Bringly (Общая тема)

Писала я уже здесь, что купленный редми го отдал концы через 2 недели, на что мне ответила Маша брингли обращаться в сервисный центр за свой счет, как я поняла и еще заблокировали почтовый ящик на сутки , что я как будто рассылаю спам и с него не могу им написать. Вот такого я не ожидала. За всякую ерунду деньги возращают, а как брак иди сама ремонтируй.
скорее всего, они потом просто вернут деньги за ремонт, только берите все квитанции, чеки и прочее.
 
скорее всего, они потом просто вернут деньги за ремонт, только берите все квитанции, чеки и прочее.
Спасибо. Но про деньги пока они ничего не написали.
 
Я уж с появлением Маши стесняюсь спросить. Есть у кого ненужный акк с 1600+ баллами? Лучше в личку. Нас палят :).
 
Спасибо. Но про деньги пока они ничего не написали.
Вот этот момент Обязательно уточните До похода в сервис, можете попробовать им в ВК написать тоже, чтобы иметь уже их четкий ответ. На Али в подобной ситуации приходилось договариваться лично с продавцом, отсылая чеки ему, хотя тогда была даже оплачена годовая "бесплатная" гарантия в РФ. Но сервис оказался настолько феерическим нечто, что проще было бы выкинуть аппарат, чем нести туда. Платный все решил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уж с появлением Маши стесняюсь спросить. Есть у кого ненужный акк с 1600+ баллами? Лучше в личку. Нас палят :).
Можно сразу попросить у Маши :)
 
Вот этот момент Обязательно уточните До похода в сервис, можете попробовать им в ВК написать тоже, чтобы иметь уже их четкий ответ. На Али в подобной ситуации приходилось договариваться лично с продавцом, отсылая чеки ему, хотя тогда была даже оплачена годовая "бесплатная" гарантия в РФ. Но сервис оказался настолько феерическим нечто, что проще было бы выкинуть аппарат, чем нести туда. Платный все решил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно сразу попросить у Маши :)
Я же написал, что стесняюсь.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Короче, сходил я сегодня в дпд за посылочками, по трек номерам было все мое, в итоге, 4 чужих посылки, моих нет.
Озвучу весь список
госпожа Надежда Потякина из мурманской области, можешь не ждать ботинки и кофточку
господин Евгений Врублевский из краснодара, ты лишился штатива
госпожа Елизавета Комарова с москвы, ваш набор Kerastase очень понравился моей жене
и господин Столярный Лесоруб из сочи, спасибо за футболку, как раз мой размерчик
 
Чет я ничего не понимаю, как мой заказ оказался в пункте выдачи в 1500 км. от меня и готов к самовывозу, мне метнуться и забрать?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и SDV
А мой заказ вместо Пензы едет в Лебедянь Липецкой обл. На goB2C мой адрес, на DPD - уже другой. Бринглы 2-е сутки не отвечают...
 
Короче, сходил я сегодня в дпд за посылочками, по трек номерам было все мое, в итоге, 4 чужих посылки, моих нет.
Озвучу весь список
госпожа Надежда Потякина из мурманской области, можешь не ждать ботинки и кофточку
господин Евгений Врублевский из краснодара, ты лишился штатива
госпожа Елизавета Комарова с москвы, ваш набор Kerastase очень понравился моей жене
и господин Столярный Лесоруб из сочи, спасибо за футболку, как раз мой размерчик
Чет я ничего не понимаю, как мой заказ оказался в пункте выдачи в 1500 км. от меня и готов к самовывозу, мне метнуться и забрать?
После такого, Почта России прям ангелы!
:7:
 
Ребята, а что взять то сейчас можно..? Так, чтобы выгодно и полезно, с бонусами. Сгорят ведь... жалко
 
А мой заказ вместо Пензы едет в Лебедянь Липецкой обл. На goB2C мой адрес, на DPD - уже другой. Бринглы 2-е сутки не отвечают...
Сейчас тоже звонил по данному вопросу в dpd, спросив почему до того как к ним в руки попала посылка адрес мой, а после того как они своими кривыми руками ее потрогали уже адрес другой, на что они ответили, что такого не может быть и они не имеют технической возможности ее перенаправить ко мне... DPD ван лав.
 
Сейчас тоже звонил по данному вопросу в dpd, спросив почему до того как к ним в руки попала посылка адрес мой, а после того как они своими кривыми руками ее потрогали уже адрес другой, на что они ответили, что такого не может быть и они не имеют технической возможности ее перенаправить ко мне... DPD ван лав.
Походу, у тебя единственная надежда, что кто-то добропорядочный получит и поблагодарит, как @Hohol выше
 
Добрый день! Сожалею, что вам прислали вещи не того размера. Вы обращались в тех. поддержку? Мы всегда компенсируем расходы покупателя, если товары из посылки не соответствуют описанию.
всегда ? а товарищ светлов хочет, чтоб я за свой счет отправлял вещь размера XL, при заказанном S...
 
Сейчас тоже звонил по данному вопросу в dpd, спросив почему до того как к ним в руки попала посылка адрес мой, а после того как они своими кривыми руками ее потрогали уже адрес другой, на что они ответили, что такого не может быть и они не имеют технической возможности ее перенаправить ко мне... DPD ван лав.
Я два дня с DPD переписываюсь. И скриншоты трека goB2C (на котором четко указан индекс получателя) и dpd.alta.ru, но, похоже, заказ свой я не увижу...
Как в анекдоте, прямо - "Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!"
 
  • Like
Реакции: 3G3
Короче, сходил я сегодня в дпд за посылочками, по трек номерам было все мое, в итоге, 4 чужих посылки, моих нет.
Озвучу весь список
госпожа Надежда Потякина из мурманской области, можешь не ждать ботинки и кофточку
господин Евгений Врублевский из краснодара, ты лишился штатива
госпожа Елизавета Комарова с москвы, ваш набор Kerastase очень понравился моей жене
и господин Столярный Лесоруб из сочи, спасибо за футболку, как раз мой размерчик
А я вот добро порядочная собираюсь вернуть чужие посылки хозяевам, в соц сетях можно всех найти. На днях мужу дорогой телефон вернули, который он выронил. Вечером напишу здесь фамилии, вдруг кто тут сидит). Точно помню Казань и Ставропольский край.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и BigBadWolf
А я вот добро порядочная
Точно помню Казань и Ставропольский край.
Это точно я, все два раза, только сейчас в Мск и меня зовут теперь по-другому...
Адрес напишу в ЛС... :D:D:D
 
  • Like
Реакции: bucdafuc и volF67km
А я вот добро порядочная собираюсь вернуть чужие посылки хозяевам, в соц сетях можно всех найти. На днях мужу дорогой телефон вернули, который он выронил. Вечером напишу здесь фамилии, вдруг кто тут сидит). Точно помню Казань и Ставропольский край.
Сомневаюсь, что ктото, заплатив за футболку 200 рублей, или за штатив 300, и за все остальное согласится, чтоб я ему это отправил за его счет, в пределах 300 р. Не за свой же счет мне это отправлять. По крайней мере, пока балы есть, можно это так же все заказать, правда не так выгодно, но всеже выгодней, чем слать через пр.
Я бы именно так и сделал.
К тому же, этот человек потеряет только нервы и время, а деньги с балами вернутся.
Мои же 4 заказа не пришли, значит они прийдут к комуто, ну и ладно, я уже по 2 спор открыл
 
сегодня дали посылку на Никифорова из питера.
тяжелая сволочь. еще не открывал, пока в раздумьях, вообще надо это делать, как бы на бутылку не посадили... очкую че та я.

зы я этих мудаков из дпд не понимаю - на другой стороне посылки другой адрес, который четко читается. Наверное вообще не смотрят на адрес, все по компу мониторят...
 
Сомневаюсь, что ктото, заплатив за футболку 200 рублей, или за штатив 300, и за все остальное согласится, чтоб я ему это отправил за его счет, в пределах 300 р. Не за свой же счет мне это отправлять. По крайней мере, пока балы есть, можно это так же все заказать, правда не так выгодно, но всеже выгодней, чем слать через пр.
Я бы именно так и сделал.
К тому же, этот человек потеряет только нервы и время, а деньги с балами вернутся.
Мои же 4 заказа не пришли, значит они прийдут к комуто, ну и ладно, я уже по 2 спор открыл
Ну это да, тем более, что мне пришла в двух заказах обувь фирмы dar sir - полное г... Никому её не советую заказывать. Я спрошу, захотят за пересыл платить, отправлю. Спор открыла, мне моих двух ботинок которые сейчас почти по 6000 тыс на Брингли жалко((. Сегодня ещё в дпд позвонила, сказали разберутся и перезвонят, сомневаюсь сильно, что они что то решат.