Bringly (Общая тема)

Посмотреть вложение 110677
Думаю низкая будет. Для ребенка 7 см нормально. Для взрослого- 11 и более нужно. Покупал себе другой фирмы, сейчас ее уже нет в продаже. Была за 1200 без бонусов с 70% скидкой. В итоге заплатил 600 руб, а потом с них еще 300 руб содрал за то, что наволочка оказалась не той расцветки, что на картинке. А сама подушка классная, жесткость средняя. Заказывал до этого другую, не понравилась - сильно мягкая.
Я такую же изначально заказал, но уже скоро 2 месяца как "обрабатываем заказ". Вот и жду отмену, ну и подбираю замену.
 
Я такую же изначально заказал, но уже скоро 2 месяца как "обрабатываем заказ". Вот и жду отмену, ну и подбираю замену.
А я две уже успел получить за это время. Последнюю неделю назад
 
отменили ручку,одну ручку заказывал за 12р,отменили ((
заказывал где солил аки,чтоб типа живой акуант)
 
Ребят, успокойте плез. Я чёт жёстко лажанул - купил акк на форуме, сменил все данные, как надо, а оплатил с карты, с которой оплачивал сто раз на своём основном акке. Это же не пиздец? Заказ не отменят? Баллы не погорят?
 
У меня не отменяли ни разу за карту
 
Ребят, успокойте плез. Я чёт жёстко лажанул - купил акк на форуме, сменил все данные, как надо, а оплатил с карты, с которой оплачивал сто раз на своём основном акке. Это же не пиздец? Заказ не отменят? Баллы не погорят?
Если у китаёз, то нет, у турков - хз.
 
Куда вы пишите им? В контакте мне второй день не отвечают?
DPD мне ВК тоже второй день не отвечают, написал на их сайте через форму обратной связи - быстро ответили
 
Пришла сёдня рубаха марки CC чёткий оригинал, но размер как и следовало ожидать не мой (XL 43 ворот), т.к. во всей турции видимо нет понятия размер L
это просто блядство
ещё одна едет но другого цвета
 
Ребят, успокойте плез. Я чёт жёстко лажанул - купил акк на форуме, сменил все данные, как надо, а оплатил с карты, с которой оплачивал сто раз на своём основном акке. Это же не пиздец? Заказ не отменят? Баллы не погорят?
Я на пяти акках расплачивался, одной виртуалкой от ЯДа, даже не перевыпускал. Правда, максимум две покупки делал в день.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
оплатил с карты, с которой оплачивал сто раз

Главное, чтобы карта не была привязана к акку, там когда "вбиваешь пластик", предлагают сохранить данные.
Надо всегда отказываться.
 
Главное, чтобы карта не была привязана к акку, там когда "вбиваешь пластик", предлагают сохранить данные.
Надо всегда отказываться.
Так у него же, оплата уже прошла, всё нормально, а после же, не отменяют вроде?
 
А я брал SSD KingSpec// в инете глянул, говорят вроде ну сойдет)) Самсунг EVO чет сильно дорогой за 4-5 тыр брали?
 
Я такую же изначально заказал, но уже скоро 2 месяца как "обрабатываем заказ". Вот и жду отмену, ну и подбираю замену.
Тоже ее заказала месяц назад и никак не отправят .
 
Попытался получить от них компенсацию 200 баллов за отмену заказа по их вине. В первый раз отказали, видно попался несговорчивый специалист. Ответили "К сожалению, по правилам сервиса, компенсация в данном случае не предусмотрена". Сделал новый запрос. Один хрен заплатят, никуда не денутся.
Несговорчивый специалист по имени Михаил? Я ему тоже намекал на компенсацию, после второго письма тишина.
 
Несговорчивый специалист по имени Михаил? Я ему тоже намекал на компенсацию, после второго письма тишина.
Да все они там несговорчивые. Некая Ольга предложила перезаказать. В этот раз они постараются не подвести. Просто отлично. Только вот товаров этих больше нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
брингли+хепси это лютый трэш. отменяют 50% заказов, некоторые заказы не доходят, если доходят то по два месяца ждать. Нафига открывать вообще площадку, если сервиса никакого. прям четыреждыблядская ярость!
 
брингли+хепси это лютый трэш. отменяют 50% заказов, некоторые заказы не доходят, если доходят то по два месяца ждать. Нафига открывать вообще площадку, если сервиса никакого. прям четыреждыблядская ярость!
она же бета
 
В этот раз они постараются не подвести. Просто отлично. Только вот товаров этих больше нет в наличии.
Ну так все верно.
Нет товара - нет проблем
Деньги целы останутся. Да и нервы тоже :rolleyes::D