Bringly (Общая тема)

Я долго приставку выбирал, хотел как можно дешевле. Потому угос не стал брать почти 4к получалась с баллами. X96 max качество не очень, то hdmi горит, то ещё какие проблемы. В итоге за 2к взял mecool km 9. Позавчера ее получил. Качество сборки у нее получше, на hdmi защита есть. Wifi 2.4 работает не очень говорят на 4 pda. Но хз, у меня full hd, а не 4k, тянет все спокойно и холодная. Да и wifi 5 тоже есть. Lan 100 всего конечно, но проверял на 60 гиговых торентах вифи справляется спокойно. В общем решил, что все эти приставки одно и тоже за этот ценник.
 
  • Like
Реакции: zfsg и Д2018

Вложения

  • Screenshot_20190425_122240.jpg
    Screenshot_20190425_122240.jpg
    185,4 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Zabava
У всех остальных ТВ приставок на андроиде нет ТВ входа.
X96 новые, поэтому возможны проблемы с софтом. Кроме того, у приставок есть куча нюансов по охлаждению и электрической защите HDMI.
Ugoos AM3 - старая, но качественная и сбалансированная модель, работает из коробки, относится к рекомендуемым.
немного туплю, но что за тв вход? от тв антены для аналогового ТВ?
то есть будет только hdmi? по идее это не проблема, в мск вообще отказались вроде бы уже от аналогового тв через антену
 
немного туплю, но что за тв вход? от тв антены для аналогового ТВ?
Для ТВ кабеля. А на другом конце может быть и антенна с аналоговым и цифровым ТВ, и кабельный оператор с теми же услугами.
Все ТВ - приставки без андроида этот вход имеют, с андроидом - по пальцам одной руки.
Но зато они еще и вход от спутникового ресивера имеют, с возможными плюшками вроде шаринга.
Ну и пульт один на все.
 
Если рассматривать что-то посерьёзнее, то конечно же стоит обратить внимание на что-то подобное, к примеру --Ссылка удалена-- (хотя лучше вариант без буквы А). Там можно из запчастей новую машинку собрать.
я бы не советовал такую игрушку давать играть ребенку.покалечится.у этой серии ру игрухи очень высокая скорость.играть только под присмотром...
 
на пасху халявные баллы там не планируют раздавать?)
 
Но зато они еще и вход от спутникового ресивера имеют, с возможными плюшками вроде шаринга.

Не проще-ли тогда сразу взять нормальный спутниковый рес нормального производителя на Энигме с CI+ ?
А если захочется смотреть еще DVB-T2/C - докупить USB свисток.
 
Конечно, комплект HiFi аудио аппаратуры можно годами собирать покомпонентно и получить идеальное качество на свой вкус.
А кому-то бумбокс удобнее, дешево и сердито.
В комбайне все работает с единым пультом "из коробки". Как раз комбайн-то и проще, чем конструктор.
В общем, кому что нужно, каждый вариант найдет своих сторонников.
 
на пасху халявные баллы там не планируют раздавать?)
Можно взять перекидной календарь, там пересчитать невероятное количество праздников, заучить их все наизусть, и понять что ни на какие праздники больше раздавать баллы не будут. Не для того они их сейчас так активно урезают чтоб их опять абузили
 
Можно взять перекидной календарь, там пересчитать невероятное количество праздников, заучить их все наизусть, и понять что ни на какие праздники больше раздавать баллы не будут. Не для того они их сейчас так активно урезают чтоб их опять абузили
С 200-250 баллами брингли не интересен (лучше уж на Али 3/4 НР или ДНВ). Думаю баллы все же давать будут, но т.к. срок действия уже 60 дней, то особо не наабузишь... Да и не факт, что будут давать по 200-250 баллов, могут вполне себе 100 накинуть и усе
 
Xiaomi Mi AirDots Pro
Под баллы по-моему хорошая цена прям получается:

--Ссылка удалена--
 
У кого ещё остались баллы советую обратить на обувь фирмы Sperry, на брингли с баллами выходят 1-1.5к. Сам в таких лето отходил, очень качественные и удобные топсайдеры. Мне показалось что большемерят на полразмера, у меня 43 р-р (брал eu44), но по ощущениям как 43,5. Но у меня нога не широкая. У меня были вот такие, прям 1 в 1 - --Ссылка удалена--
Я их брал давно на yoox на распродаже что-то в районе 2к, но такие цены там редкость на эту марку.
Взял себе вот такие --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
подскажите как заказать на bringly с разных акаунтов но оплачивать заказ одной картой?
 
У кого ещё остались баллы советую обратить на обувь фирмы Sperry, на брингли с баллами выходят 1-1.5к. Сам в таких лето отходил, очень качественные и удобные топсайдеры. Мне показалось что большемерят на полразмера, у меня 43 р-р (брал eu44), но по ощущениям как 43,5. Но у меня нога не широкая. У меня были вот такие, прям 1 в 1 - --Ссылка удалена--
Я их брал давно на yoox на распродаже что-то в районе 2к, но такие цены там редкость на эту марку.
Взял себе вот такие --Ссылка удалена--
Такие подешевле будут
--Ссылка удалена--
Есть и другая одежда и обувь фирмы Pierre Cardin(ищите в поиске).Под бонусы неплохо. Есть вполне хорошие цены со скидками от 50%, правда размеров мало.
например
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Вот куча дешевой обуви Pedro Camino. Не знаю, что за бренд, но цены вообще дешевые под бонусы почти бесплатно.
--Ссылка удалена--

Вот цены в РФ https://justbutik.ru/catalog/pedro-camino-page-2
 
Последнее редактирование:
по 2 заказа в сутки делать
Всмысле? я сделал новый заказ на втором акаунте за этот день, и при попытке сделать новый заказ на третьем акк, ошибка платежа...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Всмысле? я сделал новый заказ на втором акаунте за этот день, и при попытке сделать новый заказ на третьем акк, ошибка платежа...
А чего непонятного-то? Два заказа сделано. ждем сутки и клепаем еще два и опять сутки. Все ж просто

посмотрел видос по ним, хрень какая то
Да они и в ушах фигово смотрятся, здоровенные, ппц просто