Bringly (Общая тема)

Да пошли они нахрен со своими футболками. Играть в рулетку так себе занятие.
Во-во. Пусть пока наладят там у себя все. Ждать месяц свои футболки и получить вместо них чужой заказ.
Потом бегать доказывать что это не твое, ждать возврата денег. Снова заказывать. Ну его нафиг. Вон на улице солнышко, хорошая погода. Незачем себе настроение портить ;)
 
Заказал 2 пары ботинок, по 200р были, получил женскую бритву для ног, WTF брингли, что за нафиг, судя по отзывам у всех такое?
С другой стороны наклейка о том, что это посылка в воронеж....
 
что за треш происходит с посылками:derplol:хорошо 2 месяца уже не отовариваюсь тут
 
Мне сегодня с дпд звонили, сказали что кто-то получил мою посылку и мне её вернут!!!! Ура!! Надеюсь так и будет.
Теперь осталось дпд забрать у меня чужие две посылки)) оставила заявку, надеюсь заберут и отправят получателя.
 
Не ешьте этот лукум, на него уже были жалобы, что тяжесть в желудке после него, опытным путём я установил, что да, от него действительно плохо, чуть днище не сорвало, сука
Ответили мне, деньги вернули и накинули по 200 баллов за коробку
 
Получил свои Саукони, по размеру подошли идеально, к изготовлению тоже претензий никаких
69c15e94bc2ccc25dbf01231ea2897ee.jpg
 
Кстати народ. Кто-то делал в последние дни заказ с хепси?
Смотрю сейчас трек-номер долго не дается. Раньше автоматом присваивался.
А тут уже пара дней прошла.
Видать что-то они все-таки там мутят. В связи с массовой доставкой чужих посылок. :)

Получил свои Саукони, по размеру подошли идеально, к изготовлению тоже претензий никаких
Круто. Поздравляю. А я уж думал что я самый последний получу свои Саукони. Но нет))
А то уже всюду народ выкладывает фотки своих. А мои только пару дней назад пришли((
По качеству тоже без претензий. Теперь даже не верится что за такую цену урвал:)
 
  • Like
Реакции: H0cico
получил женскую бритву для ног, ..этопосылка в воронеж.....

По Воронежу ходит грустная женщина и тёплый весенний ветер играет с волосами..на её ногах!
 
Круто. Поздравляю. А я уж думал что я самый последний получу свои Саукони. Но нет))
А то уже всюду народ выкладывает фотки своих. А мои только пару дней назад пришли((
По качеству тоже без претензий. Теперь даже не верится что за такую цену урвал:)
Спасибо :) Да, может полную цену в 4к+ они и не стоят, но за те копейки, что мы взяли, 5 из 5
 
А куда Манька_Брингли делась? Что её напугало?
 
А куда Манька_Брингли делась? Что её напугало?
Может ей не поверилось с первого раза, что все здесь такие милые и хорошие, вдруг обидим или еще что. Авось вернется. С добрыми вестями про возвращение 50%
 
Кстати народ. Кто-то делал в последние дни заказ с хепси?
Смотрю сейчас трек-номер долго не дается. Раньше автоматом присваивался.
А тут уже пара дней прошла.
Видать что-то они все-таки там мутят. В связи с массовой доставкой чужих посылок. :)
И у меня уже 2 дня прошло, а трека нет, не спроста это)
 
И у меня уже 2 дня прошло, а трека нет, не спроста это)
Вот и у меня также примерно. Видать разбираются с этой ситуацией с DPD. Надеюсь кого-то выеб@т за этот косяк. :rolleyes:
Спасибо :) Да, может полную цену в 4к+ они и не стоят, но за те копейки, что мы взяли, 5 из 5
Да. За такую цену сейчас мало кто захочет играть в рулетку с брингли))
Страна у нас большая. И даже если найдешь свой посылку - она может оказаться за пару тыс км от тебя :(
 
  • Like
Реакции: аннаанаа
Вот и у меня также примерно. Видать разбираются с этой ситуацией с DPD. Надеюсь кого-то выеб@т за этот косяк. :rolleyes:

Да. За такую цену сейчас мало кто захочет играть в рулетку с брингли))
Страна у нас большая. И даже если найдешь свой посылку - она может оказаться за пару тыс км от тебя :(
Пока, на удивление, у меня все посылки мои, сегодня 15 получил. Хотя, вполне вероятно, что какие-то вещи все таки не доедут, я не все треки забивал, не за всем следил. Надо перепроверять потом.
 
коротко о моем.

получил:
1. рюкзак для ребенка (школьный) Xiaomi розовый-очень классный оказался.
2. роутер Xiaomi MI 3G быстро приехал-пашет на даче со свистком Huawei - очень бюджетный дачный вариант инета.
3. бритвы и пена ARKO за 100р коробка мятая в остальном норм.
4. 3 кофты с китая для жены-качество так себе и 1 кофта с турции. качество хорошее наверно еще будем брать.
5. гриль который оказался тостером и не рабочим-открыл спор пока ответа нет с 12 мая.
6. набор пластырей-нормальные.

отменили мне:
1. 2 пледа коко
2. рахат лукум
3. 3 кофты мужские с турции.

Пока заказывать ничего не планирую-скидка в 20% не интересная.
как то так)
 
  • Like
Реакции: Karriff и H0cico