Bringly (Общая тема)

Поставил на разогрев свой, щас разогреется, замерю температуру
ооо, давай. А я градусник продал беспроводной, а новый не пришел. Ладно замерю мультиметром
 
Ребята, добрый вечер, особенно Маше из Брингли:D
Получил гриль синбо, и что-то он у меня полчаса с хлебушком включенный стоял, хлебушек не поджарился, а только слегка теплый стал. Это так и должно быть или брак попался? Как коллегам Маши это обосновывать, кто сможет подсказать?
Все понял.((((
 
Утюг обычный, хули там разбираться
а сломиться там что угодно может, ведь смотря что и как зафиксировано - припаяно - приварено, товар из разряда "проработал полгода - и то заебись, а не включается - извини не повезло с партией"
хотя у мну долго пашут и нихера им не делается

Да может собрали неправильно, те-же ТЭНы соединили не параллельно, а последовательно...
Либо термостат отрубает нагрев раньше времени...

Я брал электроплитку за 400 рублей в Ашане зимой, так там тупо куча мусора внутри была и клеммы от сети и ТЭНа не были до конца защелкнуты... Также недогревала....
 
  • Like
Реакции: Ленивый
На этих грилях просто терморегулятор плохо настроен. Тяните и снимаете крутилку, там внутри самого стержня есть подстройка. Маленькой отверткой подкрутить. Только не перестараться, 240–260 градусов на максимальной отметке в самый раз.
 

Вложения

  • трм.jpg
    трм.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 181
кто заказывал месяц назад или чуток меньше часы небольшие электронные на стол ставить или камод,рублей за 300+,на фото были черные а пришли красненькие девчачьи,акумулятор зарядился сам пашет теперь но в описаний написано было блютуз 5,кто нибудь смог запустить?походу в нем нет блютуза,придется писать в поддержку.
 
кто заказывал месяц назад или чуток меньше часы небольшие электронные на стол ставить или камод,рублей за 300+,на фото были черные а пришли красненькие девчачьи,акумулятор зарядился сам пашет теперь но в описаний написано было блютуз 5,кто нибудь смог запустить?походу в нем нет блютуза,придется писать в поддержку.
тоже красные сегодня забрал, но еще не пытался с ними разобраться
 
С учетом погрешности и серый и красный 1600 ватт
 
1,7кило. Мне пришла пара таких недавно. Каждое грамм 510 где-то весит.

Я думаю не стоит сейчас обращать внимание на вес. Вот после таможни он уточнится и станет реальным.
Они судя по всему часто от балды его пишут там у себя.

Мне на паре посылок тоже 6 и 9 кило лепили. А по факту там в районе 1.5-2 кило было.
Как качество,можно фото?
 
Ни у кого нету на продажу акков на 1400 или больше? Приобрел бы
 
все ждут 90% оплаты на свои возвратные баллы.:wink:
 
кто заказывал месяц назад или чуток меньше часы небольшие электронные на стол ставить или камод,рублей за 300+,на фото были черные а пришли красненькие девчачьи,акумулятор зарядился сам пашет теперь но в описаний написано было блютуз 5,кто нибудь смог запустить?походу в нем нет блютуза,придется писать в поддержку.
У меня работают к телефону подключились только после полной зарядки колонки, когда на половину были разряжены не подключались.
 
На этих грилях просто терморегулятор плохо настроен. Тяните и снимаете крутилку, там внутри самого стержня есть подстройка. Маленькой отверткой подкрутить. Только не перестараться, 240–260 градусов на максимальной отметке в самый раз.
На поверхности местами 145 , а в воздухе 120 градусов( это если просто воткнуть термопару внутрь и его закрыть), это блестящий. Красный сейчас буду отмывать от недоделанных стейков.
 
Последнее редактирование:
кто заказывал месяц назад или чуток меньше часы небольшие электронные на стол ставить или камод,рублей за 300+,на фото были черные а пришли красненькие девчачьи,акумулятор зарядился сам пашет теперь но в описаний написано было блютуз 5,кто нибудь смог запустить?походу в нем нет блютуза,придется писать в поддержку.
так там в описании и было указано "красный".сам только заметил) красный.jpg
 
ну что? у всех все баллы сгорели?) до свидания брингли?)
 

Вложения

  • Безыамянный.png
    Безыамянный.png
    79,7 KB · Просмотры: 283
У меня работают к телефону подключились только после полной зарядки колонки, когда на половину были разряжены не подключались.
как подключил,что нажимал?хочу блютуз)
 
как подключил,что нажимал?хочу блютуз)
Нажми кнопку М на часах загориться BT и подключайся к телефону, как я поняла за подключение блютуз отвечает кнопка М