Bringly (Общая тема)

Не плохая цена на Xiaomi Mi9 6/128 под большое количество баллов --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lpkorn и H0cico
У меня не до упора, лучше постой рядом с ним покрути, температуру сравни
Привет! Объясни как настроить температуру. Тоже нифига не греет. Как найти эту температуру. Верхняя крышка снуружи разогрелась, что прикоснуться нельзя, а внутри ничего не жарится
 
  • Like
Реакции: shturmz
На Редми Ноут 7 3/32 сегодня цену скинули, только что заказал с баллами, 8830 вышло, хотел вчера заказать , но руки не дошли а сегодня уже на 700 руб дешевле. Вообще мне этот телефон (беру для жены) благодаря компенсации баллами за большемерки Докерс обходится 4200р.- именно за эту сумму , за сутки до изменения процента списания баллами мне обошёлся Редми 7, получив его и вскрыв вдруг захотелось Редми НОУТ 7, выставил на Авито и в этот же день продал за 8800 и уже на эти же деньги заказал ХРН7. Очень надеюсь что за эти дни брингли не сдуется с концами и телефон я получу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати , я как-то писал про баг, что после заказа баллы не сразу списываются, и что их в течении минут 5 можно повторно списать. На первом скрине мой заказ, на втором оформление другого заказа под эти же баллы
 

Вложения

  • IMG_20190516_200711.jpg
    IMG_20190516_200711.jpg
    164 KB · Просмотры: 260
  • IMG_20190516_200650.jpg
    IMG_20190516_200650.jpg
    123,2 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV, Tred и H0cico
На Редми Ноут 7 3/32 сегодня цену скинули, только что заказал с баллами, 8830 вышло, хотел вчера заказать , но руки не дошли а сегодня уже на 700 руб дешевле. Вообще мне этот телефон (беру для жены) благодаря компенсации баллами за большемерки Докерс обходится 4400р.- именно за эту сумму , за сутки до изменения процента списания баллами мне обошёлся Редми 7, получив его и вскрыв вдруг захотелось Редми НОУТ 7, выставил на Авито и в этот же день продал за 8800 и уже на эти же деньги заказал ХРН7. Очень надеюсь что за эти дни брингли не сдуется с концами и телефон я получу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати , я как-то писал про баг, что после заказа баллы не сразу списываются, и что их в течении минут 5 можно повторно списать. На первом скрине мой заказ, на втором оформление другого заказа под эти же баллы
этот баг далеко не всегда работает, от случая к случаю
 
Пришла последняя посылка с брингли. Хорошо что моя, но с сюрпризом.
Положили лишнюю вещь, но я не уверен что я в плюсе, потому что бонусом пришло ЭТО.
P. S. Они мужские, так что походу я к пляжному сезону готов. Но готов ли мой город к этому, я не уверен :kappa::ohgod:
 

Вложения

  • IMG_20190516_214610.jpg
    IMG_20190516_214610.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 267
Пришла последняя посылка с брингли. Хорошо что моя, но с сюрпризом.
Положили лишнюю вещь, но я не уверен что я в плюсе, потому что бонусом пришло ЭТО.
P. S. Они мужские, так что походу я к пляжному сезону готов. Но готов ли мой город к этому, я не уверен :kappa::ohgod:
Вот повеселил))
 
На Редми Ноут 7 3/32 сегодня цену скинули, только что заказал с баллами, 8830 вышло, хотел вчера заказать , но руки не дошли а сегодня уже на 700 руб дешевле. Вообще мне этот телефон (беру для жены) благодаря компенсации баллами за большемерки Докерс обходится 4200р.- именно за эту сумму , за сутки до изменения процента списания баллами мне обошёлся Редми 7, получив его и вскрыв вдруг захотелось Редми НОУТ 7, выставил на Авито и в этот же день продал за 8800 и уже на эти же деньги заказал ХРН7. Очень надеюсь что за эти дни брингли не сдуется с концами и телефон я получу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати , я как-то писал про баг, что после заказа баллы не сразу списываются, и что их в течении минут 5 можно повторно списать. На первом скрине мой заказ, на втором оформление другого заказа под эти же баллы
Не выдержал, тоже заказал. 9500 получилось. Брал ребёнку Редми 7 - очень понравился. Редми Ноут 7 вообще порадовать должен, но уже меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла последняя посылка с брингли. Хорошо что моя, но с сюрпризом.
Положили лишнюю вещь, но я не уверен что я в плюсе, потому что бонусом пришло ЭТО.
P. S. Они мужские, так что походу я к пляжному сезону готов. Но готов ли мой город к этому, я не уверен :kappa::ohgod:
Мерил уже? В размер прислали? :)
 
  • Like
Реакции: H0cico и Xoxmaj
Пришла последняя посылка с брингли. Хорошо что моя, но с сюрпризом.
Положили лишнюю вещь, но я не уверен что я в плюсе, потому что бонусом пришло ЭТО.
P. S. Они мужские, так что походу я к пляжному сезону готов. Но готов ли мой город к этому, я не уверен :kappa::ohgod:
Это кто-то из сотрудников таможни забыл свои труселя. Когда твои шмотки примерял. Ты это :feel: простирни их на всякий :feel:


Кстати, выложи их на авито. Заодно и узнаешь готов ли твой город к такому :crying:
 
  • Like
Реакции: аннаанаа и Xoxmaj
Вот и у меня также примерно. Видать разбираются с этой ситуацией с DPD. Надеюсь кого-то выеб@т за этот косяк. :rolleyes:

Да. За такую цену сейчас мало кто захочет играть в рулетку с брингли))
Страна у нас большая. И даже если найдешь свой посылку - она может оказаться за пару тыс км от тебя :(
Ну да. Как у меня я в Мурманской области, а посылка в Кемеровской
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла последняя посылка с брингли. Хорошо что моя, но с сюрпризом.
Положили лишнюю вещь, но я не уверен что я в плюсе, потому что бонусом пришло ЭТО.
P. S. Они мужские, так что походу я к пляжному сезону готов. Но готов ли мой город к этому, я не уверен :kappa::ohgod:
Ахаххаха... выложи фотку а авито. У меня недавно мужчина в годах и в усах покупал вещи для беременных. Для себя.
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
С вашего позволения тоже оставлю неоднозначный свой отзыв о брингли и о своих приключениях, которые так и не закончились. Заказы где я указана получателем был не один, получала я их практически в одно время, как-то они у них там копились копились да и отправились. Надо отдать должное китайским магазинам - все четко,без нареканий. Дешевле чем на али вышли, я довольно. Но вот Хепси....спасибо форуму меня подготовили что это будет квест. так и случилось. случай 1 - выбрала ребенку каталку, специально не говорящую ибо знала что говорят игрухи там на турецком а мне как бы это не надо. и что вы думаете? прислали говорящую на турецком. Ржем над ней уже 3й день,смешно так говорит. одного не могу понять - как можно продавать не русифицированные игрушки, кому нужны они с турецким??
2 заказ - одежда - котон и дисней. Без нареканий, размеры совпали.
3 заказ - самое смешное - 2 игрушки : по идее в упаковке должны быть 2 коробки, но там одна и изначально место было под одну а вместо второй они прислали танграм ( если помните это в памке треугольники,квадраты и т.д и надо их разложить так чтобы они уместились полностью в рамке) так этоттанграм еще не весь,элементов не хватает, играть им нельзя((( в итоге арбитраж и обещали вернуть деньги. Но обиде\но - вернули баллы а сделать заказ на тех же условиях я уже не могу. Закажу таку же штуку на али. Надо почитать тут на форму о каких купонах тут говорится
4 - а эо полный финиш. приходит мне сообшение в лк что посылка готова идите забирайте, прихожу а ее нет,увезли на основной склад который за городом. написала вопрос. сказали ждите...уже больше недели жду. Боюсь обратно посылка поедет. пишу-пишу а они-мы решаем ваш вопрос. и боюсь если приеду на их склад в их тьмутаракат ДПД то не отдадут потому что там уже за эту неделю хранение накапало....
 
Кстати, выложи их на авито. Заодно и узнаешь готов ли твой город к такому :crying:
Ахаххаха... выложи фотку а авито. У меня недавно мужчина в годах и в усах покупал вещи для беременных. Для себя.
Да я чёт в порыве упаковку выкинул, хотел быстрей счастьем с мипедом поделиться.
Да и чер ради 50 рублей или сколько они там стоят, светиться с таким деликатным товаром не хочется :no:
 
4 - а эо полный финиш. приходит мне сообшение в лк что посылка готова идите забирайте, прихожу а ее нет,увезли на основной склад который за городом. написала вопрос. сказали ждите...уже больше недели жду. Боюсь обратно посылка поедет. пишу-пишу а они-мы решаем ваш вопрос. и боюсь если приеду на их склад в их тьмутаракат ДПД то не отдадут потому что там уже за эту неделю хранение накапало....
если косяк на стороне дпд, то хранение продлевается до момента, пока вы все таки посылку не получите. главное, трясите именно их поддержку.
 
трясите именно их поддержку.
У посылки стояло ложное превышение по весу или габаритам, никуда не двигалась со склада, дней десять тряс по номеру и в вк и всё безрезультатно, помогла жалоба в обратной связи на сайте, доставили практически мигом
 
У посылки стояло ложное превышение по весу или габаритам, никуда не двигалась со склада, дней десять тряс по номеру и в вк и всё безрезультатно, помогла жалоба в обратной связи на сайте, доставили практически мигом
Скорее всего от причин проблемы зависит. Самое идиотское, что они и сами часто не знают, когда вопрос уже решен, можно получить в итоге выстраданную посылку, а дней через пять позвонят с сообщением, что отправили очередной запрос, делают все возможное и т.д.
 
Также пришел флисовый комплект ребенку. правда с размером обманули... заказывал 122-128. пришло 98-104. По качеству ОТЛИЧНОЕ
оно еще и маломерит на 2 размера...
 
если косяк на стороне дпд, то хранение продлевается до момента, пока вы все таки посылку не получите. главное, трясите именно их поддержку.
не,там косяк даже не знаю чем: скорее брингли,потому что они сообщили поздно, в момент когда они сообщили посылки уже не было в месте выдачи ( это как их называют...ящики где хранятся,а хранятся там всего три дня) . А по трекингу который у них на сайте - посылка была в пути. Чувствую не получу я игрулек для ребенка...обидно.
 
  • Like
Реакции: H0cico
и постельное от мэри клер. божественное. почему на него только в последние дни кто-то ссылку кинул? (
3e752bf7f0eff19e9c95267be7296b2b.jpg
8b5ca44a8af4ec2dbf705289d79206c8.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
постельное как раз
если бы было нужно еще, я бы и за 2к этот комплект взял.
У мери расцветки гораздо интереснее, чем ты ранее дачных набрал.
Я заказал и -20% 3 комплекта, в том числе и этот.
 
Зашла сейчас в аккаунт в который не заходила с марта. А там + 200 баллов от 2 мая. Это Брингли привет передаёт и просит не покидать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У мери расцветки гораздо интереснее, чем ты ранее дачных набрал.
Я заказал и -20% 3 комплекта, в том числе и этот.
У Мери только сейчас нормальные комплекты появились. До этого вообще неинтересные были. Все однотонные. Я смотрела на них.