Bringly (Общая тема)

Ну хоть что-то начало приходить.
На подходе ещё две посылки с постельным бельем от Мадам Коко и ботинки Fila :D
 

Вложения

  • IMG_20190425_154221.jpg
    IMG_20190425_154221.jpg
    6,4 MB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: Д2018
по фото видно даже что качество гавно
Да они в ушах фигово смотрятся, здоровенные, ппц просто
Почему ее тогда в РФ продают по 6000р?
https://justbutik.ru/catalog/pedro-camino-page-2
Высокая цена еще ни о чем не говорит, увы
 
Всмысле? я сделал новый заказ на втором акаунте за этот день, и при попытке сделать новый заказ на третьем акк, ошибка платежа...
бл**ть, что не понятного человек написал? 2 заказа в день одной картой и всё
 
  • Like
Реакции: SDV и Д2018
Такие подешевле будут
--Ссылка удалена--
Есть и другая одежда и обувь фирмы Pierre Cardin(ищите в поиске).Под бонусы неплохо. Есть вполне хорошие цены со скидками от 50%, правда размеров мало.
например
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Я дал отзыв на то что сам носил. Да и чисто визуально Sperry мне нравятся больше.
 
Кому-нибудь Amazfit за 3705 который был - отправили?
 
Кому-нибудь Amazfit за 3705 который был - отправили?
Да, уже на руке ношу. Нраааааавится!
Щутка! :p
Трек пока не дали.
Пока просто висит эта плашка:
Сейчас заказ обрабатывается магазином. Это может занимать до 30 дней, но обычно быстрее. Потом заказ будет готов к отправке.
 
Не успел купить Amazfit по хорошей цене, теперь сижу рву волосы на разных местах. Как думаете, ещё такая цена будет до обнуления баллов?
 
по фото видно даже что качество гавно
я погуглил эту модель, у них туфли как здесь на брингли по 6-8к продаются в наших интернет магазинах, присмотрел себе пару туфлей, но вот что-то очкую...
 
Пиздец, хотел заказать симпатичный с виду набор часовых отвёрток у босса, ~950 рублей, пополам, ~475 рублей.
Как созрел, они кончились, решил подождать...
А сегодня коллега купил такой-же в Партсдирект за 300 рублей, отличаются только цветом коробки.
 
  • Like
Реакции: SDV
Пиздец, хотел заказать симпатичный с виду набор часовых отвёрток у босса, ~950 рублей, пополам, ~475 рублей.
Как созрел, они кончились, решил подождать...
А сегодня коллега купил такой-же в Партсдирект за 300 рублей, отличаются только цветом коробки.
Потому что тут пока слабая конкуренция внутри площадки. На али подобные наборы продавали бы десятка 3 продавцов.
А тут 1-2 магазина. Вот и ломят цены. Без баллов понятное дело у них никто брать не будет по конским ценникам.
 
  • Like
Реакции: Д2018 и BigBadWolf
Потому что тут пока слабая конкуренция внутри площадки. На али бы подобные наборы продавали бы десятка 3 продавцов.
А тут 1-2. Вот и ломят цены. Без баллов понятное дело у них никто брать не будет по конским ценникам.

Самое главное, я всё-таки оказался прав в том, что надо поехать и купить нормальный набор Kraftool за 800 рублей. :D:D:D
 
  • Like
Реакции: memember и Д2018
Самое главное, я всё-таки оказался прав в том, что надо поехать и купить нормальный набор Kraftool за 800 рублей. :D:D:D
Ну Крафтул нормальный бренд. И если планируется использовать инструмент чаще пары раз в году - нужно брать хороший.
Даже вот биты. Многие их считают расходником. Потому что говно покупают. Хорошие биты служат годами.
 
Хорошие биты служат годами.
Так я всю жизнь покупаю биты у тех, кто бомбит новые инструменты на запчасти....
Ну и говно в Леруа конечно, потому что иногда хорошие портить не хочется...
 
  • Like
Реакции: Ponom
Странно работает DPD: сегодня прошло 2 месяца с момента заказа товара, по треку от брингли товар покинул таможню 17.04, больше движений не было. Вчера написал в поддержку брингли - извинились, дали баллы, сказали, что заказ все еще в пути и спросили, буду ли отменять его, не отменил. Сегодня написал в DPD - заказ завтра будет доставлен :wink: причем пункт выдачи поменяли
 
--Ссылка удалена--
налетай кто хотел
Xiaomi REDMI Go
 
Странно работает DPD: сегодня прошло 2 месяца с момента заказа товара, по треку от брингли товар покинул таможню 17.04, больше движений не было. Вчера написал в поддержку брингли - извинились, дали баллы, сказали, что заказ все еще в пути и спросили, буду ли отменять его, не отменил. Сегодня написал в DPD - заказ завтра будет доставлен :wink: причем пункт выдачи поменяли
Сами поменяли? :confused:
У вас до этого постамат был выбран?

--Ссылка удалена--
налетай кто хотел
Xiaomi REDMI Go
Да ты просто человек-пуля :D:
Воть уже почти как сутки на него все налетают) - https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-576#post-1696285
 
За сегодня, который уже нетак 500с на 240 получен, хуавей бенд 4 получен, ушм атлас(за 300р), не отображался в заказах на ориг хепсибурде) отменён спустя 60+ дней со стороны продавца.