Bringly (Общая тема)

Суки, полсотни акков обнулили. Причем начали с новых, и соответственно, мелких - 18го, покрупнее - 19, потом 20. Я мелкие и не проверял, за крупными следил. Выжила тройка крупных, почему-то вразбивку, хотя регал подряд. Заюзал от греха.
 
Есть те, кому приходили с Хепсибурады заказы в которых было несколько товаров? Или у всех на 1 заказ 1 товар?
Да все заказы у меня по 3-4 товара приходили одной посылкой, например кофе и шторы.
 
Для пробы, чтобы аккаунт не сгорел просто положил товар в корзину, чтобы видимость живого была, посмотрим
 
покрывало коко, 200х220, поиск через раз выдает , 2 цвета с баллами по 390р
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Вот как раз это покрывало полное разочарование, на ощупь как тонкое вафельные полотенце. Честно не стоит оно дороже 400 рублей, ну и как покрывало его использовать сомнительное удовольствие, слишком тонкое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, ассортимент Madame Coco обновился. Еще и покрывала появились.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Последнее покрывало в использовании примерно 2 недели, отличное, хотя состав полиэстр,но на ощупь приятное, шелковистое. Рекомендую
 

Вложения

  • IMG_20190422_090440.jpg
    IMG_20190422_090440.jpg
    6,8 MB · Просмотры: 155
  • IMG_20190422_090519.jpg
    IMG_20190422_090519.jpg
    7,7 MB · Просмотры: 142
  • IMG_20190422_090917.jpg
    IMG_20190422_090917.jpg
    6,5 MB · Просмотры: 141
  • IMG_20190422_090925.jpg
    IMG_20190422_090925.jpg
    6 MB · Просмотры: 142
Для пробы, чтобы аккаунт не сгорел просто положил товар в корзину, чтобы видимость живого была, посмотрим
Бессмысленно. На мои 60 товаров в корзине не посмотрели
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Вот как раз это покрывало полное разочарование, на ощупь как тонкое вафельные полотенце. Честно не стоит оно дороже 400 рублей, ну и как покрывало его использовать сомнительное удовольствие, слишком тонкое.
Ну вот, Вы меня расстроили.. я как раз его вчера заказала. Хотя если тонкое, на лето подойдёт ) у нас типа таких вафельных икеевские покрывала есть, но они довольно плотные, летом жарковато под ними.
 
Брал с этого магазина , но другую пришла полностью готовая внизу утяжелители, вверху пришита лента для стяжки с крючками - размер берется обычно один к двум т.е на окно 2 метра тюль 4 метра.
Ты брал бренда brillant? По высоте брать прям в размер или как рекомендуют на 10см больше?
 
прошелся по своим 6 акам,где есть баллы где нет,ниче не тронули,хэ может палят по похожему адресу?
или из-за того что браузер с чисткой куки использовал
 
прошелся по своим 6 акам,где есть баллы где нет,ниче не тронули,хэ может палят по похожему адресу?
или из-за того что браузер с чисткой куки использовал
да просто еще не добрались. у меня они выборочно 90% акков почистили, адреса все похожи, привязаны к одним и тем же номерам -4шт и почтам. Причем после оформления последних заказов, вместа кэшбека списывают оставшиеся копейки вместе с обещанным кэшбеком, заказы при этом не отменяют, хотя по логике вещей, должны были это сделать, раз баллы сразу списали за нарушение условий.
 
  • Like
Реакции: H0cico
заказы при этом не отменяют, хотя по логике вещей, должны были это сделать, раз баллы сразу списали за нарушение условий.
Складывается ощущение, что брингли не может управлять заказами. Т.е. после передачи заказа продавцу они становятся сторонним наблюдателем. Были ли здесь сообщения, когда брингли помогали в процессе отправки или доставки товаров?
 
  • Like
Реакции: redken
Ну вот, Вы меня расстроили.. я как раз его вчера заказала. Хотя если тонкое, на лето подойдёт ) у нас типа таких вафельных икеевские покрывала есть, но они довольно плотные, летом жарковато под ними.
Да, для лета для укрывания - самое то.
 
  • Like
Реакции: H0cico и redken
Списали баллы у аккаунтов, которым больше двух лет и активные почты. Думаю пободаюсь.
 
Складывается ощущение, что брингли не может управлять заказами. Т.е. после передачи заказа продавцу они становятся сторонним наблюдателем. Были ли здесь сообщения, когда брингли помогали в процессе отправки или доставки товаров?
Маркетплейс — платформа электронной коммерции, онлайн-магазин электронной торговли, предоставляющий информацию о продукте или услуге третьих лиц, чьи операции обрабатываются оператором маркетплейса. В целом, маркетплейс представляет собой оптимизированную онлайн-платформу по предоставлению продуктов и услуг. Один и тот же товар зачастую можно купить у нескольких ритейлеров, при этом цена на товар может отличаться.

То есть там сидит куча операторов. И гоняют туда-сюда запросы от покупателей. По отправке, по возврату и тд.
Лично сами они не помогут в оправке или доставке товаров. Только "устно" пинать поставщиков :)
 
а есть быстрый и легкий способ узнать сколько на таможне у меня в этом месяце накопилось суммарного веса по покупкам?
 
Для пробы, чтобы аккаунт не сгорел просто положил товар в корзину, чтобы видимость живого была, посмотрим
Так баллы списывают не за видимость живого акка, а из за создания массовой регистрации, т.к в какой то промежуток времени с твоего ИП или устпойства было зарегистрировано не один аккаунт
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не надо ориентироваться на стельку при выборе обуви. Этой моды вообще понять не могу. В любой таблице размеров указаны данные стопы.
Тут все просто - измеряем свою стопу(не стельку со своих старых башмаков). Я делаю это как есть, без всяких шерстяных носков и запасов, просто голая нога. По полученному результату смотрим размер в таблице, и все.
Для надежности можно посмотреть таблицу на сайте производителя и отзывы в сети по этой марке(если пошив обуви Турецкий - смотреть турецкие отзывы, и желательно такого же типа ботинки - ботинки).

Сколько беру(не много, конечно, но пар 8-10 из сети заказал) - ни разу не попал мимо. Да, бывает обувь одного размера(по таблице) разных производителей по разному сидит - это от объема зависит. А по длине всегда приходит то, что заказывал.
Размер стопы 265мм, по брингли это 42eu, 41ru. На скрине размерная сетка продавца. Какой размер мне заказать?
 

Вложения

  • размер.png
    размер.png
    38,4 KB · Просмотры: 50
Списали баллы у аккаунтов, которым больше двух лет и активные почты. Думаю пободаюсь.
Эм, что то я не понял, в каком году бригли заработал ? Я был уверен что проект стартовал в конце 2018 года, или он уже работал в 2017 ?
 
Эм, что то я не понял, в каком году бригли заработал ? Я был уверен что проект стартовал в конце 2018 года, или он уже работал в 2017 ?
Видимо речь про яндекс-почты, которым больше двух лет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell