Bringly (Общая тема)

Сами, в письме написали, куда будет доставлен заказ.
Не постамат, просто ПВЗ
Все веселее и веселее. Раньше меняли если в постамат не влезало. А теперь и с ПВЗ на ПВЗ меняют......
 
Все веселее и веселее. Раньше меняли если в постамат не влезало. А теперь и с ПВЗ на ПВЗ меняют......
Насколько я понял, первый ПВЗ либо закрылся, либо с ним перестали сотрудничать, потому что делал на днях другой заказ и тот ПВЗ уже не отображался на карте
 
  • Like
Реакции: Ponom
Для сектантов, желающих потратить баллы --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Начали автоматом.... срока. Прилично набралось. ... не смотрел. Даже не ожидал.
 
Странно работает DPD: сегодня прошло 2 месяца с момента заказа товара, по треку от брингли товар покинул таможню 17.04, больше движений не было. Вчера написал в поддержку брингли - извинились, дали баллы, сказали, что заказ все еще в пути и спросили, буду ли отменять его, не отменил. Сегодня написал в DPD - заказ завтра будет доставлен :wink: причем пункт выдачи поменяли
Куда вы пишите им? В контакте мне второй день не отвечают?
 
Куда вы пишите им? В контакте мне второй день не отвечают?
В личном кабинете Bringly " Проблема с заказом" и пишите письмо. Иногда сразу отвечают, максимум неделю ждал. Для них это нормально.
 
Monstero (Я перед тем кто спросить занимал)
Hohol (я только спросить)
Очередь:
0. H0cico
1. Ленивый
2. Ponom
3. Д2018
4. LeXXvsB5
5. zfsg[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: H0cico
За последние два часа, поотменяли заказы на мелочевку, от Мадам Коко (мыло кусковое, лосьоны, жидкое мыло), которая висела больше месяца.
 
За последние два часа, поотменяли заказы на мелочевку, от Мадам Коко (мыло кусковое, лосьоны, жидкое мыло) которая висела больше месяца.
Такая я же ерунда, на нескольких аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: H0cico
За последние два часа, поотменяли заказы на мелочевку, от Мадам Коко (мыло кусковое, лосьоны, жидкое мыло) которая висела больше месяца.
Такая же фигня. Видно не хотят отправлять мелочь. Доставка дороже выходит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У кого ещё остались баллы советую обратить на обувь фирмы Sperry, на брингли с баллами выходят 1-1.5к. Сам в таких лето отходил, очень качественные и удобные топсайдеры. Мне показалось что большемерят на полразмера, у меня 43 р-р (брал eu44), но по ощущениям как 43,5. Но у меня нога не широкая. У меня были вот такие, прям 1 в 1 - --Ссылка удалена--
Я их брал давно на yoox на распродаже что-то в районе 2к, но такие цены там редкость на эту марку.
Взял себе вот такие --Ссылка удалена--
Их похоже уже кто то носил.
 
  • Like
Реакции: papandopalo
За последние два часа, поотменяли заказы на мелочевку, от Мадам Коко (мыло кусковое, лосьоны, жидкое мыло), которая висела больше месяца.
Попытался получить от них компенсацию 200 баллов за отмену заказа по их вине. В первый раз отказали, видно попался несговорчивый специалист. Ответили "К сожалению, по правилам сервиса, компенсация в данном случае не предусмотрена". Сделал новый запрос. Один хрен заплатят, никуда не денутся.
 
  • Like
Реакции: SDV
Латексные подушки никто не заказывал?
Как такой вариант? --Ссылка удалена--
 
Пришел лукум вишнёвый с фисташками, по наклейке свежий, до 20 года) упакован хорошо, в пакет пупырчатый. На вкус приятный, даже можно сказать вкусный, заказала бы ещё но ждать два месяца неохота.
 
  • Like
Реакции: H0cico и SDV
Латексные подушки никто не заказывал?
Как такой вариант? --Ссылка удалена--
В идеале бы найти на Алике эту модель. И чтобы отзывы были.
Все-таки такие вещи лучше не брать наобум. Насколько там натуральный материал - вопрос
 
Ну вот и мне "прилетело".... турки долбаные отменили подряд 3 заказа с бурды... :am::am::am:

Заказы сделаны между 10-15 марта...

1) Вертикальный гриль для шаурмы
2) Настольный миксер
3) Мотор для пилы/газонокосилки

Есть большие подозрения, что первые два из-за веса, гриль 6.5 кг, миксер 9 кг.

И х.з. что теперь с этими баллами делать, покупать нечего фактически...:am::am::am:
 
  • Like
Реакции: Ленивый и SDV
Ну вот и мне "прилетело".... турки долбаные отменили подряд 3 заказа с бурды... :am::am::am:

1) Вертикальный гриль для шаурмы
2) Настольный миксер
3) Мотор для пилы/газонокосилки

Есть большие подозрения, что первые два из-за веса, гриль 6.5 кг, миксер 9 кг.

И х.з. что теперь с этими баллами делать, покупать нечего фактически...:am::am::am:
А как давно были сделаны 1-2-3 заказы?
 
IMG_20190419_160940.jpg
Латексные подушки никто не заказывал?
Как такой вариант? --Ссылка удалена--
Думаю низкая будет. Для ребенка 7 см нормально. Для взрослого- 11 и более нужно. Покупал себе другой фирмы, сейчас ее уже нет в продаже. Была за 1200 без бонусов с 70% скидкой. В итоге заплатил 600 руб, а потом с них еще 300 руб содрал за то, что наволочка оказалась не той расцветки, что на картинке. А сама подушка классная, жесткость средняя. Заказывал до этого другую, не понравилась - сильно мягкая.
 

Вложения

  • ортопедическая подушка 2.JPG
    ортопедическая подушка 2.JPG
    102,6 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: filipok618 и SDV