Bringly (Общая тема)

Ну это да, тем более, что мне пришла в двух заказах обувь фирмы dar sir - полное г... Никому её не советую заказывать. Я спрошу, захотят за пересыл платить, отправлю. Спор открыла, мне моих двух ботинок которые сейчас почти по 6000 тыс на Брингли жалко((. Сегодня ещё в дпд позвонила, сказали разберутся и перезвонят, сомневаюсь сильно, что они что то решат.
Вот-вот. Я тут недавно получил свои трекинговые боты от Scooter. Как же я был рад. Особенно с учетом той канители что сейчас началась с путаницей в адресатах.
Даже если бы вернули деньги и баллы. То тех ботов уже нет в наличии.
 
У меня заказы на Евгению Андрожейчок(возможно не точно) из Невиномысска и Рустама Сибагатулина из Казани.
Вдруг кто здесь сидит)
 
Ponon у Вас трое полотенец с каким весом трекнулись? Мои 5шт. с весом 9.57кг. А был вес так вообще , как помните, 20кг.
 
Ponon у Вас трое полотенец с каким весом трекнулись? Мои 5шт. с весом 9.57кг. А был вес так вообще , как помните, 20кг.
1,7кило. Мне пришла пара таких недавно. Каждое грамм 510 где-то весит.

Я думаю не стоит сейчас обращать внимание на вес. Вот после таможни он уточнится и станет реальным.
Они судя по всему часто от балды его пишут там у себя.

Мне на паре посылок тоже 6 и 9 кило лепили. А по факту там в районе 1.5-2 кило было.
 
Ребята, добрый вечер, особенно Маше из Брингли:D
Получил гриль синбо, и что-то он у меня полчаса с хлебушком включенный стоял, хлебушек не поджарился, а только слегка теплый стал. Это так и должно быть или брак попался? Как коллегам Маши это обосновывать, кто сможет подсказать?
 
Ребята, добрый вечер, особенно Маше из Брингли:D
Получил гриль синбо, и что-то он у меня полчаса с хлебушком включенный стоял, хлебушек не поджарился, а только слегка теплый стал. Это так и должно быть или брак попался? Как коллегам Маши это обосновывать, кто сможет подсказать?
Каким цветом гриль? Я получил красный, со съемными пластинами. Он у меня норм, раскаляется до высокой температуры, я его погонял минут 20 в холостую, чтоб прогорели все смазки и все такое.
 
Каким цветом гриль? Я получил красный, со съемными пластинами. Он у меня норм, раскаляется до высокой температуры, я его погонял минут 20 в холостую, чтоб прогорели все смазки и все такое.
блестящий, накладки несъемные. внутренности черного цвета с белой крапинкой.
--Ссылка удалена-- Цвет товара: серый
 
Крутилку термостата крутил ?
крутил конечно. в самом крайнем положении зеленая лампочка сразу горит, в другом положении чтото внутри щелкает, загорается красная лампа, ждал полчаса - нагрелся до теплого состояния что руке горячо, но обжечься нельзя,т.е. вообще нифига жара нет.
 
крутил конечно. в самом крайнем положении зеленая лампочка сразу горит, в другом положении чтото внутри щелкает, загорается красная лампа, ждал полчаса - нагрелся до теплого состояния что руке горячо, но обжечься нельзя,т.е. вообще нифига жара нет.

Ну там, судя по рисунку, 2 ТЭНА, верхний и нижний, если оба греют, значит исправны..

Ну и потом термостат с биметаллической пластиной, крутилкой ты регулируешь её жесткость.
Работает так: при достижении определённой температуры, пластина изгибается и отключает ТЭНы (тихий щелчок),
чуток остыло всё, пластина выпрямляется и подключает ТЭНы обратно (громкий щелчок).

Какая логика мигания лампочками у китайцев, я - х.з.
По идее - зелёный просто индикатор включения,
а красный может гореть либо когда нагрев включен, либо наоборот, когда он "догрелся" до определённой температуры.
Тут лучше в инструкцию глянуть.

Там ломаться нечему в принципе, может просто на контактах темостата грязь/масло, либо он неправильно отрегулирован.

Попробуй среднее положение крутилки.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Тем, у кого заказы идут в другой город:
- На сайте дпд же можно изменить город/пункт выдачи.
Или не меняется у вас?
 
По идее - зелёный просто индикатор включения,
а красный может гореть либо когда нагрев включен, либо наоборот, когда он "догрелся" до определённой температуры.
Тут лучше в инструкцию глянуть.
В инструкции и написано, что когда греется - горит красный, когда нормально нагрелся - горит зеленый. За идею спасибо, завтра попробую на средний уровень поставить, в контактах разбираться боюсь пока - там конструкция какая-то хлипкая, сначала посмотрю что мне коллега Маши ответит, потом уже лазить буду с отверткой.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну вот и у меня в посылке вместо 2х полотенец пришло одно и кондиционер для волос, чтоб значит сразу опробовал полотенце. Шампунь то я раньше получил. Хорошо хоть полотенцем до меня никто не вытирался, на вид чистое. Мелочь конечно, но уроды эти турки. Еще и единственный раз решил не снимать видео распаковки. Теперь Маша с товарищем Светловым скажут - не верим! Сам стырил полотенце за 200 рублев.
 
блестящий, накладки несъемные. внутренности черного цвета с белой крапинкой.
--Ссылка удалена-- Цвет товара: серый
Вот как раз и зашел сюда из за гриля. Сейчас расчехлил красный, поставил с мясом , так мясо там уже минут 20 и просто горячее лежит. В смысле совсем не жарится. Сегодня дам ему остыть , расчехлю блестящий и буду мерить температуру нагрева на обоих. Сдается мне это не гриль, а бутербродница.
 
Ну там, судя по рисунку, 2 ТЭНА, верхний и нижний, если оба греют, значит исправны..

Ну и потом термостат с биметаллической пластиной, крутилкой ты регулируешь её жесткость.
Работает так: при достижении определённой температуры, пластина изгибается и отключает ТЭНы (тихий щелчок),
чуток остыло всё, пластина выпрямляется и подключает ТЭНы обратно (громкий щелчок).

Какая логика мигания лампочками у китайцев, я - х.з.
По идее - зелёный просто индикатор включения,
а красный может гореть либо когда нагрев включен, либо наоборот, когда он "догрелся" до определённой температуры.
Тут лучше в инструкцию глянуть.

Там ломаться нечему в принципе, может просто на контактах темостата грязь/масло, либо он неправильно отрегулирован.

Попробуй среднее положение крутилки.
Утюг обычный, хули там разбираться
а сломиться там что угодно может, ведь смотря что и как зафиксировано - припаяно - приварено, товар из разряда "проработал полгода - и то заебись, а не включается - извини не повезло с партией"
хотя у мну долго пашут и нихера им не делается
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вот как раз и зашел сюда из за гриля. Сейчас расчехлил красный, поставил с мясом , так мясо там уже минут 20 и просто горячее лежит. В смысле совсем не жарится. Сегодня дам ему остыть , расчехлю блестящий и буду мерить температуру нагрева на обоих. Сдается мне это не гриль, а бутербродница.
Поставил на разогрев свой, щас разогреется, замерю температуру
10 миню работы, 140 градусов. Оставлю еще на 5