Bringly (Общая тема)

  • Like
Реакции: zemlin.o
в двухспальном да, всё.
Подскажи, у мадам коко простыни отдельно они на резинке ? Если да, это получаетсчя такая кругловая простынь полностью края которой на резинке или там отдельно по углам резинка ? Хочу купить просто две простыни для дивана,а девушка говорит, что простыни на резинке даже просто так не постелить на диван, мол там резинка по кругу стягивать будет все в центр.
 
там баллов уже много не будет, не интересно, только мелочевку тарить. и то пока по 250 хотя бы выдают
Это да. Думаю вскоре и до сотки снизят баллы новичкам.
Надеюсь хоть на праздники не перестанут давать баллы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и 1134hell
Подскажи, у мадам коко простыни отдельно они на резинке ? Если да, это получаетсчя такая кругловая простынь полностью края которой на резинке или там отдельно по углам резинка ? Хочу купить просто две простыни для дивана,а девушка говорит, что простыни на резинке даже просто так не постелить на диван, мол там резинка по кругу стягивать будет все в центр.
там есть и на резинке, и обычные, в описании это указано. резинка по кругу, верно, постелить просто так не выйдет, нужно натягивать на матрас. без резинок вот (и полуторки, и двух):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя нет, это все полуторки похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому нужно подешевле комплекты, вот еще есть двухспальные
--Ссылка удалена--
оно же на хепси https://www.hepsiburada.com/lady-moda-terry-cotton-cift-kisilik-nevresim-takimi-bej-p-HBV00000HWWH5
 
  • Like
Реакции: memember
Выяснил судьбу еще нескольких посылок, которые прошли таможню 15 числа. По мнению dpd они все еще на таможенном оформлении. Ну хоть новый трек дали с датой доставки 29 апреля. Скорость, конечно, поражает.
 
Когда у меня были проблемы с вводом данных, я писал на customsdpd@dpd.ru. С указанием номера заказа в теме. Можно сразу и данные указать, они сами введут.
А когда я не смог свой паспорт автоматом ввести и найти, мне начальник смены, а дело было глубокой ночью, прекрасная девушка, открыла доступ для самостоятельного ручного ввода и сохранения. Потом и её подчинённые на утро хотели помочь, то же кстати девушки, но было уже поздно.
 
--Ссылка удалена--
тюли типа таких кто-нибудь брал?
Не могу определиться с размером. Не пойму, тюль со сборками идет или чтобы были сборки как на фото надо размер брать в 2 раза больше
 
вчера пидорги списали баллы почти на всех аккаунтах. и там, где тикток был, и там, где не был. Заходил исключительно через браузеры. Для каждого акка отдельный профиль
А я заёбся видеть минимальную выгоду от всей этой возьни тухлой, так что оно и лучше что списывают, мне то же уже на нескольких списали. При чём на одном очень старом, чуть попозже попытаюсь оспорить ради интереса, но слишком муторно стала эта переписка идти.

"я - какого хуя не отвечаете? 72 часа прошло!
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили такого то числа, продублирую их ответ.
Я - вот вам видео, зырьте.
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - 72 часа прошло, хули молчите?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - Опять 72 часа? Издеваетесь походу?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили: извините, вот вам балы и деньги, товар засуньте себе в опу." :D

У Вас так же?
 
  • Like
Реакции: bucdafuc, Lexxxx и H0cico
А я заёбся видеть минимальную выгоду от всей этой возьни тухлой, так что оно и лучше что списывают, мне то же уже на нескольких списали. При чём на одном очень старом, чуть попозже попытаюсь оспорить ради интереса, но слишком муторно стала эта переписка идти.

"я - какого хуя не отвечаете? 72 часа прошло!
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили такого то числа, продублирую их ответ.
Я - вот вам видео, зырьте.
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - 72 часа прошло, хули молчите?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - Опять 72 часа? Издеваетесь походу?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили: извините, вот вам балы и деньги, товар засуньте себе в опу." :D

У Вас так же?
Да! Слово в слово! :eek:
 
А я заёбся видеть минимальную выгоду от всей этой возьни тухлой, так что оно и лучше что списывают, мне то же уже на нескольких списали. При чём на одном очень старом, чуть попозже попытаюсь оспорить ради интереса, но слишком муторно стала эта переписка идти.

"я - какого хуя не отвечаете? 72 часа прошло!
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили такого то числа, продублирую их ответ.
Я - вот вам видео, зырьте.
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - 72 часа прошло, хули молчите?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - Опять 72 часа? Издеваетесь походу?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили: извините, вот вам балы и деньги, товар засуньте себе в опу." :D

У Вас так же?
В целом так и есть, переписка состоит из 3 отправленных сообщений, бесит ? Очень.. неудобно ? Конечно... Деньги вернули и товар оставили ? Облегчение и радость.. оно того стоит :winked:
 
А я заёбся видеть минимальную выгоду от всей этой возьни тухлой, так что оно и лучше что списывают, мне то же уже на нескольких списали. При чём на одном очень старом, чуть попозже попытаюсь оспорить ради интереса, но слишком муторно стала эта переписка идти.

"я - какого хуя не отвечаете? 72 часа прошло!
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили такого то числа, продублирую их ответ.
Я - вот вам видео, зырьте.
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - 72 часа прошло, хули молчите?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
Я - Опять 72 часа? Издеваетесь походу?
От туда - создано обращение в дополнение к обращению, ответим в течении 72 часов.
От туда - Ой, я вижу вам мои коллеги уже ответили: извините, вот вам балы и деньги, товар засуньте себе в опу." :D

У Вас так же?
главное, чтобы заканчивалось возвратом денег, к тому, что они тянут время сейчас, уже почти привыкаешь
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Деньги вернули и товар оставили ? Облегчение и радость.. оно того стоит :winked:
Там китайская оплошность и таможенное разгильдяйство. Товар при пересылке чуть подпортили, а таможенники походу потеряли часть товара, из за это он стал не совсем то что должно получаться.
 
интересно, на сколько хорошо этот SSD, надеюсь не хуже оперативки
--Ссылка удалена--
 
покрывало коко, 200х220, поиск через раз выдает , 2 цвета с баллами по 390р
Как раз одно из них прошло таможню 9 апреля. Вчера все-таки добила сотрудника ДПД, выдали мне новый трек, по которому плановая дата доставки запланирована на завтра (раньше посылали, говорили, что им еще не передали посылку, нужно ждать). Если получу, скину фото. Заказывала за 350 р.
Так что думаю, что у всех посылки,затерявшиеся 9 апреля после таможни, в ближайшее время объявятся.
 
  • Like
Реакции: papandopalo и H0cico
Как раз одно из них прошло таможню 9 апреля. Вчера все-таки добила сотрудника ДПД, выдали мне новый трек, по которому плановая дата доставки запланирована на завтра (раньше посылали, говорили, что им еще не передали посылку, нужно ждать). Если получу, скину фото. Заказывала за 350 р.
Так что думаю, что у всех посылки,затерявшиеся 9 апреля после таможни, в ближайшее время объявятся.
мои так и не нашли, я уже писал и звонил им во все места. но тоже надеюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.hepsiburada.com/varol-eros-serisi-bukle-otel-bornozu-1300gr-p-HBV00000D6C69
https://www.hepsiburada.com/varol-eros-serisi-bukle-otel-bornozu-1100gr-p-HBV00000D6C67
https://www.hepsiburada.com/varol-poseidon-serisi-kadife-otel-bornozu-p-HBV00000D6CD5
https://www.hepsiburada.com/varol-helios-serisi-kadife-otel-bornozu-p-HBV00000D6C75

на брингли так и не смог найти эти халаты (
 
--Ссылка удалена--
тюли типа таких кто-нибудь брал?
Не могу определиться с размером. Не пойму, тюль со сборками идет или чтобы были сборки как на фото надо размер брать в 2 раза больше
Брал с этого магазина , но другую пришла полностью готовая внизу утяжелители, вверху пришита лента для стяжки с крючками - размер берется обычно один к двум т.е на окно 2 метра тюль 4 метра.
 
  • Like
Реакции: Xameleon
когда ищешь поводок
09ef6ab35b9e2c4f02802b74eb98f9c3.png
 
  • Like
Реакции: аннаанаа и Lexxxx
Ребята, подскажите, пожалуйста, действительно ли вещи Дефакто большемерят?
Хочу оставшиеся баллы слить.
Муж носит российский 52 р. Это ХL или ХХL по размерной сетке Дефакто?