Bringly (Общая тема)

когда ищешь поводок
09ef6ab35b9e2c4f02802b74eb98f9c3.png
ну хоть не член с вагинами, уже не плохо :wink:
 
сожалею.
слава богу продал это недоразумение. Тут есть два гуру, с пеной у рта будут рассказывать какое это чудо и удовольствие жить с китайским винтом. Это ли не чудо.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, действительно ли вещи Дефакто большемерят?
Хочу оставшиеся баллы слить.
Муж носит российский 52 р. Это ХL или ХХL по размерной сетке Дефакто?
XL конечно. По крайней мере судя по их футболкам. Их же куртки, свитера, толстовки пока не получил. Если что то отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Avrika
Ребята, подскажите, пожалуйста, действительно ли вещи Дефакто большемерят?
Хочу оставшиеся баллы слить.
Муж носит российский 52 р. Это ХL или ХХL по размерной сетке Дефакто?

Заказывал футболки по их размерной сетке, чего и вам советую. Пришли нормальные, по размеру.
Людей много, кто-то измеряет размеры по своей выдуманной методике, и считает это единственным верным способом, несмотря рекомендациям производителя, а потом жалуются что размер не соответствует, у кого-то тело нестандартное(всякое бывает).
 
  • Like
Реакции: Avrika
Как курьерские службы находят нас в ВК? Сегодня СДЭК отписал. Но номер телефона не привязан к вк,почта вообще древняя.
 
Как курьерские службы находят нас в ВК? Сегодня СДЭК отписал. Но номер телефона не привязан к вк,почта вообще древняя.
так же как и аккаунты у людей вычислили. У них там экстрасенсы. ))) какая то привязка есть
 
Как курьерские службы находят нас в ВК? Сегодня СДЭК отписал. Но номер телефона не привязан к вк,почта вообще древняя.
С ФСБ сотрудничают. Ты там никакими темными делами не занимаешься? А то смотри, тебя того...... :cool:

Идем:
ВК-Настройки-Приватность-Компании могут посылать мне сообщения по номеру телефона
Ставим либо Все либо Никакие
;)
 
Как курьерские службы находят нас в ВК? Сегодня СДЭК отписал. Но номер телефона не привязан к вк,почта вообще древняя.
Значит все-таки привязан номер. По-другому быть не может. Сообщения рассылаются автоматически на страницы, к которым привязан данный номер(только для бизнес-сообществ доступен такой функционал ВК, на сколько я знаю).
 
Как курьерские службы находят нас в ВК? Сегодня СДЭК отписал. Но номер телефона не привязан к вк,почта вообще древняя.
Лет так 15 назад, вся школота пугала, что вычислят по IP и приедут к тебе домой на разборки, щас это становится уже не шуткой, тебя вычислили :lol:
 
Телефон принципиально не привязан)
 
Лет так 15 назад, вся школота пугала, что вычислят по IP и приедут к тебе домой на разборки, щас это становится уже не шуткой, тебя вычислили :lol:
Все балы пересчитают халявно полученные :wink:
 
Вот кстати неплохой двухспальный комплект белья(пододеяльник, простынь и две наволочки).Хлопок. Под баллы вроде неплохо. Сам бы заказал, но уже нет 1200 баллов.
--Ссылка удалена--
Вот он же в официальном магазине(5890 руб)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pipka347 и H0cico
Вот кстати неплохой двухспальный комплект белья(пододеяльник, простынь и две наволочки).Хлопок. Под баллы вроде неплохо. Сам бы заказал, но уже нет 1200 баллов.
--Ссылка удалена--
Вот он же в официальном магазине(5890 руб)
--Ссылка удалена--
интересно, как он в сравнении с комплектами от коко
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, действительно ли вещи Дефакто большемерят?
Хочу оставшиеся баллы слить.
Муж носит российский 52 р. Это ХL или ХХL по размерной сетке Дефакто?
я мужу заказывала по их сетке 52-54 прислали футболки XL и XXL - так вот они на нем очень свободно сидят.. сейчас "верх" заказала все размера L, посмотрим как сядет ))
 
  • Like
Реакции: rain252 и Avrika
Ребята, подскажите, пожалуйста, действительно ли вещи Дефакто большемерят?
Хочу оставшиеся баллы слить.
Муж носит российский 52 р. Это ХL или ХХL по размерной сетке Дефакто?
заказывал L но немного большие,тогда по сетке выбирал просто 48 размер то подходило

скажите где выгодно купить телефон Redmi 6a?на пандао 4800,но я там не брал как там продавцы,поддержка?
 
  • Like
Реакции: Avrika
Кого постельное интересует - стоит обратить внимание на бренд Cotton Box(в поиске ищется). Чуток дороже чем у Madame Coco, но есть отзывы на Хепсибураде, и исключительно положительные.
Много вариантов расцветок.
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Вот кстати неплохой двухспальный комплект белья....
Вот он же в официальном магазине(5890 руб)
--Ссылка удалена--

Кстати, заказывала полотенца этого бренда, качество мне очень понравилось. К сожалению, вовремя так и не дошли руки об этом отписаться, сейчас они на Брингли дороже. А в официальном магазине в разы дороже)
Такое --Ссылка удалена-- 80*150 купила за 350 р.
--Ссылка удалена-- 50*90 за 170 р.

Думаю, что и постельное белье будет достойного качества. Вообще, продукция Мэри Клэр хорошая.

Эх, и до моих аккаунтов дошли... Нужно было быть решительней...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hohol и H0cico
Есть те, кому приходили с Хепсибурады заказы в которых было несколько товаров? Или у всех на 1 заказ 1 товар?
 
скажите где выгодно купить телефон Redmi 6a?на пандао 4800,но я там не брал как там продавцы,поддержка?
Смотри отзывы. отзывы пиздатые, значит всё будет окей, нет отзывов - хз (возможно всё, как хорошо так и плохо). Поддержка работает через отправление всех присланных тобой претензий продавцу - что он ответит, то и будет. Но плюс в регламенте чётко записано - продавец волен потребовать возврат присланного товара в !!!!!!!надлежащем качестве!!!!!!!!, только после этого он вернёт деньги.
Мне вернули за голимый развод, ничего не отсылал, но и развод был масштабный, кто без видео - остался при говне за цену оригинала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, и до моих аккаунтов дошли... Нужно было быть решительней...
Да не факт, надо проверять все сделанные после введения этих санкций покупки, т.к. закрывали продаваны сделанные заказы даже при наличии товара и балы брингли снимали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш хваленый NeTac
Спустя месяц стабильной работы, при очередном запуске винды пошли глюки, после процедуры chkdsk (скрины оттуда) пока работает норм. Но очевидно, хорошего мало
Разорись на телефон получше, говном пользуешься
 
  • Like
Реакции: Avrika
Кто-нибудь шторы блэкаут заказывал?