Bringly (Общая тема)

Та же самая фигня с дпд, вместо моего заказа пришли какие-то подвальные кроссовки, раскрашенные вручную. С одной стороны посылки наклейка дпд с моими данными, с другой стороны наклейка от хепси.
Андрей Сиваков из Севастополя, не сильно расстраивайся, кроссы редкостная дрянь. Просто возвращай баллы и деньги через ТП. 04.jpg
 
Та же самая фигня с дпд, вместо моего заказа пришли какие-то подвальные кроссовки, раскрашенные вручную. С одной стороны посылки наклейка дпд с моими данными, с другой стороны наклейка от хепси.
Андрей Сиваков из Севастополя, не сильно расстраивайся, кроссы редкостная дрянь. Просто возвращай баллы и деньги через ТП.Посмотреть вложение 112397
Вот что то типа такого и мне пришло в двойном экземпляре, на женских спереди на носочке чёрным размер указан))) я такое г... впервые встречаю
 
  • Like
Реакции: jddno
Вчера забрал комплект системы орошения
Kаrcher Rain Box
как и ожидалось пришел наполовину пустой нет шланги , распылителей 10 шт соединителя. Всё валялось как попало вся коробка переклеена скотчем собирали наверное по всей Турции - дата выпуска 2017 год. Посмотрим что поддержка скажет.
 
Ребят, подскажите, что делать? Заказал рубашку brooks brothers на хепси, со скидкой в 70% цена была 4800р (качество данной фирмы ахуенное, ношу пару таких рубашек, так же брал в интернете на распродажах в 60-70%, отсюда и цена такая, без скидки там было около 16-17к цена), половину скинул баллами. В итоге вышло 2400, взял размер 52-54, было написано, что это L, некоторые L мне впору, но вот рубашки типа классики хз как измеряются, зашел в магазин классической одежды поинтересоваться, говорят сейчас у каждой фирмы свои размеры и хуй угадаешь, рубашка уже пришла, лежит на почте, но я пока не знаю, стоит ли ее получать или сделать возврат и вернуть за минусом 300р свои деньги и баллы и купить что-то другое на продажу. Были ли у кого случаи возврата товара обратно из-за не то что неверно пришедшего размера, а то-что тупо размер не подошел, сколько это будет стоить? Сомневаюсь, что в своей деревне получится продать такую рубашку на авито или других сайтах за ту цену, что ее купил.
 
так это же всемирно известные кроссы от Dark Seer. У них все кроссы такие, судя по отзывам
хорошо, что не стал брать их, а то приглядывался все к ним, типа брингли на главной странице их рекламило даже
 
хорошо, что не стал брать их, а то приглядывался все к ним, типа брингли на главной странице их рекламило даже
некоторые ими довольны были, кстати, может пара на пару не приходится
 
Ребят, подскажите, что делать? Заказал рубашку brooks brothers на хепси, со скидкой в 70% цена была 4800р (качество данной фирмы ахуенное, ношу пару таких рубашек, так же брал в интернете на распродажах в 60-70%, отсюда и цена такая, без скидки там было около 16-17к цена), половину скинул баллами. В итоге вышло 2400, взял размер 52-54, было написано, что это L, некоторые L мне впору, но вот рубашки типа классики хз как измеряются, зашел в магазин классической одежды поинтересоваться, говорят сейчас у каждой фирмы свои размеры и хуй угадаешь, рубашка уже пришла, лежит на почте, но я пока не знаю, стоит ли ее получать или сделать возврат и вернуть за минусом 300р свои деньги и баллы и купить что-то другое на продажу. Были ли у кого случаи возврата товара обратно из-за не то что неверно пришедшего размера, а то-что тупо размер не подошел, сколько это будет стоить? Сомневаюсь, что в своей деревне получится продать такую рубашку на авито или других сайтах за ту цену, что ее купил.
Не знаю,я бы получил и продал бы за хорошую цену через Авито доставку
 
вот и я стал счастливым обладателем 2х не своих посылок:lol:
Спасибо Анне Зак из Спб за косметику и детскую сумку
и Игорю Усанову из Казани :wink: за 2 футболки, правда не моего размера =\
 
  • Like
Реакции: Tred и redken
вот и я стал счастливым обладателем 2х не своих посылок:lol:
Спасибо Анне Зак из Спб за косметику и детскую сумку
и Игорю Усанову из Казани :wink: за 2 футболки, правда не моего размера =\
Мне страшно в пункт идти, там штук 18 сейчас меня ждёт и все ли мои - вопрос
 
некоторые ими довольны были, кстати, может пара на пару не приходится
Получил уже две пары кроссовок этой фирмы. Обоими очень доволен, легкие, на вид качественные (не как на фото выше). В коробке даже прилигались фирменные ложечки и губки для чистки. Вышли по 400-500 р, что вполне себе отлично для простых городских кроссов. У моих даже подошва иная, белоснежная и из материала какого-то, типа полиуретана что ли легкого.
 
Кто знает можно ли как-то идентифицировать вещи, если нет картинки? пришли футболки, хотел пробить правильно ли пришли, ибо не помню какие заказывал... сегодня забрал 18 посылок сразу.. даже не ожидал :) думал около 6, а там еще 12 подлетело)
screenshot2019-05-15005.1557918232.jpg
 
Получил уже две пары кроссовок этой фирмы. Обоими очень доволен, легкие, на вид качественные (не как на фото выше). В коробке даже прилигались фирменные ложечки и губки для чистки. Вышли по 400-500 р, что вполне себе отлично для простых городских кроссов. У моих даже подошва иная, белоснежная и из материала какого-то, типа полиуретана что ли легкого.
В том и дело. За такую цену требовать идеальных швов или отсутствия выдавленного клея - смешно как-то.
Просто вы пойдите у себя в городе купите за 400-500 рублей кроссовки. :) А потом уже критикуйте.
Народ подзажрался после 50% скидок. Сейчас пройдет время - начнут радоваться что так удачно купили то и это ;)
 
  • Like
Реакции: kojo
вот и я стал счастливым обладателем 2х не своих посылок:lol:
Спасибо Анне Зак из Спб за косметику и детскую сумку
и Игорю Усанову из Казани :wink: за 2 футболки, правда не моего размера =\
Что самое страшное, моя посылка ушла кому то в бийск :no: а там 2 пары обуви =\
 
Не ешьте этот лукум, на него уже были жалобы, что тяжесть в желудке после него, опытным путём я установил, что да, от него действительно плохо, чуть днище не сорвало, сука
Mk1Alj3DZos.jpg
 
В скором времени на Брингли еще составят коллективный иск за отравление граждан и перессылку заграничных продуктов питания без соответствующих сертификатов :)
 
Вчера забрал комплект системы орошения
Kаrcher Rain Box
как и ожидалось пришел наполовину пустой нет шланги , распылителей 10 шт соединителя. Всё валялось как попало вся коробка переклеена скотчем собирали наверное по всей Турции - дата выпуска 2017 год. Посмотрим что поддержка скажет.
Это смотря каким скотчем. Если дпд, то растеряли понятно когда и где, если бело-оранжевым хепси то недовложили турки.
 
Не ешьте этот лукум, на него уже были жалобы, что тяжесть в желудке после него, опытным путём я установил, что да, от него действительно плохо, чуть днище не сорвало, сука

Советую открыть спор. Фото частично сорванного днища прикрепить как доказательство. ))