Bringly (Общая тема)

Видимо речь про яндекс-почты, которым больше двух лет.
Пфф, ну моим почтам больше 15 лет и я ими пользуюсь, это не помешало списать баллы с них, т.к списывают с аккаунта, который был зарегистрирован в момент массовой регистрации
 
Какая хоть у меня была регистрация, если во вкладке личные данные - Яндекс.Паспорт?
Они упоролись. Сча разделаюсь с работой и буду писать в поддержку.
 
Списали баллы у аккаунтов, которым больше двух лет и активные почты. Думаю пободаюсь.
Пфф, ну моим почтам больше 15 лет и я ими пользуюсь, это не помешало списать баллы с них, т.к списывают с аккаунта, который был зарегистрирован в момент массовой регистрации
Мой основной акк не был создан в момент "массовой регистрации". Это я потом, через какое-то время наклепал еще аккаунтов. Но один хер с основного баллы списали. Грешу на то, что в основном акке ФИО настоящие. Заказы с допников оформлялись тоже на это имя, ну 1+1 сложить не сложно. При этом все допники типа реальные люди, нифига не похожие друг на друга. Типа: Вася Пупкин, Вован Кожемякин и прочие рандомные ФИО. Тоже писал в поддержку, на их ответ "созданы в результате массовой регистрации" спросил какого х*я, аккаунту больше 5 лет, ответили: "Проверила информацию и вижу, что у вас несколько аккаунтов на сервисе Bringly. В результате чего начисление Баллов на ваш счёт произошло вследствие действий не предусмотренных и нарушающих правила программы лояльности Bringly".
 
Размер стопы 265мм, по брингли это 42eu, 41ru. На скрине размерная сетка продавца. Какой размер мне заказать?
265мм стопа, если смотреть европейские бренды, то это 42 eu/8.5 us/8 uk, или 42,5/9us/8.5uk, надо самому понимать, какой размер лучше сидит, лично я не могу носить 42eu, жмет побокам, поэтому предпочитаю 42,5 eu
У продовца вообще странная таблица размеров, но если это турецкий бренд, то он должен соответствовать поидеи европейским размерам, 42 euя я б взял т.к 43 это уже 27см стопа
 
В результате чего начисление Баллов на ваш счёт произошло вследствие действий не предусмотренных и нарушающих правила программы лояльности Bringly".
Ага, не предусмотренных.
Первые два мои аккаунта зарегистрировались без моего участия. Случайно перешел на Брингли в двух браузерах, где были разные ящики яндекс. Пусть сами себя заблокируют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
265мм стопа, если смотреть европейские бренды, то это 42 eu/8.5 us/8 uk, или 42,5/9us/8.5uk, надо самому понимать, какой размер лучше сидит, лично я не могу носить 42eu, жмет побокам, поэтому предпочитаю 42,5 eu
У продовца вообще странная таблица размеров, но если это турецкий бренд, то он должен соответствовать поидеи европейским размерам, 42 euя я б взял т.к 43 это уже 27см стопа
На самом деле бессмысленно оценивать размер по другим брендам, тем более европейским. У каждого производителя свое понимание размеров. Даже в Европе стандарта нет. Например, вся итальянская обувь, которую я покупал, большемерила. Так что нужны проверенные размерные сетки по производителям или удача.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Вот как раз это покрывало полное разочарование, на ощупь как тонкое вафельные полотенце. Честно не стоит оно дороже 400 рублей, ну и как покрывало его использовать сомнительное удовольствие, слишком тонкое.
такие штуки летом вместо простыни укрываться отлично, да, за такие деньги самое то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
скатерти от коко снова в наличии, квадратные, 140*140, разные цвета. взял себе синюю про запас
 
  • Like
Реакции: Nau
--Ссылка удалена--
скатерти от коко снова в наличии, квадратные, 140*140, разные цвета. взял себе синюю про запас
Прямоугольные тоже есть --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico
пробежался по своим аккам, 5 моих древних, 4 новых мной регистренных и 6 купленных здесь массово регистренных - все баллы пока на месте, нигде ничего не списали. Но, видимо, надо торопиться..
 
Виртуалки яда принимают к оплате, мб проверял кто?
 
Прямоугольные тоже есть --Ссылка удалена--
о, спасибо, взял тоже. ту уже отменить не дали, сволочи. но качество у скатертей очень хорошее, пусть будет
 
о, спасибо, взял тоже. ту уже отменить не дали, сволочи. но качество у скатертей очень хорошее, пусть будет
Только квадратные как-то поинтереснее смотрятся.
 
Кто там заказывал Airpods , есть продвижения по заказу?
 
Только квадратные как-то поинтереснее смотрятся.
да, рисунок другой, у меня стол-то 80*100, и то, и другое подходит (большую я подворачивал), поэтому не пропадет в любом случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
неплохие ботинки, кто любит такой стиль. но размеры крошечные
 
пробежался по своим аккам, 5 моих древних, 4 новых мной регистренных и 6 купленных здесь массово регистренных - все баллы пока на месте, нигде ничего не списали. Но, видимо, надо торопиться..
Вы по чаще пробегайтесь по аккаунтам с одного ип адреса и добегаетесь по итогу до списания баллов...
 
халат мадам коко подешевел, с баллами 860р
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: aligator123 и pipka347
--Ссылка удалена--
звонок беспроводной под баллы, 230 рублей. на али от 600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, оплачивал пару заказов с виртуалок.
штук 60 с виртуалок оплачено )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
халат мадам коко подешевел, с баллами 860р
--Ссылка удалена--
блин, почему мужских-то нет, что за дискриминация
 
--Ссылка удалена--
звонок беспроводной под баллы, 230 рублей. на али от 600
---------Двойное сообщение соединено: ---------

штук 60 с виртуалок оплачено )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, почему мужских-то нет, что за дискриминация
Ага. Даже у них на сайте нет мужских халатов :(:
https://www.madamecoco.com/erkek-bornoz/
 
  • Like
Реакции: H0cico