Bringly (Общая тема)

У меня этот другой трек от дпд уже чужой подтягивается.
Ну Вы хоть значит получите в виде утешения чужой заказ и вернёте деньги, а я походу пролетаю совсем
 
Помогите расшифровать дату, ( chicco пена для ванны) код 0V0M3960 я правильно понимаю, что буква V -отвечает за год, т.е если верить таблице средство - 2011г. выпуска? :eek:
http://www.club.chicco.ru/articles/...hicco_data_proizvodstva_i_srok_hraneniya.html
Мне тоже шляпу старую прислали.
Писала официалам- вот ответ по дате «...актуальные данные следующие:
(хГхМНххх), где: Г год (T-2017,U-2018,V-2019,Z-2020), М месяц (A-янв,B-фев,C-мар,D-апр,E-май,F-июн,G-июл,H-авг,I-сен,L-окт,M-ноя,N-дек),Н-неделя, х-внутр.номера»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно чем ещё сможет удивить Брингли. Мне казалось что уже все испробовано, а нет... теперь они посылки другим людям доставляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот и я стал счастливым обладателем 2х не своих посылок:lol:
Спасибо Анне Зак из Спб за косметику и детскую сумку
и Игорю Усанову из Казани :wink: за 2 футболки, правда не моего размера =\
Нашли Анну Зак? Она ищет свою посыль
 
у кого было такое заполнил паспортные данные - приходила смс . теперь на где посылка пишет Ожидается паспортные данные получателя .че за фигня
У дпд похоже случился очередной провал,
Они бы еще попросили сразу кредит оформить...
при этом данные заполнялись с того же номера телефона, что и другая пачка посылок, которые дошли без проблем, что с ними не так ?! как они вообще еще не вылетели из бизнеса ?!

btw: а куда Маша брингли пропала ? 2 сообщения и всё ?
 
Мне тоже шляпу старую прислали.
Писала официалам- вот ответ по дате «...актуальные данные следующие:
(хГхМНххх), где: Г год (T-2017,U-2018,V-2019,Z-2020), М месяц (A-янв,B-фев,C-мар,D-апр,E-май,F-июн,G-июл,H-авг,I-сен,L-окт,M-ноя,N-дек),Н-неделя, х-внутр.номера»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно чем ещё сможет удивить Брингли. Мне казалось что уже все испробовано, а нет... теперь они посылки другим людям доставляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашли Анну Зак? Она ищет свою посыль
она нашла меня)
 
У дпд похоже случился очередной провал,
Они бы еще попросили сразу кредит оформить...
при этом данные заполнялись с того же номера телефона, что и другая пачка посылок, которые дошли без проблем, что с ними не так ?! как они вообще еще не вылетели из бизнеса ?!

btw: а куда Маша брингли пропала ? 2 сообщения и всё ?

Но они ведь сами себе противоречат. По приказу требуются только реквизиты паспорта, а они требуют копию, это разные вещи. Уточните, почему их требования неправомерны.
У меня 3 посылки со статусом ожидания паспортных данных получены.
 
жесть) на 4пда чел пишет, что получил 23 посылки и все не его)))
 
ДПД конечно дичь натворила. Ладно несколько посылок, а тут просто волна пошла с неверными накладными. Просто последние 2 дня - каждый второй отзыв о том, что пришла чужая посылка
 
Мне тоже шляпу старую прислали.
Писала официалам- вот ответ по дате «...актуальные данные следующие:
(хГхМНххх), где: Г год (T-2017,U-2018,V-2019,Z-2020), М месяц (A-янв,B-фев,C-мар,D-апр,E-май,F-июн,G-июл,H-авг,I-сен,L-окт,M-ноя,N-дек),Н-неделя, х-внутр.номера»
Странная расшифровка, если считать по ней, то у меня средство из будущего.... ноябрь 2019г. ... И почему тогда на их сайте указаны другие данные? Мне с Чико вообще не повезло, Заказывала 2 ополаскивателя один пришел просроченный... Дата производства май 16 года, второй вообще приехал без даты, либо стерли, либо вообще паль какая-то. Пена для ванны непонятного 2011 г.в., если расшифровывать по данным их сайта.. Такое ощущение, что Брингли договорились утилизировать всю турецкую просрочку....
 

Вложения

  • screenshot 2019-05-16 006.png
    screenshot 2019-05-16 006.png
    36 KB · Просмотры: 176
ХА ХА
с этим Брингли хорошо еще заказы видны в кабинете и кабинет есть)
 
Эх, прощай Брингли. Было вкусно.
Доставили остатки и слава богу все мое до этой путаницы.
1) 2 комплекта двухспальных постельных белья от Мадам Коко. Одно уже застелено, а второе лежит сверху. Обошлись по 730 рублей.
2) 2 комплекта двухспальных наволочки + покрывало. Обошлись по 550 рублей.
3) инжирное мыло и полотенце от Varol 140*70 обошлись в 120 и 200 рублей соответственно.
4) Кеды Котон и Ботинки Педро Камио. 270 и 680 рублей соответственно.
 

Вложения

  • IMG_20190516_121555.jpg
    IMG_20190516_121555.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 177
  • IMG_20190516_121447.jpg
    IMG_20190516_121447.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 176
Эх, прощай Брингли. Было вкусно.
Доставили остатки и слава богу все мое до этой путаницы.
1) 2 комплекта двухспальных постельных белья от Мадам Коко. Одно уже застелено, а второе лежит сверху. Обошлись по 730 рублей.
2) 2 комплекта двухспальных наволочки + покрывало. Обошлись по 550 рублей.
3) инжирное мыло и полотенце от Varol 140*70 обошлись в 120 и 200 рублей соответственно.
4) Кеды Котон и Ботинки Педро Камио. 270 и 680 рублей соответственно.
они наборы с покрывалами начали паковать хотя бы в пленку? уже хорошо. мне без всего приходило, приходится пока хранить в упаковке хепси...
 
Ну что подводим итоги - брингли сдулся xD
 
Моя посылка уехала в Челябинск... Вместо Белгорода. Надеюсь кроссовки подойдут тому кто их получит :wink:
Дпд конечно ни с чем не сравнимое гавно, хорошо что это была самая ненужная посылка.
 
они наборы с покрывалами начали паковать хотя бы в пленку? уже хорошо. мне без всего приходило, приходится пока хранить в упаковке хепси...
Мне плед пришел только в упаковке от хепси, без пленки, удивлен был, сразу в стирку кинул )
 
  • Like
Реакции: H0cico
заказывал в конце марта одеяло от мадам коко,так и не трекаются,что происходит,ваще отправят нет?)
 
Народ. Как изменить город доставки. Мой заказ едет в Кемеровскую область к Чалых Ольге. Тут такой нет?
 
Почему мои 2 посылки ушли кому-то, а мне в замен ничего не пришло, что за несправедливость :derp:
 
  • Like
Реакции: Magnita, Shade95 и ZMA
Кста у Koton неплохие футболки по 290 минус баллы есть