Bringly (Общая тема)

Дам завтра акк на 1450. Муж спать загоняет. За что-не знаю-мне не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите мне. Дам данные утром

Hohol (я только спросить)
Очередь:
0. H0cico
1. Ленивый
2. Ponom
3. Д2018
4. LeXXvsB5
5. zfsg


Надо бы спросить у человека. Может там всего 1 аккаунт лишний :rolleyes:
 
a 2гб не мало? вроде ща приставки с 4гб идут в основном
Причина тому кривой софт, можно и 16ГБ забить работающими в фоновом режиме приложениями, больше половины которых ты никогда не будешь использовать...
Спутниковые ресиверы на ARM процах с 1-2 ГБ оперативы прекрасно справляются с со всеми мультимедийными задачами.
 
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: SDV, BigBadWolf и Д2018
Вы, кстати, не забывайте, что Китайцы - коммунисты, а на носу Первомай со всеми вытекающими....:D:D:D
 
Вы, кстати, не забывайте, что Китайцы - коммунисты, а на носу Первомай со всеми вытекающими....:D:D:D
Думаешь в запой уйдут на неделю? :confused::eek::D

С этим турецким квестом. Думаю остаток баллов лучше добить у китайцев. Мне хоть уже поприходило многое от них. Хоть дозакажу не наугад теперь. А от турков мне большая часть как раз и придет в 10-15 числах мая. :(
 
  • Like
Реакции: kadelinka и BigBadWolf
Таки огромная благодарность тому, кто надоумил меня не дожидаться 1 мая, а сливать баллы сразу, пока они ещё есть )
Раскупили бы все да сгорели бы, а так трачу бабки поднимаю экономику :wink:
 
Причина тому кривой софт, можно и 16ГБ забить работающими в фоновом режиме приложениями, больше половины которых ты никогда не будешь использовать...
Спутниковые ресиверы на ARM процах с 1-2 ГБ оперативы прекрасно справляются с со всеми мультимедийными задачами.
а что в плане софта для пишки? android tv надо ставить?
и будет ли 2гб достаточно для 4к видео (те что по 250гб файлы)?
 
Кто-нибудь покупал регистратор VIOFO A119S? Интересует, есть ли отдельный модуль GPS в комплекте?
 
Hohol (я только спросить)
Очередь:
0. H0cico
1. Ленивый
2. Ponom
3. Д2018
4. LeXXvsB5
5. zfsg
За акками.jpg
 
а что в плане софта для пишки? android tv надо ставить?
и будет ли 2гб достаточно для 4к видео (те что по 250гб файлы)?

Софта разного дохренища, ОС на выбор....
Ведроид изначально рутованный, загрузчик стоковый универсальный... крутить можно как угодно...

для 4К нужно ~35 МБ на 1 кадр без сжатия, соотв. при стабильном потоке данных с хдд/сети и т.п. , видеобуфер заполняется не сильно....

тут видос 15 года, соотв. сейчас процы более "ядрёные" и платы более шустрые...
 
  • Like
Реакции: zfsg
какую тв приставку на андройде лучше взять для себя, для дома?
Если искать со встроенным ТВ входом, то выбор невелик и недешев - Mecool KIII(KI,KII) Pro или Magicsee C400 (Plus).
 
а что думаешь на счет X96 или UGOOS?
У всех остальных ТВ приставок на андроиде нет ТВ входа.
X96 новые, поэтому возможны проблемы с софтом. Кроме того, у приставок есть куча нюансов по охлаждению и электрической защите HDMI.
Ugoos AM3 - старая, но качественная и сбалансированная модель, работает из коробки, относится к рекомендуемым.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Кто может из рюкзаков посоветовать за 2-3К? Может кто заказывал..