну или наняли для этого двух таджиков плохо говорящих и читающих по русски)) Иначе сложно объяснить откуда такая масса перепутаны посылок.
Р. S. Сегодня получила сковородку тефаль, коробка рваная, клеенная и есть акт осмотра дпд)). Она шаталась долго по Москве, не влезла в ячейки, меняла адрес доставки но каким то чунод с 3 раза все таки сама себя запихнула в Постамат. Целая, без брака и даже ручка не выломана)
 
  • Like
Реакции: Karriff, SDV и H0cico
И все же, может на стороне Турции кто-то, кто наклеивает эти наклейки с трек-номерами накосячил.. не DPD же. Когда их не было они норм доставляли посылки. (ну если судить конкретно по моему случаю - когда YN..P1 был моим на посылке). Хм. :confused:
 
Кстати, тоже получил гриль sinbo 2530, уже неделю пользуюсь, нравится. Первое время очень сложно было разобраться с настройкой температуры, но он хорошо греется, мяско готовится, для бутеров в качестве тостера тоже отличный, как первый гриль для попробовать очень хорош, вышел мне в 822 рубля, из минусов как обычно, DPD убило всю коробку, ёмкость для сбора жира треснула дважды.
9hq
у меня такой же.
а расскажите про мяско?! какое толщина и т.д. просто мое ощущение что это бутеры подогревать но не гриль. и просто положив туда мясо сомневаюсь что оно приготовится и тем более зажарится и будет съедобным.
 
у меня такой же.
а расскажите про мяско?! какое толщина и т.д. просто мое ощущение что это бутеры подогревать но не гриль. и просто положив туда мясо сомневаюсь что оно приготовится и тем более зажарится и будет съедобным.
Крути ручку, на первую котлету минут 25 потратил, пока разобрался с температурой, регулировка температуры на нём это очень сложно, дня три назад тут уже обсуждали как крутить
 
Крути ручку, на первую котлету минут 25 потратил, пока разобрался с температурой, регулировка температуры на нём это очень сложно, дня три назад тут уже обсуждали как крутить
имеете ввиду снять ручку и внутри отверткой корректировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем случае был чужой заказ с моим трек-номером.
что то годное?? )))
 
имеете ввиду снять ручку и внутри отверткой корректировать?
Ну у меня получилось просто аккуратно вертеть ручку, нашёл нужную температуру и запомнил
 
Ну у меня получилось просто аккуратно вертеть ручку, нашёл нужную температуру и запомнил
а у меня при максимуме вправо не оч греет. и пожарить на нем явно не получится
 
  • Like
Реакции: Ole007
Так наклейки YN****** со стороны Турции верные, а вот именно наклейки с треками RU****** от DPD не верные
Да, и у меня турецкие верные, а вот наши от балды наклеены
 
Приехала фритюрница Sinbo.
Даже не пострадавшая особо в пути коробка, так, пару раз попинали, не более.
В этой же посылке приехали Арко станки+пена.
Так же приехали шампуни и бальзамы мадам коко.
Заказы конца марта.
 
На главной сайта появились отзывы, подписано, что отзывы из Google play, как ни странно все положительные...
 
На главной сайта появились отзывы, подписано, что отзывы из Google play, как ни странно все положительные...
Так старые там отзывы. За 3-4-5-6 мая. Они пусть теперешние отзывы соберут. Когда людям приходят не их заказы ;)
Там на гугл плее положительные отзывы в основном от ботов. В стиле "вау, круто, класс, шикарно".
Они и правда думают что в 2019 году люди верят таким отзывам? :winked: Или это для руководства делается? Чтобы по шапке не получить
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Забрал ортопедическую подушку Виско, вроде пришло то, что должно.
bb4f5274886465d74bd5ed6bbb4d918a.jpg
ac6ddc759b5ff3353a1358424e336d47.jpg
и постельное от мэри клер. божественное. почему на него только в последние дни кто-то ссылку кинул? (
3e752bf7f0eff19e9c95267be7296b2b.jpg
8b5ca44a8af4ec2dbf705289d79206c8.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
постельное как раз
если бы было нужно еще, я бы и за 2к этот комплект взял.