Bringly (Общая тема)

Ну, думаю, с сегодняшнего дня продажи на Bringly резко пойдут вниз. :)
Думаю они пошли вниз после списания баллов за нарушение программы лояльности и отмены оплаты 50%
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Минимум 1 из каждой сотни заказов на Бр. доставляемых через курьерские службы, попал к тем кто регистрировал/продавал готовые аккаунты с баллами...

Случилось это с теми, кто покупал аккаунты, а потом поленился сменить пароль и изначально привязанный номер на свои.
Ну еще с некоторыми любителями не использовать антивирусы...
 
  • Like
Реакции: ZMA и Д2018
Случилось это с теми, кто покупал аккаунты, а потом поленился сменить пароль и изначально привязанный номер на свои.
Ну еще с некоторыми любителями не использовать антивирусы...
Ну это уже свинство
 
  • Like
Реакции: Д2018
Минимум 1 из каждой сотни заказов на Бр. доставляемых через курьерские службы, попал к тем кто регистрировал/продавал готовые аккаунты с баллами...

Случилось это с теми, кто покупал аккаунты, а потом поленился сменить пароль и изначально привязанный номер на свои.
Ну еще с некоторыми любителями не использовать антивирусы...
Как это возможно?
Ведь когда продавали акки, получателем должен быть тот, кого данные указаны для таможни.
Или они опережали покупателя, заполняя данные?
 
Ну, думаю, с сегодняшнего дня продажи на Bringly резко пойдут вниз. :)
И надеюсь в связи с этим появится много выгодных предложений под которые я припас баллов :derphappy:
 
  • Like
Реакции: qalya и Януська
Как это возможно?
Как подменялись данные получателя, скорее всего скоро выяснит полиция...
Скорее всего через инсайдеров в курьерских службах, т.к. с ними договаривались еще до открытия площадки.
Во всяком случае, что будет создана площадка Бр. заранее знали люди из Сбера и курьерок.
Могу предположить, что многие продавцы/регистраторы акков как раз из этих "организаций."

Факт в том, что при подведении итогов на одном из форумов, люди не получили посылок на ~80 т.р. (сумма на 9 утра, сегодня).
Вернее за них посылки получены другими людьми, а с компенсацией и возвратом денег их послали далеко и навсегда.
 
  • Like
Реакции: inside11am, Karriff и ZMA
Приходят последние посылки. Даже немного грустно. Штора Evsa Home Blackout. Пришла вообще без упаковки, просто в пакете Хепси. Но на удивление чистая и без повреждений. Сама штора отличная. Ткань очень качественная, плотная. Цвет яркий. Соответствует изображению на странице продавца. Все хорошо прошито. По верхнему краю - лента с крючками.
IMG_20190514_095919.jpg
 
Приходят последние посылки. Даже немного грустно. Штора Evsa Home Blackout. Пришла вообще без упаковки, просто в пакете Хепси. Но на удивление чистая и без повреждений. Сама штора отличная. Ткань очень качественная, плотная. Цвет яркий. Соответствует изображению на странице продавца. Все хорошо прошито. По верхнему краю - лента с крючками.
Посмотреть вложение 112232
Чем это ты там занимаешься, что боишься взглядов соседей? :cool:
У меня кстати солнечная сторона. Стоят жалюзи. Но все равно днем много света. А иногда хочется полумрак устроить. :winked:
Особенно если смотреть мрачный кинец - хрен чего видно. Хотя ужасы лучше перед сном смотреть :am:
 
  • Like
Реакции: H0cico и Danje
Чем это ты там занимаешься, что боишься взглядов соседей? :cool:
У меня кстати солнечная сторона. Стоят жалюзи. Но все равно днем много света. А иногда хочется полумрак устроить. :winked:
Особенно если смотреть мрачный кинец - хрен чего видно. Хотя ужасы лучше перед сном смотреть :am:
Ха, это соседи боятся заглянуть ко мне. Квартира на пятом этаже, на солнечной стороне. Летом будто в солярии находишься.
 
Ха, это соседи боятся заглянуть ко мне. Квартира на пятом этаже, на солнечной стороне. Летом будто в солярии находишься.
Нда. Понимаю. А во сколько эта штора обошлась? Я так понимаю она еще под 50% заказывалась?

У меня тут полотенца от Varol и Madame Coco пришли. И все без упаковки. Только пакеты от хепси. Брал для себя. Так что норм. А вот на подарок.....не советовал бы брать. Есть пакет чуть порвется то полотенца вполне себе могут прийти грязными.
 
Последнее редактирование:
Нда. Понимаю. А во сколько эта штора обошлась? Я так понимаю она еще под 50% заказывалась?
Да, последний заказ под 50%. 1276 ₽ за штору 300*260. Раньше они были еще дешевле, но я не успел тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тут полотенца от Varol и Madame Coco пришли. И все без упаковки. Только пакеты от хепси. Брал для себя. Так что норм. А вот на подарок.....не советовал бы брать. Есть пакет чуть порвется то полотенца вполне себе могут прийти грязными.
Новое веяние? Какое-то сомнительное. Как будто секонд-хенд пакетом покупаешь.
 
Да, последний заказ под 50%. 1276 ₽ за штору 300*260. Раньше они были еще дешевле, но я не успел тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое веяние? Какое-то сомнительное. Как будто секонд-хенд пакетом покупаешь.
Во-во. С 50% можно было еще смириться. Особенно если для себя берешь.
Одежда из Турции хоть вся в отдельных пакетах шла. Тут если норм бренда берешь и на подарок не стыдно.
А с полотенцами хрень какая-то
 
Но все равно днем много света. А иногда хочется полумрак устроить.
Я тут себе занавески прикупил в Леруа, серия Блэкаут. По цене они вышли на моё окно около 1000 рэ (окно у меня очень даже не маленькое). Темнота полнейшая, иногда даже страшно)))) Если ннннадО, дам ссылку на этот шедевр.
 
Я тут себе занавески прикупил в Леруа, серия Блэкаут. По цене они вышли на моё окно около 1000 рэ (окно у меня очень даже не маленькое). Темнота полнейшая, иногда даже страшно)))) Если ннннадО, дам ссылку на этот шедевр.
Дай ссылку, пожалуйста
 
Я тут себе занавески прикупил в Леруа, серия Блэкаут. По цене они вышли на моё окно около 1000 рэ (окно у меня очень даже не маленькое). Темнота полнейшая, иногда даже страшно)))) Если ннннадО, дам ссылку на этот шедевр.
Я хотел про Леруа написать, но не стал...
Это надо было делать осенью-зимой, сейчас там цены конские т.к. "сезон", а зимой скидки были до 50-60%...
Я как раз на дачу "рулонные" брал....

И на жалюзи осенью-зимой там скидки хорошие...
 
  • Like
Реакции: ZMA
А мне вообще полотенца не пришли. Ни один заказ. 2 заказа отменили и один с конца марта «готовы отправить».
Турки решили что махровыми простынями обойдусь)
 
Мне кстати махровые простыни от коко не понравились... Неделя эксплуатации и уже куча зацепок , в общем "одноразовый" вариант ))
 
https://spb.leroymerlin.ru/product/...aut-shirina-280-sm-cvet-korichnevyy-81959972/ При выборе и покупке просветите фонариком )))

Надо брать или двухцветные (с белой стороной к окну) или просто светлые (со внутренним блэкаут слоем).
Тёмные на солнце будут "раскаляться" и прибавлять несколько лишних градусов к температуре в комнате.

Личный опыт... :6:
 
  • Like
Реакции: Karriff и ZMA
Надо брать или двухцветные (с белой стороной к окну) или просто светлые
Может быть и так, но эффект полного глушняка на просвет, дали только эти. Дорогие варианты даже не смотрел. Можно ещё рулонные Блэкаут, но там дороже в 2 раза, мне сама их конструкция не подходит (меньше свободы действий).
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf