Bringly (Общая тема)

подскажите пожалуйста, можно ли вложение (загруженный файл) скрыть под хайд ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: H0cico
Чо там... 2 наволочки, простынь, пододеяльник?
Да.
А вообще, по данным комплектам лучше на самом сайте madamecoco.com смотреть комплектацию и размеры чтобы не ошибиться(по названию на турецком ищется).
 
  • Like
Реакции: Tred
Получила я всё-таки посылку пропавшую 15-го числа после выхода с таможни. Причём как многим , уведомление пришло в личные сообщения VK.. заказ с постельным бельём коко. Наконец я смогла сама оценить качество данной марки , а то все читаю отзывы , заказываю, а оно всё никак не доедет до меня )) Качество понравилось, чувствуется натуральный хлопок, но супер восторгов я не испытала. Полной стоимости оно точно не стоит. По той цене, что вышла с баллами - удачная покупка. Но я с Китая вожу белье по такой же цене без всяких ожиданий сроком в 60+ дней и качество у него на мой взгляд лучше, по крайней мере ткань плотнее, а у коко белье тонковато, посмотрим на сколько его хватит. Упаковано хорошо, подарить если что не стыдно. И с размерами у брингли беда.. полуторный комплект это все-же на 1-спалку , там даже на этикетке написано сингл.
 
подскажите пожалуйста, можно ли вложение (загруженный файл) скрыть под хайд ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на 4pda одному вроде удалось отбрехаться.
 
подскажите пожалуйста, можно ли вложение (загруженный файл) скрыть под хайд ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я позже когда баллы закончатся, тоже понаезжаю на них, они списали баллы с моих древних аккаунтов, которые точно не массово регистрировались и каждый день через эти ящики проходит куча писем.и. Вот пусть попробуют доказать, что они правомерно списали эти баллы.. У меня семья как бы не маленькая. :D
 
Да, ассортимент Madame Coco обновился. Еще и покрывала появились.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nau
Крем для мужчин))
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kapitanko22
полотенце коко 70х140 255р
--Ссылка удалена--
300р - --Ссылка удалена--
скатерть на круглый стол 170р
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nau
300р - --Ссылка удалена--
не смог устоять против отзыва, купил два :D
b223e1f2309d62643633c860881718ca.png
 
брал кто эту флешку? --Ссылка удалена--
или посоветуйте пж нормальную проверенную
 
брал кто эту флешку? --Ссылка удалена--
или посоветуйте пж нормальную проверенную
Только Samsung. У E-life она 250 стоит на 32gb.
Ну или SanDisk - чуток дороже, но 10 лет гарантии даже на китайские карточки.

С ноунеймами эксперементировать не стоит - там гарантированно будут очень низкие скорости, да и сколько она проживет не известно.
Netac и Eaget, Mixza, как вариант. Но отзывы противеречивые. У меня Mixza умерла через неделю в телефоне, хотя у кого-то годами живут.
 
Ех, вот и до меня и барых с моей деревни добрались редми го. И ладно все люди как люди поставили цену одну 4500, а один взял и за 3600 выставил, весь рынок обрушил):wink::wink:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кто в курсе что в эту человек-щуку входит?
Там еще и Миша в подарок идет ;)
Мишаня, Миша, Михаил!!! :D:D:D

Ой, а брингли еще и кучу других стран собирается добирать.
Как искать то их товары? Ну зато бесплатная смехотерапия обеспечена)
 
Ех, вот и до меня и барых с моей деревни добрались редми го. И ладно все люди как люди поставили цену одну 4500, а один взял и за 3600 выставил, весь рынок обрушил):wink::wink:
вот из-за таких потом клиенты и начинают ныть "а вот я видел за столько-то, чего ж у вас так дорого"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, а брингли еще и кучу других стран собирается добирать.
Как искать то их товары? Ну зато бесплатная смехотерапия обеспечена)
там баллов уже много не будет, не интересно, только мелочевку тарить. и то пока по 250 хотя бы выдают
 
вот из-за таких потом клиенты и начинают ныть "а вот я видел за столько-то, чего ж у вас так дорого"
Да он похоже на количестве решил играть, у него судя по фото их штук 10-15, а я всего 2шт брал