Bringly (Общая тема)

dimared

Опытный
Дней с нами
2.086
Розыгрыши
0
Сообщения
222
Репутация
0
Реакции
152
Кстати, тоже получил гриль sinbo 2530, уже неделю пользуюсь, нравится. Первое время очень сложно было разобраться с настройкой температуры, но он хорошо греется, мяско готовится, для бутеров в качестве тостера тоже отличный, как первый гриль для попробовать очень хорош, вышел мне в 822 рубля, из минусов как обычно, DPD убило всю коробку, ёмкость для сбора жира треснула дважды.
9hq


Я Вас очень прошу, сделайте в ближайшее время стейк, ну или какое мясо вы жарите и выложите здесь фотки. Я Вас очень прошу. Реально купил хром, как у вас , а потом увидел в описании , что не снимаются подносы. Не стал отказываться и купил со съемными фиолетового цвета. Ну так я писал , да и не только я. Несколько дней назад пик был, видимо хепси всем отправила именно эти печки. И обсуждали, что ни хера она не жарит и не греет. Я три куска мяса измудохал в этой жаровне, но так и не получил желаемого гриль эффекта. Дальше я пошел на форум посмотреть, кто еще купил и что писал. И обнаруживаю , что та же самая проблема у людей. Это голимая бутербродница, притом не лучшего качества. У меня бутербродница тефаль желтая(народная модель) просто мерседес по сравнению с калиной. Дальше я беру мультиметр и начинаю мерить в закрытом рабочем состоянии. 150 градусов максимум. Я на вторую мерить - тоже самое. Сделайте фото, как вы ужин готовите. Я думаю,не один я хочу это увидеть. Я как вспомню три куска мяса у себя....... - они прямо просили пощады. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минут за 15-18 разогрелся до 170
Ну это жесть, 15 минут, да и все равно слабо для мяса. Состаришься пока поешь.
 

IvAlex

Опытный
Дней с нами
1.912
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
71
Также пришел флисовый комплект ребенку. правда с размером обманули... заказывал 122-128. пришло 98-104. По качеству ОТЛИЧНОЕ
А мне наоборот , заказывал 98-104 а прислали 122-128, только у вас судя по коробке розовый цвет а у меня синий
 

аннаанаа

Опытный
Дней с нами
1.907
Розыгрыши
0
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
59
Последнее редактирование:

kadelinka

Активный участник
Дней с нами
1.910
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
48
Я
И что с ней делать? Ее вообще получать? Может по номеру телефона написать мол ваша посылка у меня
Я получила, сразу не обратила внимания, а потом в дпд звонила - обещали забрать. А ещё мне с дпд позвонили и сказали, что кто то получил мою посылку но не вскрывала, уточнял у меня жду ли я посылку, откуда и тд, обещали доставить. Если нет желания получать чужой товар, можно в дпд позвонить объяснить но тогда они могут не напрягаться и отправить её назад в Турцию.... Вообщим хз, как оно правильно должно быть. Судя по тем кросса, что я чужие получила, лучше бы их в Турцию отправили, полное г... А ведь есть и нужные качественные товары.
 

Cronus

Бог флуда
Дней с нами
2.164
Розыгрыши
0
Сообщения
1.495
Репутация
4
Реакции
854
я с Казани жду,кофту,футболку,обувь педро :)

кстати пришел телескоп а в нем перевернутое изображение,брак какой то,как же следить за соседями :(
 

delonaft

Участник
Дней с нами
1.868
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
кстати пришел телескоп а в нем перевернутое изображение,брак какой то,как же следить за соседями :(
Ничего не брак. В большинстве телескопов именно перевернутое изображение. Покупай оборачивающую призму и будет не перевернутое
 
  • Like
Реакции: bzbbzz

GiGi

Бог флуда
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
1.232
Репутация
20
Реакции
886
Заказывала гель биодерма, прислали 200мл вместо 100мл, я как бы и не против))
 
  • Like
Реакции: H0cico

аннаанаа

Опытный
Дней с нами
1.907
Розыгрыши
0
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
59
Казань. Кто ждёт YN***937P1 ваш заказ уехал за Северный полярный круг ))
 

redken

Король флуда
Дней с нами
2.187
Розыгрыши
0
Сообщения
583
Репутация
2
Реакции
493
Я Вас очень прошу, сделайте в ближайшее время стейк, ну или какое мясо вы жарите и выложите здесь фотки. Я Вас очень прошу. Реально купил хром, как у вас , а потом увидел в описании , что не снимаются подносы. Не стал отказываться и купил со съемными фиолетового цвета. Ну так я писал , да и не только я. Несколько дней назад пик был, видимо хепси всем отправила именно эти печки. И обсуждали, что ни хера она не жарит и не греет. Я три куска мяса измудохал в этой жаровне, но так и не получил желаемого гриль эффекта. Дальше я пошел на форум посмотреть, кто еще купил и что писал. И обнаруживаю , что та же самая проблема у людей. Это голимая бутербродница, притом не лучшего качества. У меня бутербродница тефаль желтая(народная модель) просто мерседес по сравнению с калиной. Дальше я беру мультиметр и начинаю мерить в закрытом рабочем состоянии. 150 градусов максимум. Я на вторую мерить - тоже самое. Сделайте фото, как вы ужин готовите. Я думаю,не один я хочу это увидеть. Я как вспомню три куска мяса у себя....... - они прямо просили пощады. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это жесть, 15 минут, да и все равно слабо для мяса. Состаришься пока поешь.
15 минут это нереально долго даже для бутербродницы.. я вчера получила гриль купленный тут на озоне, не дорогой. Так вот он примерно за 1 минуту греется до максимальной температуры 200гр. Сегодня пожарила свиные стейки, 6 минут и готово. Возможно Вам прислали бракованный гриль , у меня даже сендвичница греется не дольше минуты..
 

Вложения

  • DE77106E-019B-4519-8BEA-1AA24BB14CB0.jpeg
    DE77106E-019B-4519-8BEA-1AA24BB14CB0.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 128

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.728
Telegram
hocico
У мери расцветки гораздо интереснее, чем ты ранее дачных набрал.
Я заказал и -20% 3 комплекта, в том числе и этот.
да меня и коко устраивает, но в сравнении мери поинтереснее будет, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
коврики для ванной 336 рублей без баллов
 
  • Like
Реакции: Януська и redken

kjnknk

Опытный
Дней с нами
2.113
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
6
Реакции
297
народ, а кто нибудь обращался в поддержку по поводу неправильного размера за последние несколько дней ? что вам светлов говорит ? а то меня тут он шантажирует, что деньги не вернет, пока я за доставку (треть стоимости посылки) не заплачу, беспредел какой то, и главное не понятно куда жаловаться... маша брингли как тут появилась на час, так и пропала, вк и 4пда естественно молчат
 

redken

Король флуда
Дней с нами
2.187
Розыгрыши
0
Сообщения
583
Репутация
2
Реакции
493
да меня и коко устраивает, но в сравнении мери поинтереснее будет, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
коврики для ванной 336 рублей без баллов
хм.. интересно это один коврик или 2? и в описании сказано: Назначение:на дно ванны , как это понимать?
за 500р они размером больше? --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, а кто нибудь обращался в поддержку по поводу неправильного размера за последние несколько дней ? что вам светлов говорит ? а то меня тут он шантажирует, что деньги не вернет, пока я за доставку (треть стоимости посылки) не заплачу, беспредел какой то, и главное не понятно куда жаловаться... маша брингли как тут появилась на час, так и пропала, вк и 4пда естественно молчат
Я вообще не смогла с одного аккаунта жалобу подать на просроченный товар, отправляю сообщения, а на почту не приходит письмо, что мое обращение получено.. Я так понимаю , они даже не получают от меня письма..
 

jddno

Флудер
Дней с нами
1.913
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
220
Не плохая цена на Xiaomi Mi9 6/128 под большое количество баллов --Ссылка удалена--
Не выдержал, заказал... Слил последние 2700 баллов. И это при том, что месяц уже хожу с ми9 се)) Ну а чё, зря что-ли беспроводную зарядку на 20 Вт взял на брингли))
 
  • Like
Реакции: Kinomanof и H0cico

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.728
Telegram
hocico
хм.. интересно это один коврик или 2? и в описании сказано: Назначение:на дно ванны , как это понимать?
за 500р они размером больше? --Ссылка удалена--
их два, размеры тоже различаются. благо на хепси проверить можно...
https://www.hepsiburada.com/madame-coco-banyo-hali-takimi-acik-mavi-p-HBV00000AWG1J
https://www.hepsiburada.com/madame-coco-banyo-hali-takimi-acik-mavi-p-HBV00000AWG1A
 

Afonasiy

Активный участник
Дней с нами
2.614
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
15

Andrey_Z

Флудер
Дней с нами
1.862
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
9
Реакции
392
Не выдержал, заказал... Слил последние 2700 баллов. И это при том, что месяц уже хожу с ми9 се)) Ну а чё, зря что-ли беспроводную зарядку на 20 Вт взял на брингли))
Сейчас в обычных магазинах на mi9 акция. При покупки их за 34тыс, еще дарят билеты туда-обратно по Европе)
https://flywithmi.ru/
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.728
Telegram
hocico
Вот на главной двухспалка за 1500 без учета баллов --Ссылка удалена--
eponj по качеству очень не очень зачастую, если под минус 50% еще можно было брать, то сейчас не интересно. хотя, конечно, все равно дешевле, чем все, что можно найти в обычной рознице.