Bringly (Общая тема)

Советую открыть спор. Фото частично сорванного днища прикрепить как доказательство. ))
Открыл, если откажутся возвращать деньги, доем и пришлю им пруфы
 
а куда писать если поддержка на брингли уже все морозит и не идет на встречу? Товар прислали бракованный а не признают так как видео распаковки нету
 
а куда писать если поддержка на брингли уже все морозит и не идет на встречу? Товар прислали бракованный а не признают так как видео распаковки нету
пиши будешь делать чардж, сразу признают)
 
А мой заказ вместо Пензы едет в Лебедянь Липецкой обл. На goB2C мой адрес, на DPD - уже другой. Бринглы 2-е сутки не отвечают...
Замучил DPD письмами с доказательствами, что посылка предназначена изначально была мне и спустя 3-е суток- вуаля!!!
"Уточнили информацию, к сожалению, произошла ошибка при оформлении заказа, и он был отправлен не в тот город. Сейчас посылка находится в пути, по прибытии на наш терминал мы переоформим ее на доставку по верному адресу и сообщим Вам новый номер заказа. От лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства."
 
Кто брал - "LEORY Bluetooth 5.0 портативный беспроводной Bluetooth динамик колонка" (658 руб)
Часы запустились-идут сразу нормально? Кнопка сброс работает на будильники?
Мои стоят на месте, только двоеточие мигает. Через 5 минут яркость, как и положено, снижается.
Сброс reset не помогает, только переставленное вручную время возвращает в 08:00
На будильники сброс не действует. BT работает.
 

Вложения

  • Часы.jpg
    Часы.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 104
а куда писать если поддержка на брингли уже все морозит и не идет на встречу? Товар прислали бракованный а не признают так как видео распаковки нету
Пусть предоставят видео упаковки и отправки с ихней фишкой одним файлом без склейки, и да будут молчать то чардж
 
Ещё раз спрошу:
- если посылка по дпд едет в другой город, почему вы не измените на свой адрес на сайте дпд??
Я менял несколько раз, все было нормально, дошло
 
  • Like
Реакции: Д2018
Ещё раз спрошу:
- если посылка по дпд едет в другой город, почему вы не измените на свой адрес на сайте дпд??
Я менял несколько раз, все было нормально, дошло
У меня, к примеру, по номеру заказа и телефону ничего не находилось... и у DPD тоже -
Не нашла такой заказ в базе. Все заказы с данным номером телефона уже доставлены.

Возможно этот заказ еще не поступил к нам.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ещё раз спрошу:
- если посылка по дпд едет в другой город, почему вы не измените на свой адрес на сайте дпд??
Я менял несколько раз, все было нормально, дошло
по номеру заказа в брингли находит только мой заказ, который я получил уже от другого человека. по трек номеру, который присвоен в брингли к моему заказу, выдает, что он едет в другой город и изменить доставку я не могу, так как номера заказа и телефона не знаю, по моему номеру телефона и фамилии заказов не находит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Угостите этим волшебным лукумом Машу брингли и Лёху Светлова
 
у кого было такое заполнил паспортные данные - приходила смс . теперь на где посылка пишет Ожидается паспортные данные получателя .че за фигня
 
У меня такое было, трек дней через десять сам сменил статус, когда движение по ниму пошло, я никуда дополнительно не обращался.
 

Вложения

  • IMG_6048.JPG
    IMG_6048.JPG
    262,1 KB · Просмотры: 85
хотел пробить правильно ли пришли, ибо не помню какие заказывал...
Футболки то нравятся? Если нравятся забей и носи)
Ожидается паспортные данные получателя .че за фигня
Просто жди, такое бывает. Все будет норм
 
Тоже заказ перепутали, везут какому-то Абдуле в Черкесск. А dpd наплевать на персональные данные, они по номеру заказа сообщают полное ФИО, номер телефон и адрес получения
 
Как вы
Тоже заказ перепутали, везут какому-то Абдуле в Черкесск. А dpd наплевать на персональные данные, они по номеру заказа сообщают полное ФИО, номер телефон и адрес получения
Как вы определяете куда едет посылка? У меня есть номер заказа, трек от брингли, а дальше подтягивается трек дпд который Ru.... но он не мой. Эту посылку я получила, она чужая, как бы увидеть где моя?
 
Как вы

Как вы определяете куда едет посылка? У меня есть номер заказа, трек от брингли, а дальше подтягивается трек дпд который Ru.... но он не мой. Эту посылку я получила, она чужая, как бы увидеть где моя?
По треку турецкому через сайт гдепосылка отслеживание произвёл, он показал, что передано dpd и другой трек отслеживания через dpd, но это редко бывает
Вы, я так понимаю, получили посылку по треку от брингли и потом получили трек dpd, но пришла не та посылка?
 
По треку турецкому через сайт гдепосылка отслеживание произвёл, он показал, что передано dpd и другой трек отслеживания через dpd, но это редко бывает
Вы, я так понимаю, получили посылку по треку от брингли и потом получили трек dpd, но пришла не та посылка?
У меня этот другой трек от дпд уже чужой подтягивается.
 
Кто на Хепси брал Lumberjack ? Как там с размерами?